AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 1:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 16:54
Сообщений: 47
Откуда: Орел, Blackwater
Разговор ни о чем. Вброс гуана на вентилятор, преследующий цель узнать по какому проекту ДартСэм строит звезду смерти в группе РОО ОСА ?

P.S. давно лично меня заботит вопрос на который не было ответа... ГДЕ ГЕНЕРАТОР?

_________________
Blackwater


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 2:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Разговор вполне конкретный. Поставлен прямой вопрос - почему люди исключены из организации, когда это произошло и кто голосовал.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 2:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
как только назрела необходимость создания бастиона, стало понятно ,что эти люди не хотят находиться в осе. что вашу команду побудило вступить в бастион??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 2:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Желание помогать в организации действительно качественных мероприятий. Однако заявление на выход из ОСА я не подавал. И меня беспокоит, что организация, в которой я все еще состою, потихоньку гниет.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 2:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 16:54
Сообщений: 47
Откуда: Орел, Blackwater
Koba писал(а):
Желание помогать в организации действительно качественных мероприятий. Однако заявление на выход из ОСА я не подавал. И меня беспокоит, что организация, в которой я все еще состою, потихоньку гниет.

Гниёт? Откуда такие сведения?

_________________
Blackwater


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 2:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
По результатам деятельности видно. Много слов, мало дел. Поэтому и интересны процессы внутри.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 2:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 16:54
Сообщений: 47
Откуда: Орел, Blackwater
Koba писал(а):
По результатам деятельности видно. Много слов, мало дел. Поэтому и интересны процессы внутри.

Во первых, от возмущенных (от отписавшихся) сием гниением, не было видно никакой активности и тем более помощи. И насколько мне известно даже не было попыток наладить контакт с оставшимися там. Что наводит на мысль ... .
Во вторых как понимать "Много слов, мало дел" ?

_________________
Blackwater


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 3:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
А как можно наладить контакт, когда вот тут пишут "вы больше не члены организации, а почему и как так вышло не скажу"?

Как понимать - напрямую. Чисто из заявленного
Цитата:
"Орловкая Страйкбольная Ассоциация" преставляет в 2013 году:
1. Региональное открытие 2013 (ориентировочно 25-26 мая)
2. Рейдовая милсим игра (ориентировочно 20-21 июля)
3. Закрытие 2013 (ориентировочно 21-22 сентября)

Потрачено.

Цитата:
Страйкбольный конвент СТРАЙККОН 2013 г.Орел

Потрачено.

Цитата:
ГАЗ66

Потрачено.

Ну общественную деятельность я вообще не беру в рассчет

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 3:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 16:54
Сообщений: 47
Откуда: Орел, Blackwater
Koba писал(а):
А как можно наладить контакт, когда вот тут пишут "вы больше не члены организации, а почему и как так вышло не скажу"?
Как понимать - напрямую. Чисто из заявленного
Орловкая Страйкбольная Ассоциация" преставляет в 2013 году:
1. Региональное открытие 2013 (ориентировочно 25-26 мая)
2. Рейдовая милсим игра (ориентировочно 20-21 июля)
3. Закрытие 2013 (ориентировочно 21-22 сентября)


О том ,что какая то группа лиц не состоит в ОСА вы узнали сейчас. Т.е. до сего момента вам было не интересно. Если бы вопрос был поднят типа "что там с ОСА? может надо помочь (тем более план мероприятий был выставлен заранее)?"
Вы сделали это? Нет. Значит было плевать. Повторюсь ни одного конкретного предложения о помощи не было. Без участия возмущенных тут были проведены две игры из трех анонсированных.
Далее вместо того, что бы написать в личку и выяснить все вопросы, вы создали тему. Выглядит как троллинг ОСА, а конкретно Сэма.
Тут Удав говорил о драме вложенного и копипасте оригинальных идей. Простите, но оригинального ничего не наблюдал. Да был труд людей (кстати нехилая тема для очередной унитазной темы) который можно уважать.

Потрачено.
Цитата:
Страйкбольный конвент СТРАЙККОН 2013 г.Орел

Потрачено.
Шо це таке? О какой шишиге идет речь?

Koba писал(а):
Ну общественную деятельность я вообще не беру в рассчет

А вы возьмите.

_________________
Blackwater


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 3:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Ну дали ОСА целый сезон чтобы показать на что способны. Оказалось, ни на что практически. Только не нужно говорить, что пострелушки в бомбаре это закрытие региональное :D Как собственно и весенняя игра региональным открытием не была.
О сэмомобиле легендарном идет речь конечно же)

Если возьму общественную деятельность, то будет еще печальней. Я каждую неделю лекции провожу например в Бастионе, выставок уже организовано было бешеное количество, как и иных мероприятий. Мы то о своей деятельности пишем у себя на сайте. И фоток куча, так что обвинить в том, что это пустые слова, никто не сможет. А вот у ОСА с этим вообще никак. Потрачено.

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 4:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 16:54
Сообщений: 47
Откуда: Орел, Blackwater
Koba писал(а):
Ну дали ОСА целый сезон чтобы показать на что способны. Оказалось, ни на что практически.

Дали? Типа плыви без нас. Т.е. вы сами устранились от деятельности ОСА. А теперь требуете какие то права? Оценка что способна ОСА без младших богов чисто субъективна.

Koba писал(а):
Только не нужно говорить, что пострелушки в бомбаре это закрытие региональное :D Как собственно и весенняя игра региональным открытием не была.

Ну да, какое из пострелюшок в бомбаре закрытие? Тут вы правы. Не было ни концертов, ни стриптиза, ни перерывов на обед. А были какие то пострелюшки. Кому нужны в страйкболе пострелюшки. Вы про ту весеннюю игру, когда Бастион (и те кто типо в ОСА, но почему то в Бастионе, ну не важно) в тщетной попытке помочь решили провести в этот же день игру. Дабы на обоих играх было БОЛЬШЕ народу (я же не могу подумать ,что люди состоящие в ОСА могут замышлять гадость против этой организации и саботировать ее мероприятия). Но в одном месте клали кладку из картона, в другом высекали из тряпок.

Koba писал(а):
О сэмомобиле легендарном идет речь конечно же)

Возможно он легендарен. Но он СЭМмобиль , не КОБАмобиль, не ПЖмобиль. СЭМобиль, он.

Koba писал(а):
Если возьму общественную деятельность, то будет еще печальней. Я каждую неделю лекции провожу например в Бастионе, выставок уже организовано было бешеное количество, как и иных мероприятий. Мы то о своей деятельности пишем у себя на сайте. И фоток куча, так что обвинить в том, что это пустые слова, никто не сможет. А вот у ОСА с этим вообще никак. Потрачено.

Сразу чувствуется огромный интерес с вашей стороны к одной из родных организаций (ОСА). Вы явно в курсе безделья организации ОСА. Итак для более плодотворной деятельности ОСА нужно.
1.Купить хороший фотоаппарат (что бы влезала куча фоток).
2.Одеть Сэма (если он служил в армии, то не подойдет) в буржуйские, трушные шмотки, что бы он еженедельно читал лекции о патриотизме и любви к России в этих шмотках.
3.Писать и еще раз писать о своей деятельности у себя на.... :roll: , в твитере :wink: .
Уверен после этих преобразований мы не узнаем ОСА и она будет соответствовать высоким мировым стандартам. И главное больше шума и ярче цвета.

_________________
Blackwater


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 7:15 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Все уже сказано. Присоединюсь к ПЖ.
Цитата:
P.S. давно лично меня заботит вопрос на который не было ответа... ГДЕ ГЕНЕРАТОР?

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 7:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Nixon писал(а):
Все уже сказано. Присоединюсь к ПЖ.
Цитата:
P.S. давно лично меня заботит вопрос на который не было ответа... ГДЕ ГЕНЕРАТОР?


А в самом деле, ГДЕ ГЕНЕРАТОР? :)

P.S. ИМХО, мем, шутка и все такое :)

_________________
Не бывает "маклаудов", бывают слабые тюны (с)


Последний раз редактировалось Практик Вс ноя 10, 2013 9:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 8:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 22:59
Сообщений: 140
Откуда: Орел "GreenDogs"
Что-то все это сильно попахивает "предвыборным шлаком" перед дележкой чего-то...
Не оригинально господа, по зомбоящику такое каждый день - "мы молодцы, вон сколько сделали, а вы ничего не делаете, фи такими быть..." А глазами косятся на "народные массы" - поддерживают или нет... Конец финансового года, наверно...
Вот про ГЕНЕРАТОР реально интересно - денежку ведь вкладывали свою, а не государственную. При чем как участники организаций всяких, так и нет. Так скажите нам где он? кто за него отвечает? где используется? и где использовался за последние энцать лет? раз вы так любите отчетность, отчитайтесь пожалуйста, будьте так любезны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Членство в РОО "ОСА"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 9:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 20:57
Сообщений: 972
Откуда: Орел, Команда "Predator" в Игре с 26 марта 2006г.
Смеяться после слова "генератор", хотя наворачиваются слёзы....
Профессиональное юление словами, оттягивание времени, нелепые отговорки, отказ от пользования генератора со стороны команды автора темы... Продолжайте дальше "кушать", чем пичкают.
Цитата:
Совсем запутано... так кто генератор просит команда Бандерлоги? Командиру команды Тихону было предложено воспользоваться 16 марта 2013 года посредством телефонного разговора - отказа не было
Цитата:
Цитата:
Пару-тройку лет назад, несколько команд города Орла сбрасывалось на покупку генератора для проведения игр. По настоящее время он вроде как находится у команды Предатор. А можно ли им воспользоваться и как это сделать?

Раз у нас его нет - видимо отказали, не?

Цитата:
Вопрос был задан господину Хантеру. Может ли команда Бандерлоги воспользоваться генератором? Дальнейшие дискуссии в топку полетят. Есть вопрос - ждем ответ!

Если генератор просит одно лицо, тогда зачем путать людей и писать от имени команды изначально, что за манера менять формулировки. А напрямую спросить (телефон, аська...) без демонстрации нельзя было?
Цитата:
6. Генератор прошу я, при чем здесь Тихон? Мне ответ так никто и не дал.


Итог по ситуации:
1) Собственник генератора как и решили Хантер - одного за клевету...
2) Команда Бандерлоги проигнорировала, в ответ на публикацию на форуме, предложение воспользоваться генератором - другой не может определиться кто он член команды или отдельное лицо, в результате время потеряно...

viewtopic.php?f=11&t=4147&start=15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group