AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс апр 28, 2024 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 15:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 22:15
Сообщений: 42
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Паш, мы играем там каждые полгода, и народу становится все больше и больше, количество банок увеличивается, тем более были раскиданы куски скотча, пластиковая посуда, бутылки, мешки и т.д. Так что давайте все таки в мешок))))


Мне, кстати, концерт тоже очень понравился! Живой звук на природе не часто услышишь! Ребята музыканты - просто молодцы! Особенно солист "Желтых Фантомасов", он под конец концерта аж "дымился")))

_________________
Изображение

Это я на играх такая страшненькая, а в жизни я ничего....на каблуках хожу, косметикой пользуюсь)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 15:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 20:05
Сообщений: 110
Откуда: Сталкер, Орёл
Кстати, в лесополосе было много иногородних, не только местных.

_________________
Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 15:48 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Еще хочу выдать три антиреспекта
1. Пулеметчику, который атаковал на газоне район 1-2 цеппелина закрывшись в кабине, подняв стекло и оставив дырку в окне ровно чтобы пролезал ствол. Насколько я понимаю это слегка против правил (это было перед закатом, т.е. часов около 21).
2. Нехорошему человеку, который глушил 57 канал примерно в это же время. Это запрещено правилами.
3. Еще одному нехорошему человеку, который после финального построения пальнул из ракетницы по сухому полю, которое ессно очень некисло загорелось (ОЧЕНЬ некисло, я сначала не поверил что трава так может гореть :shock: ). К счастью на большом удалении от леса и ветер был в направлении ручья.
Тут уже потухло, дистанция от меня около 500 м
Изображение
Шмель пытался тушить, но куда там. Пламя метра под три.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 16:09 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
SHaDow писал(а):
Еще хочу выдать три антиреспекта
1. Пулеметчику, который атаковал на газоне район 1-2 цеппелина закрывшись в кабине, подняв стекло и оставив дырку в окне ровно чтобы пролезал ствол. Насколько я понимаю это слегка против правил (это было перед закатом, т.е. часов около 21).


Да и самой машине тройное фи! ее подорвали всем чем можно, она и растяжку сняла рвануло прям под ней и гранат накидали под нее штуки 3! Видел собственными глазами так как лежал в 20 метрах от ее траектории движения!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 16:17 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Цитата:
К счастью на большом удалении от леса и ветер был в направлении ручья.
Тут уже потухло, дистанция от меня около 500 м

По ходу, это и было начало большому пожару, который тушило человек 15. Оно очень быстро шло вдоль ручья по болотцу. Реально ссыкатно было.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 18:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Швейк писал(а):
Цитата:
К счастью на большом удалении от леса и ветер был в направлении ручья.
Тут уже потухло, дистанция от меня около 500 м

По ходу, это и было начало большому пожару, который тушило человек 15. Оно очень быстро шло вдоль ручья по болотцу. Реально ссыкатно было.

Саш, ссыкотно не то слово, когда огонь пошел по верхам очканули не по детски.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 21:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 20:00
Сообщений: 236
Откуда: Орел, Странники
Несмотря ни на что игра мне понравилась.
Организаторам в очередной раз аплодисменты.

К посту Тихона на второй странице еще стоит добавить проблему мусора, который многоуважаемые страйкболисты оставляли где попало.

ЗЫ: Ради интереса, хотелось бы услышать точное количество приехавших участников.

_________________
Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй! © Илья Чёрт
ener-m@mail.ru Аккумуляторы, зарядки, проводка и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 9:13 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
slayer писал(а):
К посту Тихона на второй странице еще стоит добавить проблему мусора, который многоуважаемые страйкболисты оставляли где попало.

Тем более, вечером в пятницу (в глубоких сумерках) я лично обошел весь лагерь и каждой команде предлагал большие серые мешки для мусора. Кто-то брал, кто-то отказывался. Да и около палатки с регистрацией эти пакеты лежали стопкой.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 9:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Бойцы К-909 с вечера пятницы собирали свой мусор в пакет аля "Сберегайка", ничего не жгли и не разбрасывали. Перед отъездом выбросили свой мусор в большой серый пакет, привязанный к дереву. Это совсем не сложно. У нас уже за правило так делать, и каждый боец привык постоянно спрашивать где наш пакет для мусора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 9:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:35
Сообщений: 210
Откуда: Орел, Некомандный
Извиняюсь за офф. Год назад приехал на полигон на следующий день после игры шляпу свою потерянную искать. Зашел в зеленку, где мирняк был и просто прозрел... мусора было, что ппц. Не помню, писал Игорю об этом или нет. А вообще, от человека зависит, от каждого из нас... Пакеты были - факт, даже на базу привозили.

_________________
Fortuna audaces juvat.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 9:29 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Skalpel писал(а):
Пакеты были - факт, даже на базу привозили.

Да, кстати! Спасибо бойцу Фросту на базе синих(Бенгази), который оставался ответственным за чистоту после того, как я уехал к оргам сводить результаты игры. Базу оставили чистой.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 10:14 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
slayer писал(а):
ЗЫ: Ради интереса, хотелось бы услышать точное количество приехавших участников.

Статистика:

Сторонники Муамарра Каддафи - 267.

Противники (Повстанцы) - 261.

Коалиция - 56.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
Всяческих похвал заслуживают организаторы игры- они со своей стороны сделали всё возможное и невозможное чтобы игра удалась. Оставалось дело за малым- быть человеками. Спасибо всем, кто держал марку.

Некогда гордое название "страйкбол" характеризовало игру друзей, нечто самобытное, с правилами и устоями не похожими ни на что более. Пришло время и страйкбол измельчал. Страйкбол остался лишь в привате и там он видимо и останется настоящим и таким, каким я его хотел бы видеть и видел в прошлом.

А в страйкбольчике всё чаще проявляется не желание отдохнуть с людьми близкими по духу, а необходимость потешить своё ЧСВ. Отсюда появляются игры, изначально нацеленные на результат, игроки противоборствующих сторон остаются таковыми не только на полигоне, но и в дальнейшем, до следующих игр с другим распределениям по сторонам, а то и дольше. Всё чаще на играх появляется неспортивное поведение, всё чаще хвалят лишь самих себя, а не противника. Всё чаще желание выиграть любой ценой превращает страйкбол в то, от чего изначально в страйкбол уходили. От обмана, читерства, свинства, хамства и т.д. А теперь мне нужно что-то менять, ибо в страйкбольчик играть я не хочу. Я не хочу играть с маклаудами, не хочу, чтобы мне глушили радиоканал, не хочу смотреть на "мертвых", которые не уходят в мертвяк или болтают с "живыми". Не хочу думать о том, что сказать бойцу, который ночью полз 3 часа на базу противника, который думал - что "не навреди" - это главное и поэтому он не стрелял, а подошел и сказал "страйкболистам", что они убиты. Но, оказывается, и я - когда ему это говорил, и он - когда делал, были не правы. И я не знаю что ему сказать. И всё уважение друг к другу потом ещё проявляется и гавном в кустах, и мусором в мирном в лагере. И это частное и общее говорит мне - уходи от этого, это не то, что тебе нужно и уже никогда не станет тем чем было. Аминь.

VIVA PRIVATE GAMES!

Прошу прощения, наболело. Пост отражает личное мнение автора, автор ни с кем спорить не будет.

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 11:54 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Цитата:
Не хочу думать о том, что сказать бойцу, который ночью полз 3 часа на базу противника, который думал - что "не навреди" - это главное и поэтому он не стрелял, а подошел и сказал "страйкболистам", что они убиты.


Майк ну извини когда стоя в окружении десятока бойцов и он такое говорить вроде смешно!
Да он вынес некоторое количество народа на базе! Но вот зайти в толпу и сказать что вы убиты? Лучше бы дальше по одному вырезал!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и благодарности
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Майк, во всем согласен, кроме "3 часа полз и сказал все убиты". Если на базе 50 человек, то таким способом пользоваться - уже идет в разрез со здравым смыслом.
Ночью была такая ситуация на северной базе. Все, кого боец похлопал по плечу - ушли в мертвяк, все кому он после пытался внушить словестно - не поверели, что можно мгновенно всех уничтожить и снаружи и внутри укреплений.
Видимо ты сокрушаешься по этому поводу, только выслушав мнение с одной стороны.
А в остальном, повторяю, согласен с тобой.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group