AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт апр 18, 2024 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 16:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:08
Сообщений: 1302
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Прошу высказать свои впечатления о данной игре!

_________________
http://bastion57.ru/

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 16:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 14:22
Сообщений: 34
Откуда: Брянск, вольный стрелок
Было всё отлично! Особо порадовал хавчик с доставкой на базу и бомж-стаканы с картошкой и макаронами в общем мирняке.
Из минусов - как-то совсем не было культурной программы в первую ночь, но это терпимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 16:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 11:05
Сообщений: 144
Откуда: РГ-101 [Орел]
Ли, Скиф, Борисыч, "Альтаир"... и все те "безымянные" бойцы альянса США, с кем мне пришлось лично повоевать сегодня плечом к плечу. Земной вам поклон! Вы настоящие рэксы!
Отдельная благодарность организаторам! Было не скучно. Считаю это главным субъективным критерием качества игры. Ну а недочеты и притензии, это всего лишь индикаторы, которые нужно учитывать при подготовке следующих проектов.
Конструктив позже. Надо выспаться :)

_________________
Выше нас только звезды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 17:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 14:22
Сообщений: 34
Откуда: Брянск, вольный стрелок
Так же хочется отметить не сработавший артудар во время атаки на северную базу. но это не к оргам а к тем людям, которые ставили пиротехнику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 17:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
спасибо за игру... не асилил правда под утро( 2 ночи без сна).. как нельзя кстати пришлась кухня(организорвано было гораздо лучше , чем на банане).. также хочу отметить тот факт , что орги в этом заезженом полигоне нашли куда поставить новые точки-что порадовало и вызвало новый интерес... деление альянсов и их наименование крайне неудачно в этот раз.-сбивало с толку.. больше так не стоит делать.. очень много поубивали своих. не то что случайно, а намеренные бои вели по 10минут, пока уже мертые не подходили не узнавали--А вы что наши чтоли?:). в этот раз транспорт занимался делом-респект водилам...спасибо тем, кто был со мной из других команд- hawk, FOX-ам и коллегам из белгорода( тем, кто были до ночи на к-6 и не слились). в будущем в правилах стоит изменить\обсудить способ "убивания" ночью на базе вупор с примением стрельбы( 2 момента были за ночь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 18:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:29
Сообщений: 1465
Откуда: Орел. 1/5 marines
Игра на уровне вполне, нововведения в виде кормежки - это просто нечто. Я уж не зна кто те герои, кто все это готовил, но это реально подвиг. Накормить (да еще и так качественно) несколько сотен человек - это сурово. Кто-то жаловался на недосол - ну так соль была в комплекте.
А по качеству игры - традиционно высокий уровень, первый раз на такой крупной игре было качественное командование (сторона СНО). Антуражный Генерал - уже визитная карточка :D

_________________
Semper fi, do or die!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 1:19
Сообщений: 32
Откуда: 139 ОККП г. Орёл
Игра просто супер, организация как всегда на высоком уровне. Вторжение это уже бренд, и синоним хорошей, отлично организованной игры. врбщем оргам огромное спасибо. спасибо и коварным американцам, которые не давали скучать и нормально поесть :) Особый респект всей стороне Национальной обороны, с вами было приятно играть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 12:07
Сообщений: 22
Откуда: "Ghosts" г. Тула
Огромное спасибо организаторам от туляков из "Wind Rose"!!! Игра была проведена на высшем уровне!!! Всем подразделениям стороны Национальной обороны - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за общий вклад в ПОБЕДУ!!! Противнику - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за активное противодействие, которое определяет интересную игру!!! Дрону, Мопсу, Полаксу, с которыми на всех играх в этом сезоне бьемся плечом к плечу, хотим сказать - с вами можно идти в разведку!!! Полковник Рава - отличный командир, который учел практически все!!! Огромное спасибо всем участникам и организаторам данной игры от русских ребят Хохла и Латыша из Риги (Латвия), которые воевали в составе нашей команды!!! Получается, что данную игру можно считать международной :D :D :D До скорых встреч, парни, к вам очень приятно приезжать!!!!
P.S. Гремлину и Колобку - мой личный респект!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 21:10
Сообщений: 2
Откуда: г. Брянск "Пушистые Береты"
Спасибо организаторам за сценарий, еду и вообще за игру... Я так и не понял - что было в диспетчерской и какую роль она играла? Спасибо водителям, которые честно старались не стряхнуть нас из кузовов "маршруток")) Спасибо самим машинам, за то, что крепко держали летящий в них град шаров... Спасибо отдельное погоде - нестись на полу грузовика под дождем из воды и шаров было весело! Кириллу (Пушистые Береты) - за то, что повеселил в эфире, когда генерала поймал)))) Хоть эти крики я лично не слышал, но даже в пересказе они звучали довольно смешно! В общем, спасибо всем, жду следующую игру!
ЗЫ - кто нибудь, объясните, откуда в мирном были очень кусучие ОСЫ?? И не только в мирном...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 12:01
Сообщений: 58
Откуда: Орел Не командный
Игра норм. Все гуд. Отлично постреляли, по оборонялись)))

Но вот теперь критика и минусы:
Питание:
не понятно что мешало добавить в суп соли? (Скажу честно, налив супа и я после 2-х ложек вылил его.)
Маклауды:
Сколько раз видел ситуацию, что попадаешь в противника из засады, и если он не видит тебя, то не считает нужным отправятся в мертвяк. (порой хотелось идти в рукопашную.)
Бешеная буханка, которая ночью въехала на базу и начала огонь ( что это было?)

P.S.
Я так и не понял за что 600 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 20:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 18:25
Сообщений: 225
Откуда: Орел. 1/5 marines.
Ну приехал, теперь можно и отписаться.

Огромная благодарность оргам за еще одну шикарную игру, в которой я поучаствовал. Особенно хочется удостоить бурных аплодисментов работу Кастро и Тараса и всех кто им помогал в приготовлении еды, было безумно вкусно, шурпа и плов удались на славу, нигде, где я был на играх, и была кормежка, не было такой вкусной и качественной еды.
Так же хочется поблагодарить сторону СНО и сторону американцев, с вами не соскучишься.

Рррррааааавввввааааа отличный командир!

Морпэхэ вы, как всегда, лучшие!

Теперь о плохих впечатлениях: их нет.

Спасибо за внимание.

_________________
Ave Caesar morituri te salutant!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 20:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 18:25
Сообщений: 225
Откуда: Орел. 1/5 marines.
Цитата:
не понятно что мешало добавить в суп соли? (Скажу честно, налив супа и я после 2-х ложек вылил его.)

Удивительно, но факт все люди любят по-разному солить еду. Соль орги предоставляли отдельно, достаточно было у кого-нибудь про нее спросить, например у координатора. Я так сделал и доволен, как слон.

Цитата:
Бешеная буханка, которая ночью въехала на базу и начала огонь ( что это было?)

Больше похоже на впечатления с прошлого вторжения, кто знает, тот поймет. :mrgreen:

_________________
Ave Caesar morituri te salutant!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 21:31
Сообщений: 8
Откуда: Воронеж К2
Все было супер, противники молодцы, не, я даже назвал-бы их-супер молодцами!!!!! Вообщем слов нет. Орги Орла, отдельное вам СПАСИБО!!!!!!!

_________________
Мы никогда не отступаем - мы просто иногда наступаем в другом направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 21:31
Сообщений: 8
Откуда: Воронеж К2
ILL писал(а):


Я так и не понял за что 600 рублей.


Ты тоже считаешь что мало? :D

_________________
Мы никогда не отступаем - мы просто иногда наступаем в другом направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:13
Сообщений: 229
Откуда: РГ 101-"Альтаир" г.Орел
Всем спасибо за игру!!! Все было хорошо, претензий ни к Оргам ни к игрокам нет :wink: только вот одна просьба к Оргам - Все гуд но не зазнавайтесь :) Предела совершенству нет, надеюсь что когда нибудь на Орловских играм мы увидим привлеченную военную технику :roll:

_________________
Wherewer you go, you're there, where you're.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group