AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт май 02, 2024 16:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 21:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 0:20
Сообщений: 13
Откуда: Рязань. Музыканты Бундесвера
Ехали к вам на игру в первый раз, как говорится - "на свой страх и риск" и....не прогадали!
Тряслись 400 верст совершенно не напрасно. Игра определенно удалась!
Респект организаторам - все необходимое было, а за рок-концерт "с колес" в первый день отдельное спасибо.
Замечательный живописный полигон, динамичный сценарий, активные участники и весьма позитивная атмосфера в целом.
Отдельный респект Капитану - нашему незабвенному Муаммару Каддафи за суперантураж и то, что не мешал играть! :D :D :D

Антиреспект тому водителю "нивы", что пронесся на дикой скорости по грунтовке мимо мертвяка нашей стороны в районе Сирта на второй день игры и только каким-то чудом никого не сбил :evil: .

_________________
Heeresmusikkorps 1 / 1. Panzerdivision


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 8:21
Сообщений: 41
Откуда: Орёл, "СТРАЖ"
Скажу пару слов от себя.
Во первых огромное спасибо организаторам за всю проделанную ими работу. Положительных эмоций уйма, игра очень понравилась.
Огромное спасибо сторонникам Каддафи и самому Каддафи.
Огромное спасибо врагам, которые большую часть времени не давали нам скучать.

По игре:
Первому дню не доставало динамики, транспорт встречался очень редко, или же просто стоял в районе базы кого-то ждал. Наёмников не видел ни разу за всю игру, только слышал байку про то, как они по ошибке при штурме нашей базы взаимно перестреляли тех, кто их для этой цели нанял. :) При каждом посещении мертвяка рядом с мирным лагерем видел их мирно стоящие на полянке джипы. Вспоминая прошлые игры, наличие некоторого количества внедорожников за основные стороны сильно повышало динамику игры. Отсутствие таковых на игре, пожалуй, к минусам.
Зато во второй день повоевали по полной программе. Особенно запомнились наши штурмы на УРАЛе вражеских беспилотников.
Отдельное спасибо врагам, которые яростно и отважно уничтожали как наши грузовики, так и свои. :)
Отдельное спасибо врагам, которые не дали нам заснуть, и ночью штурмовали нашу базу из посадки снизу. Нас тогда было только двое в угловом окопе под прожекторами. Мы уже ждали когда вы подползёте к нам и закидаете гранатами, но после фразы "ладно, мы больше не будем..." вы всё таки ушли и дали нам немного поспать ;)
Также отдельное спасибо нашей пленнице, которая честно отыграла свою роль и в компании двух врагов вернулась на свою базу =) и конечно же спасибо бойцу, который взял её в плен, без него этой милой прогулки не состоялось бы вовсе.

И напоследок: где же была УРМА (помимо мирняка)??? Я ей гранаты приготовил, а вы... :)

_________________
Воина можно уничтожить, но не победить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:33
Сообщений: 1119
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Gryphon писал(а):
И напоследок: где же была УРМА (помимо мирняка)??? Я ей гранаты приготовил, а вы... :)


У УРМЫ отказали тормоза. :cry:

_________________
https://vk.com/bastion057


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 1:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 21:14
Сообщений: 5
Откуда: СТРАЖ, г. Орёл
Gryphon писал(а):
Скажу пару слов от себя.
Во первых огромное спасибо организаторам за всю проделанную ими работу. Положительных эмоций уйма, игра очень понравилась.
Огромное спасибо сторонникам Каддафи и самому Каддафи.
Огромное спасибо врагам, которые большую часть времени не давали нам скучать.

По игре:
Первому дню не доставало динамики, транспорт встречался очень редко, или же просто стоял в районе базы кого-то ждал. Наёмников не видел ни разу за всю игру, только слышал байку про то, как они по ошибке при штурме нашей базы взаимно перестреляли тех, кто их для этой цели нанял. :) При каждом посещении мертвяка рядом с мирным лагерем видел их мирно стоящие на полянке джипы. Вспоминая прошлые игры, наличие некоторого количества внедорожников за основные стороны сильно повышало динамику игры. Отсутствие таковых на игре, пожалуй, к минусам.
Зато во второй день повоевали по полной программе. Особенно запомнились наши штурмы на УРАЛе вражеских беспилотников.
Отдельное спасибо врагам, которые яростно и отважно уничтожали как наши грузовики, так и свои. :)
Отдельное спасибо врагам, которые не дали нам заснуть, и ночью штурмовали нашу базу из посадки снизу. Нас тогда было только двое в угловом окопе под прожекторами. Мы уже ждали когда вы подползёте к нам и закидаете гранатами, но после фразы "ладно, мы больше не будем..." вы всё таки ушли и дали нам немного поспать ;)
Также отдельное спасибо нашей пленнице, которая честно отыграла свою роль и в компании двух врагов вернулась на свою базу =) и конечно же спасибо бойцу, который взял её в плен, без него этой милой прогулки не состоялось бы вовсе.

И напоследок: где же была УРМА (помимо мирняка)??? Я ей гранаты приготовил, а вы... :)

Присоединяюсь к словам своего КАПИТАНА(sic!), помимо этого хочу отметить из положительных моментов - суперантуражность полковника Каддафи, динамика ночной фазы игры. Из отрицательных - непонимание (неприятие?) отдельными игроками (командами?) этики игры и формалистическое следование букве, но не духу Правил. Ну и ставшая уже традиционной для крупных игр "толстокожесть" отдельных бойцов. Видимо таких, как Ахилла, можно поразить лишь в пятку? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 5:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 19:11
Сообщений: 42
Откуда: Воронеж, Сапсан
Gryphon писал(а):
Отдельное спасибо врагам, которые яростно и отважно уничтожали как наши грузовики, так и свои. :)

у нас (синих) был приказ командования старшему машины обязательно иметь при себе 2 гранаты и после десантирования подрывать транспорт для предотвращения захвата оного противником. в этом случае, следуя сценарию, "мертвая" машина едет в наш мертвяк и через 20 мин становится годной к использованию. надеюсь ничего не перепутал:). был старшим машины только один раз при высадке минометного расчета к "аэродрому", всё сделал по инструкции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 7:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 17:07
Сообщений: 1
Откуда: СК "Рысь"Рязань
Отпустило)))))))))) .
В Орле были первый раз, но порадовало буквально все. СПАСИБО!!!!!
Организация - на высоте!!!! место предоставили, дрова дали, солнышко включили, да еще и охраняли, а вот дождик пожалели))).
Полигон - шикарный, перепады высот, густая растительность, ОТСУТСТВИЕ КОМАРОВ!!!!!
Игра - Динамичная (для меня) весь день атаки на шары синих))). Свой адреналин получил ночью, когда искали Дирижабль и пытались его взорвать. Там же потерял, на поле, где в плен взяли, кепку 8-ми клинку в марпате(((( (если кто найдет сообщите пожалуйста).
Спасибо штабу синих за предложения чая и кофе, но сил не оставалось даже на поднятие кружки.

P.S. Приедем к вам еще и не раз.
P.S.S У вас очень замечательный город, приветливые и душевные жители.

СПАСИБО, за прекрасно проведенные выходные!!!

_________________
В бою смены нет, есть только поддержка....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 8:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 20:05
Сообщений: 110
Откуда: Сталкер, Орёл
Антиреспект тому водителю "нивы", что пронесся на дикой скорости по грунтовке мимо мертвяка нашей стороны в районе Сирта на второй день игры

1. мертвяк находится на приличном расстоянии от дороги.
2. сидеть на дороге... свою голову надо иметь (и на дороге никого не было, все стояли в теньке леса вдоль дороги).
кстати а почему никого не было в мертвяке? и почему мертвые стояли в перемешку с живыми?, а потом возникают некие разногласия типа - чёвы по мёртвым стреляете и т.д. с применением не шороших слов.

и только каким-то чудом никого не сбил .

научить как?
Вообще вся эта ситуация несколько приукрашена Дядей Яшей
А по существу, просто на дальней базе зелёных очень была нужна вода, подвезти её должны были ещё не скоро вот и пришлось как можно оперативнее её доставить.


От своих ребят пару слов:
Всем спасибо за игру, мои бойцы набегались в усмерть.
Респект Капитану - Андрей ты лучший, всем бойцам стороны Каддафи и противникам за предоставленный адренолин огромное человеческое спасибо.

_________________
Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 8:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 11:58
Сообщений: 30
Откуда: Орёл, "Странники"
Начну с того, что всем во всём не угодишь. Знаю это точно, т.к. был организатором в других видах спорта и не только спорта.
Организаторам спасибо!

Из положительного:
- Мед.помощь была очень кстати, тепловые удары были и у нашего члена команды тоже,
- Достаточно динамичная игра,
- На второй день народ стал сознаваться сам, что я попал(наверно после совета товарища стрелять этих маклаудов по головам),
- Довольно справедливый размер взноса, если удалось воспользоваться всеми благами, которые предоставлены организаторами,
- Адекватные и приветливые гости из других регионов.

Мелкие неприятности:
- Проблема лично моя - это базовый привод, гонка вооружений всё чаще отправляет меня в мертвяк, от чего становится грустно, и часто именно по этой причине даже залив соперника пластиком у него же на глазах ждёшь от него смерти, а он ждёт болевых ощущений и поэтому спокойно продолжает выполнять поставленную задачу :)
- К сожалению из всех благ, предоставленных организаторами я не воспользовался и половиной, скорее всего этой частью насладились некомбатаны в мирнике.

В целом я уехал с игры уставший и довольный! Спасибо соперникам(сторонникам Кадафи).

_________________
Ходил я не много, но хайкардушек видел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 9:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 1:19
Сообщений: 32
Откуда: 139 ОККП г. Орёл
Игра как обычно проведена на высоком уровне, Орги потратили не мало сил и времени на подготовку, за что огромное им спасибо, и их труды не прошли даром! Я думаю все игроки получили то зачем приехали: драйв, адреналин, положительные эмоции и здорово провели время. Транспорт присутствовал и на второй день что значительно подбадривало. От себя и всей команды хочу поблагодарить Организаторов, Соперников, ну и конечно же Сторонников во главе с Капитаном, с вами было приятно и интересно играть, надемся в скором времени встретится со всеми на играх, да и вне игр тоже :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 9:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 13:53
Сообщений: 4
Откуда: Курск -- USMC
"-"
мне не понравилось поведение мертвых стороны "зеленые": в ночное время суток они светили белым светом не только себе под ноги, но и по кустам, канавам ..., в общем там где может залечь неприятель

так же мне ну ОЧЕНЬ сильно не понравилось "засерание" нашего канала связи, противником. Боюсь, что ребята просто не понимают к чему могут привести такие действия

"+"
ну а теперь хвалебная песня всем:
спасибо оргам, что продолжают нас радовать: приятные дополнения, исправления не многочисленных ошибок и недочетов. Великолепный полигон продолжает удивлять. За чай с плюшками, за концерт, за дрова, за мед. помощь, за подготовку полигона и т.д.спасибо большое организаторам!!!

спасибо стороне "синих", что дали возможность повеселиться на подступах к вашей базе и пройти мимо без единого выстрела, за "сервант" и за понимание сценария игры

спасибо команде Равы, D-Corps и курским Британцем, за веселье как на полигоне, так и в мирняке

спасибо Розе ветров и Филинам -- с вами действительно интересно играть.


P.S. надеюсь всех увидеть на "Вторжении"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:35
Сообщений: 210
Откуда: Орел, Некомандный
Спасибо всем за игру. Особенно тем, кто приехал из других регионов. География орловского страйкбола ширится и это радует, как и то, что людям, судя по отзывам, игра понравилась. Еще несколько "спасиб":
- тем, кто не спал ночь, штурмовал и оборонял базы, вражеским лазутчикам - скучать особо не давали =)))
- Кэпу, за ненапряжное командование, возможность людям поиграть, антураж и просто доброе общение
- Сэму, за грамотную координацию игрового процесса со стороны "зеленых"
- противнику, как "синим" так и наемникам, за активность и коварство =)))
- парням в tan & black за организацию охраны нашего духовного лидера =) и жесткий фэйс контроль на базе в ночной фазе игры
- оргам, за организацию всего этого страйкбольного безобразия =)))
Интересные моменты были (по крайней мере для меня), ими игра и запомнилась, не смотря на то, что вечер, ночь и утро провел на базе "зеленых".

_________________
Fortuna audaces juvat.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 13:13 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Husky писал(а):
Цитата:
но затем моя голова была нашпигована с близкого расстояния каким-то парнем в каске.

Если это было с рассветом, то наверное я был этим злодеем, сочувствую конечно, но ты был в окопе и торчала только голова.
Мне через секунду продырявили губу в 2 местах, Слава Богу, что зубы целы, так, что ты отомщен. :)


Не. Мне наваляли в субботу в 12.50. Так что это не ты. :)
Если стреляешь, высовываясь из окопа, то крайне маловероятно, что тебе попадут по ботинкам. :)

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 14:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
кроме того что все хорошо было, впечатление что играли 100 человек, а не 500..где все были ?хрен знает.. например ,нас на точке и2 не могли сменить течение 4 часов( не кем).....может не стоит перед игрой устраивать концерты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:15
Сообщений: 42
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Напишу пару слов от себя)))
В первую очередь, хочу сказать спасибо ребятам из моей команды, которые разрешили мне поиграть! Почти все были заняты организационными вопросами, а мне была дана возможность насладиться игрой! :D

Игра очень понравилась, из УРАЛА я практически не вылезала :mrgreen: отбила себе все что только можно, но осталась очень довольна! Большое спасибо "Розе ветров", за то что взяли нас со Спайком в ночной марш бросок, пусть он был и не очень насыщен событиями, но все равно было здорово и поучительно, да и цель была грандиозная)))

Не могу оставить без внимания один факт: огромное количество мусора, которое осталось в лесополосе мирного лагеря! Непонятно для чего многие бросали консервные банки в костер, видимо думая, что вопреки всем законам физики они сгорят! Ребята, ведь нам еще не раз предстоит играть на этом полигоне! Неужели приятно возвращаться в загаженное место? И еще одна неприятная вещь: по моим наблюдениям большая часть иногородних бойцов остановилась вдоль дороги, а местные (т.к. знают полигон) углубились в зеленку, так вот Кастро вынес из зеленки мешок мусора необъятных размеров, а я пошла вдоль дороги и собрала небольшой мешок на дне! Т.е. выходит, что приезжие страйкболисты больше заботятся о чистоте полигона, чем мы местные! Большая просьба: в следующий раз, давайте оставим лес таким же чистым, каким он был до нашего приезда!!!

_________________
Изображение

Это я на играх такая страшненькая, а в жизни я ничего....на каблуках хожу, косметикой пользуюсь)))


Последний раз редактировалось Danya Вт май 24, 2011 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Мне концерт по душе пришелся. А фестивальный дух ощущался. К сожалению, не для всех игра была главным. Но тут скорее дело в формате мероприятия и количестве участников. Вряд-ли концерт что-то изменил.
Приватки спасут страйкбол :twisted:

Обожженная банка на открытом воздухе сгнивает за год-два. Так что такой способ утилизации вполне нормален. Другое дело, что при наличии мусорного мешка, он все-таки предпочтительнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group