AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пн май 13, 2024 9:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Странники" бывшие и не очень
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 16:33 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
...агенту Родригесу и сержанту Терану посвящается...

Миль пардон, что дублирую тему, но что ж поделать:)

1.Дж., Василий, отпишите по поводу командной стрелки, все же, плиз. Так было или нет. А то меня так убеждают в том что я оболгал ее результаты, что у меня сомнения, может мне все это приснилось.

2.Дж., Лодочник, Вы у нас люди творческие, подумайте над новым названием и шевроном.

3.Ни в коей мере не претендую на звание командира команды "бывшие Странники", проведем сбор, обсудим. Я бы предложил Студента, например. Как самого активного игрока, да и энергии у него...:).Сейчас скорее исполняю секретарские функции (и.о.тасскаать).

4.Дж., как ты считаешь, ты можешь высказаться, за нашего украинского националиста г.Мельника?

5.Специально, для Лиса:
Цитата:
Лешь, ну вот по чему то я Борисычу больше верю, чем Джонсону и тебе. А у Студента нета нет, так что с моей точки зрения все логично. Не устраивает? Жалуйся. Целую нежно.
только, что разговаривал по телефону со Студентом. Он и его бойцы остаются с нами в команде. Я конечно не привык, чтобы мои слова подвергали сомнению, но если надо, Лис, кину его сотовый в личку, поговоришь сам.

6.Практик, из выходящих на форум, ты единственный, кто не определился, определись пожалуста, ты уходишь с г.Борисычем, или остаешся в команде (для выбора см.посты в новостях - "Странники бывшие и не очень" и пр.)

7.Осталось узнать мнение Венгра, Антошина, Штурмана,... простите если кого забыл:), + еще, конечно, некоторое кол-во "виртуальных" бойцов, да простят они мне это определение.

P.S.Лис, не трогай тему пожалуста, отъе..., простите, отстань.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Последний раз редактировалось Graf Вс янв 13, 2008 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 18:29 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
1.Для С.К. и разводящих офицеов О.С.А. - жду подтверждения прав и олномочий команды "бывшие "Странники""((с) Борисыч, строго)
2.Ежели нихт, то обоснования. Высказываться прошу публично, у нас тайн нет.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 18:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Подтверждаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Странники" бывшие и не очень
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 8:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Graf писал(а):
Практик, из выходящих на форум, ты единственный, кто не определился, определись пожалуста, ты уходишь с г.Борисычем, или остаешся в команде (для выбора см.посты в новостях - "Странники бывшие и не очень" и пр.)

Может на командном сборе все будет решаться? А так, судя по последним событиям, с Борисычем (что не означает, что полностью поддерживаю его некоторые предложения по "реформированию" команды).

_________________
Не бывает "маклаудов", бывают слабые тюны (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 9:56 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Командный сбор, проведем обязательно.
Извини, Мишь, про тебя в суматохе просто забыли, а то обязательно оповестили о командной стреле.
В общем-то я не предполагал что все будет так "серьезно", что самое смешное, не предполагал и после. На форум вылез, когда забили тревогу:)
Обсудим, все обсудим.
И мнение Антошина я выясню (просто знаю, где его найти в рабочее время:) ).Чтобы не обвиняли в предвзятости, напечатаю "Странники, что у нас новенького?", все что новенькое, и отнесу ознакомится.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Всем приветы.

2Граф: а почему ты меня все время сокращаешь до "Дж."? Чувствую себя морально урезанным :lol:

1) А если серьезно, то по командной стрелке ты все написал как оно и было, никто не забыт, ничто не забыто...
2) С Мельником пообщаюсь, попрошу чтобы он сам отписался в ветке
3) На Венгра у меня выход есть, попрошу почитать, определиться
4) Штурман работает в "Fuji-Film" на Посадской, попробую к нему заскочить, оповестить
5) А с новым названием лучше решить на командном сборе, а будет название - будет и шеврон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 11:32 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Дж, Дж..., Джонсон, за, за..., застряло:)Хороше больше не буду "урезать":)

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2008 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
С-с-с-пасибо! :)
Венгру уже написал - читает, думает...
Лесику тоже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2008 23:00 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Цитата:
Откровенного хамства в мою сторону на сборе от двух человек, которых я уважал и ценил.....

Олег, отвечаю сдесь. Взови, меня на дуэль. Выбор оружия за тобой. Я бы предпочел "...мясорубки - противник автоматически превращается в котлету..." (с) И.Ильф и Е.Петров "12 стулов".
Мы друг друга знаем лет 9, а то и более. Я все тот же. Методы и приемы выражения моего мнения остались теже, что и были, не всегда приятные, сам знаешь. Желания обидеть тебя, ни у себя, ни у Джонсона не наблюдал и не наблюдаю. В остальном, как считаете, за сим остаюсь искренне Ваш...
P.S. Особо удался пассаж в прошедшем времени.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 11:13 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Граф писал(а):
Взови, меня на дуэль. Выбор оружия за тобой, я бы предпочел "...мясорубки-противник автоматически превращается в котлету..." (с) И.Ильф и Е.Петров "12 стулов".

Баллистическими ракетами среднего радиуса действия...Место: Созвездие альдэбарана...До полного расщепления на атомы.... (свободное переложение В.Орлов. "Альтист Данилов")
Граф писал(а):
Мы друг друга знаем лет 9, а то и более. Я все тот же. Методы и приемы выражения моего мнения остались теже, что и были, не всегда приятные, сам знаешь. В остальном, как считаете, за сим остаюсь искренне Ваш...

....с 1996-ого осень...люди устают терпеть и понимать, и принимать и.т.д...Хамство не должно быть нормой существования. Я так думаю.

...я смотрю по полной развернули активную деятельность. Наконец :!: Хоть что то подстегнуло...
Всем парням огромный привет...Пусть зла не держут. Обидеть никого из парней не хотел...
Цитата:
Желания обидеть тебя, ни у себя, ни у Джонсона не наблюдал и не наблюдаю

Возможно...правда хамство с вашей стороны заметил не только я...
Да и по жизни (до сбора) не однократно...Ну да ладно...я вам c Джонсоном не судья :wink:

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Последний раз редактировалось Борисыч Ср янв 16, 2008 13:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 13:05 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Ладно, дискуссию я, со своей стороны, закрываю. Будем считать, что махнул рукой.
Цитата:
...я смотрю по полной развернули активную деятельность. Наконец
Ну если бесконечные (и бесполезные) препирательства на форуме считать деятельностью...
А в остальном все как прежде...главное, чтоб все не в напряг было.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 18:09 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Привет , Странникам!
на сколько я понял тема только наша...

опять грызня...


почему я не удивлен!? :D
тут я так понял ни че не решается , поищу ветку где пишут о главном!

еще раз всем привет! и сожалею что редко выхожу на форум, что же касается может ли Дж-Джонсон :D , говорить за меня? да может , вопрос хочет ли? думаю нет! :D (ленив от природы!) , я бы сделал тоже самое :D , счас появилось время буду читать что в мире происходит ...

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2008 18:37 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
в "Странники что у вас новенького" - не смог заставить себя читать (слишком много) где голосовать не нашел , наверно ни где! :D
от себя могу сказать что если сужденно развалится то вряд ли уже что то спасет! по этому не желаю хвататься за прошлое ...
название "Странники" нравится и нравилось всегда и таковым всегда себя считал...
на счет разделения ни чего вообще не понял , простите, можете исключить меня ото всюду! как приеду (и надеюсь не много освобожусь) постораюсь разобраться и прийму решение, думаю ни одна из половинок/осколков не откажет в том что бы меня принять ..

извините за мягкотелость . но счас (ВОТ ПРЯМ СЧАС!) совершенно нет времени, так что буду признателен Графу (может ссылку вышлешь? от куда почитать? )
вот.
а вообще в шоке и понятия не имею что с этим делать ..
и с чем конкретно то определяться... ???

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 1:03 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Господа, все кто считает, себя причастным к "коза ностра" (или "козе ностре", "...эскьюз ми, магистр..."(С)М. Захаров"Формула любви", не владею италийским:) ), просьба собраться в будущую субботу(19.01.2008) в 14.00 у памятника Гуртьеву, для обсуждения насущных вопросов бытия.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 4:25 
Не в сети
desert-ir

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 23:32
Сообщений: 287
Откуда: "Сталкер" -Орел(Россия)
Прошу меня простить, буду в Орле не раньше февраля...
:(

_________________
"Не важно сколько человек ты убил, важно как ты уживаешься с теми кто еще жив...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group