AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 10:17 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Koba писал(а):
Второй раз один и тот же вопрос. Второй раз один и тот же ответ - я поясняю позицию. Особенно в контексте ФЗ "Об общественных объединениях".
Статья 15. Принципы создания и деятельности общественных объединений

Общественные объединения независимо от их организационно-правовых форм равны перед законом. Деятельность общественных объединений основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления и законности. Общественные объединения свободны в определении своей внутренней структуры, целей, форм и методов своей деятельности.
Деятельность общественных объединений должна быть гласной, а информация об их учредительных и программных документах - общедоступной.

Я вот хочу знать когда я был исключен из общественной организации. А если не был исключен - на каком основании мне и другим членам организации отказывают в предоставлении информации о ее деятельности. Напоминаю, что высший орган организации - общее собрание участников, а не какие-то "советы", "ск" или голосовалки на форуме.

Ты был в РОО "ОСА" в составе команды 139 ОККП, т.к. ты из неё вышел, дальнейшее твоё участие не подтверждено, стало быть ты не участник ОСА.

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 10:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 13:36
Сообщений: 146
Откуда: Орел с "ПЖ" если чё.
ОУУ я так понимаю из данного ответа, ГЕНЕРАТОР увела команда Предатор и ее вождь в частности, если нет поправьте. А можно еще нам рассказать какие Вы хорошие а все остальные фу бяки. А расскажите нам про торговлю кондиционерами в офисе Бастиона, который выделила администрация (бесплатно)- это так патриотично!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 10:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:33
Сообщений: 1119
Откуда: Орел, Команда "Predator"
васек писал(а):
ОУУ я так понимаю из данного ответа, ГЕНЕРАТОР увела команда Предатор и ее вождь в частности, если нет поправьте. А можно еще нам рассказать какие Вы хорошие а все остальные фу бяки. А расскажите нам про торговлю кондиционерами в офисе Бастиона, который выделила администрация (бесплатно)- это так патриотично!


:lol: :lol: :lol:

Да будет известно любителям слышать звон у меня есть два офиса, где продаются кондиционеры и другое оборудование. Адрес г.Орел. ул. Герцена 6 , а также собственный офис по адресу г.Орел ул. Приборостроительная д13. И я это делаю не прибегая к помощи администрации. :lol: :lol: :lol: Желающие могут зайти и приобрести любое оборудование. Вэлком. :lol:

А если есть желающие посмотреть, чем занимается "Бастион" в выделенном администрацией офисе г.Орел ул Пушкина 12а. то можете зайти на любое из плановых регулярных мероприятий, проходящих несколько раз в неделю и поприсутствовать на них.

Изображение

_________________
https://vk.com/bastion057


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 13:36
Сообщений: 146
Откуда: Орел с "ПЖ" если чё.
Кастро писал(а):
васек писал(а):
ОУУ я так понимаю из данного ответа, ГЕНЕРАТОР увела команда Предатор и ее вождь в частности, если нет поправьте. А можно еще нам рассказать какие Вы хорошие а все остальные фу бяки. А расскажите нам про торговлю кондиционерами в офисе Бастиона, который выделила администрация (бесплатно)- это так патриотично!


:lol: :lol: :lol:

Да будет известно любителям слышать звон у меня есть два офиса, где продаются кондиционеры и другое оборудование. Адрес г.Орел. ул. Герцена 6 , а также собственный офис по адресу г.Орел ул. Приборостроительная д13. И я это делаю не прибегая к помощи администрации. :lol: :lol: :lol: Желающие могут зайти и приобрести любое оборудование. Вэлком. :lol:

А если есть желающие посмотреть, чем занимается "Бастион" в выделенном администрацией офисе г.Орел ул Пушкина 12а. то можете зайти на любое из плановых регулярных мероприятий, проходящих несколько раз в неделю и поприсутствовать на них.

Ну да конечно :wink: :wink: :wink: а мы то все думали обратное.... ай ай ай. Теперь то мы МНОГО знаем.... :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
васек, а доказательства есть подобного обвинения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 13:36
Сообщений: 146
Откуда: Орел с "ПЖ" если чё.
kLOP писал(а):
васек, а доказательства есть подобного обвинения?

где обвинение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
О, я не правильно прочел. Извиняюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
На фото в левом углу, это Коба?

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 13:36
Сообщений: 146
Откуда: Орел с "ПЖ" если чё.
kLOP писал(а):
О, я не правильно прочел. Извиняюсь.

Паш, я вообще вне политики, и конкретно тут никого не защищаю, просто бесит хамство некоторых товарищей- хоть и не сами они а по указке. А реально у самих личико в пушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 16:54
Сообщений: 47
Откуда: Орел, Blackwater
Удав
Лично я не смеюсь после слова "генеератор" так же как и на пальчик (даже на мокрый).
Сэм попросил генератор на игру. Бастионовцы начали покупать ума уводя беседу в сторону. Приплели клевету там и старые споры. По существу вопроса вразумительного ответа сообщество не получило. Попробуем разобраться еще раз. А потом с удовольствием поболтаем про гнилость ОСА.

Сэм писал(а):
Вопрос был задан господину Хантеру. Может ли команда Бандерлоги воспользоваться генератором? Дальнейшие дискуссии в топку полетят. Есть вопрос - ждем ответ!

Видимо ответа не последовало.
Сэм писал(а):
Был вопрос к команде Предатор, можно ли воспользоваться общим генератором? Для игры 25-26 мая, ждем ответа.


3. Хантер обязуется предоставлять скидку на игры организованные им со скидкой 20% от взноса, для тех, кто скинулся, пока скидка не покроет взнос на генератор.
4. Хантер обязуется сдавать генератор в аренду (за сумму амортизации), орловским организаторам игр.

Дальше всякий шлак и бла бла бла в тем про генератор.Мы конкретные пасаны, нам это не интересно.

1.Так вот скажи нам (тем кто скидывался деньгами на сие чудо техники). Это какие такие скидки к примеру получила моя команда и какого болта на игру весной где генератор (еще раз повторю там деньги и моей команды) получили мы попадая на игры?
2.По какому праву не был соблюден 4 пункт "Хантер обязуется сдавать генератор в аренду (за сумму амортизации), орловским организаторам игр."?
Хотелось бы получить конкретный ответ, а не в стиле "ничего обо всем".

_________________
Blackwater


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:33
Сообщений: 1119
Откуда: Орел, Команда "Predator"
васек писал(а):
kLOP писал(а):
васек, а доказательства есть подобного обвинения?

где обвинение?


:lol: :lol: :lol:

А что..., мужик сказал, мужик свое слово назад взял. :lol:

_________________
https://vk.com/bastion057


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 12:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 13:36
Сообщений: 146
Откуда: Орел с "ПЖ" если чё.
Кастро писал(а):
васек писал(а):
kLOP писал(а):
васек, а доказательства есть подобного обвинения?

где обвинение?


:lol: :lol: :lol:

А что, мужик сказал, мужик свое слово назад взял. :lol:

мужик, ты загоняешься, и на слабо миньенов своих бери.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 12:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 22:59
Сообщений: 140
Откуда: Орел "GreenDogs"
Удав писал(а):
Смеяться после слова "генератор", хотя наворачиваются слёзы....
Профессиональное юление словами, оттягивание времени, нелепые отговорки, отказ от пользования генератора со стороны команды автора темы... Продолжайте дальше "кушать", чем пичкают.
Цитата:
Совсем запутано... так кто генератор просит команда Бандерлоги? Командиру команды Тихону было предложено воспользоваться 16 марта 2013 года посредством телефонного разговора - отказа не было
Цитата:
Цитата:
Пару-тройку лет назад, несколько команд города Орла сбрасывалось на покупку генератора для проведения игр. По настоящее время он вроде как находится у команды Предатор. А можно ли им воспользоваться и как это сделать?

Раз у нас его нет - видимо отказали, не?

Цитата:
Вопрос был задан господину Хантеру. Может ли команда Бандерлоги воспользоваться генератором? Дальнейшие дискуссии в топку полетят. Есть вопрос - ждем ответ!

Если генератор просит одно лицо, тогда зачем путать людей и писать от имени команды изначально, что за манера менять формулировки. А напрямую спросить (телефон, аська...) без демонстрации нельзя было?
Цитата:
6. Генератор прошу я, при чем здесь Тихон? Мне ответ так никто и не дал.


Итог по ситуации:
1) Собственник генератора как и решили Хантер - одного за клевету...
2) Команда Бандерлоги проигнорировала, в ответ на публикацию на форуме, предложение воспользоваться генератором - другой не может определиться кто он член команды или отдельное лицо, в результате время потеряно...

http://airsoftorel.ru/forum/viewtopic.p ... 7&start=15


Я никаким боком не отношусь к Бандерлогам, Сэму, РОО "ОСА", и т.д. Я просто скинулся на генератор и просто хочу знать у кого он в настоящий момент и как его используют. Так сложно ответить? Зачем мне этот старый бред впихивать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
я сдавал бабло на генератор( как и другие 3 человека в команде на тот момент).я могу просить генератор?( при том что не состояю ни в каких организациях).тема про генеретор представляет собой оправдания- почему предаторы никому его не дадут и не более.данная тема представляет собой фантазию, что некотроые команды бастиона внезапно запереживали за ОСУ, после того как ,в принципе, вредили проведению мероприятий этой ОСы.
кобе.
ничего личного. я бывал на играх предаторов ранее и на играх уже бастиона.хвастаться там не чем...хотя я это и ранее говорил хантеру лично( про дефект сценариев и по проведению) я видел ,что они заточены под конретные команды и под кормежку-но это мое личное мнение.
так что просто хвалить свои игры и обсерать другие-это тоже твое личное мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 12:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Васекококо очевидно же все знает. :D Я вот например менеджер по продажам кондиционеров, на фотках постоянно мх детям продаю, этож очевидно. Нас раскрыли)

Цитата:
Итак для более плодотворной деятельности ОСА нужно.

Нужно хотя-бы что-то делать, кроме трындежа на форуме и пустых нереализованных планов.

Цитата:
так что просто хвалить свои игры и обсерать другие-это тоже твое личное мнение.

То есть ты утверждаешь, что пострелуха в бомбаре и региональное закрытие равны по сложности организации?

Цитата:
Ты был в РОО "ОСА" в составе команды 139 ОККП, т.к. ты из неё вышел, дальнейшее твоё участие не подтверждено, стало быть ты не участник ОСА.

А с каких это пор в общественную организацию входят некие "команды"? Закон никуда не исчез, в данном случае я член ОСА как физическое лицо. От членства в командах это не зависит, так что я все еще хочу узнать с каких пор я перестал быть членом ОСА.

_________________
Semper fi, do or die!


Последний раз редактировалось Koba Вс ноя 10, 2013 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group