AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 11:16 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Силы СНО
Захват Колона, очки 3х3= 9
15:39
18:25
10:20
Проведенный караван 4х1= 4
14:40
17:10
20:00
21:30
Владение шлюзами всего +37
Север +21
14:10 – 01:00 (+6+4х2)
2:50 – 7:23 (+2х2+2)
7:30 – 8:15 (+0)
9:15 – 10:30 (+1)
Юг +16
15:03 – 16:30 (+1)
19:00 - 03:00 (+1+7х2)
Диспетчерская 21:00 – 5:35 (бонус х2)
ИТОГО 50 очка

Что-то я не совсем понял на счет диспетчерской. Когда мы ушли с диспетчерской, было примерно 22.30. И на этот момент силы СНО диспетчерской не владели.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 12:14
Сообщений: 3
Откуда: Воронеж
"Лучше поздно, чем никогда!!!" Собственно под таким девизом и начну...
Заранее извиняюсь, что видео материал выложен только что, поскольку был срочный заказ и времени ни писать что-то на форуме, ни отмонтировать кусочки просто не было) Да-да это собственно, я та "девушка в сюрпате"
Огромная благодарность оргам, отдельно за то, что для девушек игра была бесплатной :D :wink: всем воронежцам, ребятам из Тулы - Атосу, Дизелю и всем тем, с которыми мы со Спауном колобродили всю ночь :) Прикольно, хоть и не слишком оправданно ездить на уралах!! Это моя первая серьезная выездная игра, поэтому наверное эмоций через край :) Хотя к бочке меда, полагается ложка дегтя... и к сожалению, этой ложкой стало наличие огромного количества макклаудов, хотя все ситуации разрешались на месте, их все равно было много и это несколько испортило общее впечатление.
Skalpel извини, это мы не дали тебе и всем другим на базе поесть и за гранату от гранатометчика, в темноте целиться сложно. Жаль, что когда ваши пошли чистить диверсантов, у меня механа выпала.... После того, как нас убили, отсидели положенное время и пошли брать Аляску, разбудили Колобка :) (На следующее утро он меня напоил чаем и сообщил, что за гранату под ноги не обижается) Этого нам тоже показалось мало - поэтому в середине ночи выдвинулись на основную базу навести шороху... собственно кто-то здесь писал о девушке с парнем на базе без единого выстрела и т д. - тоже моя работа, стрелять впритык не хотелось, вы все такие мирные, уютные теплые перед костром сидите. Последние метры к базе подползали с мыслями "Гранату бы сейчас!", но не судьба, все взорвали на Аляске.
Поспала за ночь часа два. Утром пришел Локи и сказал, что грузовик на штурм базы отправляется через 5 минут. Не поев, зубы не почистив, поехали опять на Аляску, к сожалению генерала не захватили :( Нас оставили охранять один из шлюзов... Есть хотелось сильно, поскольку во время ужина осаждали базу и сами не поели (жалко плов не попробовала, тут так о нем отзываются. Эх!) потом как-то времени не было и вообще есть после 6-ти вечера вредно. Оказалось, что у одного из бойцов есть гречневая каша УРА! (ложку я всегда с собой ношу :) ) и как только мы ее открыли и собрались кушать, в кустах зашуршало первая очередь прошла чуть выше головы. "Все таки закон "вернется тебе по делам твоя" действует", подумала я, прячась за дерево. - "мы не дали поесть и нам не дали" А ложка и каша сиротливо лежали на поляночке, маня к себе и вызывая бурления в желудке... потом меня пристрелили в очередной раз и парня у которого нашлась каша тоже. Оставшийся Перец один вынес 5-х только при мне, потом нам надоело его ждать, да и каша кончилась. Спасибо тебе, к сожалению не помню ника, простой парень из Орла, что не дал мне помереть голодной смертью :D Последний штурм помню плохо поскольку, бегала и с камерой и приводом, пытаясь и пострелять и заснять все интересные моменты - конечно, не получилось ни того, ни другого. впрочем вам судить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 13:55 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Nata, Незачто!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 14:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:13
Сообщений: 88
Откуда: Орёл, РГ-101 «Альтаир»
Кстати, я совсем забыл поинтересоваться судьбой «карты стороны США», оставленной на видном месте в Колоне после первого штурма. Силы СНО её нашли? Командованию передали? Когда я вернулся из мертвяка её не было)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 18:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Нашли. Причем, судя по слухам - нашли настоящую :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:13
Сообщений: 88
Откуда: Орёл, РГ-101 «Альтаир»
Гм.. настоящей там просто неоткуда было взяться, насколько я знаю)
Если это был ч\б лист А4, то точно не настоящая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 18:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Тогда облом :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 18:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 16:13
Сообщений: 88
Откуда: Орёл, РГ-101 «Альтаир»
Ура! Значит я не зря старался)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
ну как сказать :)

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 15:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:35
Сообщений: 210
Откуда: Орел, Некомандный
2Nata.
Да все нормально. Есть, по крайней мере я, не собирался (собирался, когда в гости пришли Альберт с Борисычем, клюквы принесли :lol: ), просто минут за пять до вашего появления припер из мертвяка и, соответственно, опять туда убыл. За гранату - извиняю, понимаю. :wink:

_________________
Fortuna audaces juvat.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group