AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс май 12, 2024 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Товарищ... под "мы" ты подразумеваешь себя? или еще пару человек?

Всех, кто отписался в этой теме.
Цитата:
Я уже говорил - у всех разный путь... просто просил не гнобить такие команды, как у меня, и не считать что ваши правила - они применимы и к нам, и что их нужно навязывать...

У всех разный путь. Кто-то играет в страйкбол, кто-то водку жрет каждый день. Но почему-то не одного алкоголика на форуме не появляется, с рассказами о том, что водка - это круто, а в страйкбол одни мажоры играют.
Не гнобить? Не навязывать правила? А нахера ты тогда пришел на этот форум? Или не знал, что будет такая реакция? Знал, более того, именно на нее и расчитывал. Сперва спровацировать, потом обидиться. Зачем тебе это?... Не знаю. И, честно говоря, абсолютно похер.
Цитата:
Для меня просто совершенно непонятно - почему люди, которые занимаются тем же, чем и мы, гнобят нас конкретно, хотя начинали с того же, что и мы... хотя и являются теми же, кто и мы - "детьми", хоть и великорослыми, которые хотят поиграть в войнушку...

Чем вы занимаетесь, я не знаю, а я играю в страйкбол.
И начинали мы не с того же. Пусть "оружием" были китайские пукалки, а люди были одеты в разномастные камуфляжи, но почитать хотя бы старые сцанарии: Игры по двое суток, нон-стоп, марш-броски, разведка, засады. Чуствуешь разницу? Думаю, нет.
Цитата:
мне не хочется ругаться... тов. Клоп вонючий невозможно

Они и видно как не хочется ругаться. Ну, что ж, а мне хочется.

Про вашу "команду" - со стайкбольной точки зрения - покемоны и ушлепки. Вас не пустят не на одну игру и правильно сделают. И никогда у вас ничего из этих ваших постреляшек не получится, хотя это понятно, вы ж ничего делать не хотите. Такой тебе мой прогноз.

Далее. Провакация настолько голимая, что я даже не сразу понял, что это провокация. Но, ведусь. Зачем? Не знаю, наверное, по тому, что уже задрали. В этом плане к Швейку +1.

Буду признателен, если ты на этом ресурсе больше не появишься.
Сходи лучше на Ган. Там тебя за твою историю (про то, что денег нет, желания что-то делать нет, все вокруг мажоры, гнобят тебя отслужившего в армии (а сами-то служили??) и по тому точно знающего, что камуфляж и берцы неудобны) пошлют так, что будет очень много поводов обидется. Там таких любят.

Странно, что в Саратове на х$й не послали. Ну, это поправимо.

Так, по-моему я достаточно наметал бисера перед свиньми. Есть желание ругатся матом - добро пожаловать в личку. В этой теме тебе больше отвечать не буду, можешь не пыжиться.

P.S. А за "мажоров" реальные ПАЦАНЫ морды бъют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:20
Сообщений: 16
Откуда: Энгельс, Сарат. обл.
:D ... у молодых людей, с которыми я провожу игры для этого имеет какое-то своеобразное применение слова... которое думаю здесь уместным...:
баян... :D реальному пацану... будет песни петь)))

_________________
Любовь - это яд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 7:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Паша завязывай, пустая трата эмоций и времени, этот боец из другого теста. Нам мажорам его не понять.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 8:10 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Лис, помоему надо лишить Клопа развлекухи :lol: Закрывай нах, информативность у темы уже 0-вая, а дельные советы все уже дали и больше врядли кто даст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 8:27 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Так ставлю жирную точку.

2skywalker, убедительно прошу покинуть форум. Буду следить за этим лично. Пару раз посты поудаляю, далее забаню нафиг.
Основание: Нарушение правил форума, раз, дикий оффтоп, так как ваше занятие имеет такое же отношение к страйкболу, как ребенок с аутизмом и олигофренией (в поисковике посмотрите, что это такое) к доценты кафедры филологии.

Клоп, предупрежденье тебе! Не ведись раз, и не опускайся два.

За сим ЗАКРЫВАЮ.

Ох, как бы братцы мне назвать, чем занят был вчера?
Кидались с Васькой топором, отличная игра!
Потом я вышел в интренет, порылся и нашел!
Кидались мы не просто так! Играли мы в СТРАКБОЛ!

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group