AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 16:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 19:11
Сообщений: 42
Откуда: Воронеж, Сапсан
KrygeR писал(а):
Не совсем понимаю смысл крепить повязки на ноги или куда либо еще кроме руки. По моему она на сильно то и демоскирует.

так, ребят, ну хватит)). когда получил скотч на свою роту, был задан вопрос - куда лепить? наш командир ответил - пох. а вот демаскирует повязка или нет, это как сказать. снайпер в гилли, с разрисованной рожей и скотч на руке, как считаете, это нормально?))) а ночью как играть? туман, лес, нихрена не видно.. и играли таки и как-то отличали своих от врагов). вот то что флаг стороны у нас был синий, а скотч зеленый - это было прикольно, да)).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 16:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Кот писал(а):
Совсем забыл воздать должное командирам нашего альянса! То что вопль "РРРАВАААА!" стал уже боевым кличем, говорит о многом. Зерг - тоже красавец! Засыпая под утро, отвечал на вызовы в рацию уже не по рации и не зажимая тангенту, но отвечал! :lol:

8.15
- Зергу - Клоп.
- Зерг на связи.
- Сделайте нам ротацию в 9.00
- Хорошо.
- Спасибо.

8.50
- Зергу - Клоп.
- Зерг на связи.
- Ну, что там с ротацией?
- Паша, ну ее в жопу эту воду, приди сам возьми.

Занавес :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 17:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 19:11
Сообщений: 42
Откуда: Воронеж, Сапсан
если говорить про радиообмен, то меня повеселила "лекция" про немецкий полицейский спецназ от кого-то на 22м канале. у чувака зажало кнопку и вся эта инфа лилась в эфир минут эдак 3-5))). продолжения не слышал, т.к. сказал перейти на 23й)).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 21:10
Сообщений: 189
Откуда: г.Белгород, USMC2dRBn '2Recon'
Спасибо за игру!!! Спасибо тем, кто был рядом и тем кто был напротив. Отдельное спасибо организаторам, всё супер.
Еда отличная, плов вооооообще зе бест. /Соль- яд :)/
Раве - за командование, Клопу - за хитин, Лексу - за компанию и Всем Всем Всем!!!
В целом игра получилась для меня и для команды очень динамичной и скучать не пришлось. Весьма и весьма довольные.

Ну и мой взгляд на биг гейм:

1. Дневная фаза 1. / 12:00 - 20:00 /
2. Пища. / 21:00 - 22:00 /
3. Ночная фаза. / 23:00 - 5:00 /*
4. Чай/кофе. / 6:30 - 7:15 /
5. Дневная фаза 2. / 8:00 - 12:00 /

* - ночная фаза строится из отдельных миссий не пересекающихся с основным сценарием и (возможно) ограниченной территорией. регистрация отдельная. Длительность ночной фазы может естественно варьироваться от всевозможных влияющих факторов.
Вроде бы никто не пострадает и все получат то, чего хотели :)

ЗЫ. пулемёт в кабине был наш, приносим извинения, действительно не было слышно ничего :roll: По старшим в кабине- солидарен. Вести из неё огонь надо бы запретить.

_________________
пиу-пиу-виу-пиу-уииииииии (с) R2D2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 18:32
Сообщений: 4
Откуда: Тамбов
отпишусь и я.
за игру спасибо!
дрова в мирняке были в достатке и остались даже после игры, это плюс. удобно что были доски (сухие), а не огромные бревна.
сама игра для меня (и не только меня) была полным уг.... за игру один бой и то под конец. неужели командирам нельзя было оставить 2-3 людей в засаде, когда вся сторона ушла на дальний город? в итоге словили в спину, хорошо я поглядывал туда и успел крикнуть.
ночная фаза игры - совсем тухло прошла. "порадовал" пофигизм многих игроков на оборону и окопы. просьба меня с товарищем заменить была проигнорена всеми у костра....
утром бегали за проходящим врагом с криками "мужики, давайте постреляемся!"
шлюз у ручья - жопа. сидеть там ночью и утром тяжело. за час продрогла вся группа.
транспортом пользовался один раз... в мирняк отвезти отказались, остались тупо стоять в поле (не огорчило). Спасибо Капитану за то что принес печеньки и вафли ночью в окопы! пригодилось.
очень не понравился перенос мертявяка ближе к концу игры. придя в свой мертвяк через весь полигон узнаем о переносе. говорили что командир обьявлял.... но сидя на командирском канале я этого как и многие другие не слышал.
еда на игре хорошо.(соль была но ее было крайне мало). из супа пришлось съесть половничек бульона без начинки, больше налить не дали, боялись не хватит, докидался картошкой в мирняке. она была тоже не лишней. вечером плов получился отменный! с удовольствием съел порцию и в обед перед построением. убилл высказывание некоего игрока: " лучше свежий ролтон, чем вчерашний холодный плов" (команду называть не буду).

утренние шутки на базе у костра про личинку капитаа и оккливание хорошо подняли настроение) кто придуумал - респект!

всем кто воевал с нами на стороне спасибо!
соседям которые пришли ночью знакомиться привет))))) неожиданная встреча)

огромный антиреспект командам во флеке из Калуги. 2 дня подряд в мирняке бухали люди. крики "шульц шульц шульц" ночью каждые 15 минут злили до безобразия. пришел 2 часа поспать, разбудили раз 8. понимаю отдыхать приежали, но и вести себя надо адекватно.
в мирняке было много стрельбы (пристрелка, проверка очков). могу назвать даже кто это делал. сидя у палатки в нас падали шары. а все без очков.

написал много, кто хочет прочтет, кто нехочет пойдут лесом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 19:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 17:14
Сообщений: 164
Откуда: ПГТ Змиёвка CК Jägergruppe 57
Спасибо за игру. Командование СНО приятно порадовало. Не обламывало даже то, что просидел в окопе позади Рио-Ато с начала игры до семи вечера :). Единственным развлечением оказался захват базы противника, который был проведён в течение пары минут. Что касается слабой активности противника в районе Рио-Ато и нелепых попыток штурма силами 3-5 человек, то это следствие правильно организованной обороны и устройства засад на сдерживание. Противник проявил активность ближе к сумеркам, но штурмовал как-то вяло, без огонька. Одним словом, не использовал в полной мере возможность создать численный перевес на отдельных участках фронта. Про ночную фазу сказать ничего не могу ибо не участвовал, поскольку ещё не восстановился после травмы полученной на "Корпорации 2". Кормёжка была замечательная, спасибо поварам! Организаторы молодцы, спасибо за ваш труд!

_________________
Слава-товар невыгодный. Стоит дорого, сохраняется плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Der_Soldat писал(а):
могу назвать даже кто это делал. сидя у палатки в нас падали шары. а все без очков.

Называй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 21:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
в то время как зерг клопу отвечал ,он еще и байку про ЛИЧИНКУ рассказывал,озвучивая свои сонные ассоциации при взгяде на кокон с Кэпом:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
ды он там только про личинку и говорил, как одержимый :)

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 21:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 15:22
Сообщений: 21
Откуда: г.Тула
Привет парни! Спасибо за игру. Как бы позырить фотки стороны в марпате а то только в основном русский блок на снимках.Вроде бы кто то фоткал или мы так много воевали что даже не удастоились чести попасть в кадр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 22:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
у нас как-то не принято фоткать.заметил что блок нато орловский этим не балуется особенно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:12
Сообщений: 16
Откуда: Калуга, Sturmigel
От калужских команд оргам большое спасибо! Я тут похоже один зареглен, так что отпишусь за всех ибо знаю общее мнение. Нам всем очень понравилось! Отличная организация, отличный полигон, великолепная атмосфера ИГРЫ. Поверьте, мы много куда ездили есть с чем сравнить. Понравилось наше командование. Спасибо Якову за своевременную ротацию. И шлюз взяли и на базе посидели и генерала поводили (правда мы настаивали :)). Я особенно оценил координацию командования при штурме базы вечером, сидел на штабной частоте. Мы с марпатом ударили сверху, снизу прибежала целая толпа флека. Взяли мигом! Мы были в восторге. :)
По поводу еды. Мы самодостаточны, все было с собой так что суп в чанах стал приятным дополнением. Кто-то там писал что невкусно, интересные люди. Вы бы попробовали приготовить на 300 человек я бы посмотрел на вас. Ааа, правда тогда жаловались бы что люди понаехали приходится много готовить.

Будем ездить к вам еще и еще! Теперь, я так понимаю, уже весной.
Приезжайте к нам, в конце октября планируем игру. Хотя ТИХОН(выздоравливай!) периодически появляется у нас на форуме, так что он в курсе.

И отвечу человечку:
Der_Soldat писал(а):
огромный антиреспект командам во флеке из Калуги. 2 дня подряд в мирняке бухали люди. Крики "шульц шульц шульц" ночью каждые 15 минут злили до безобразия.

Der_Soldat, вот не надо только врать то! Все то немногое что было выпили ночью как заехали. Примерно с 00-00 до 3-00 субботы мы не спали. А потом считай сутки в лагере не было почти никого. Народ приходил привода чинить единственное. Вы, видать, попали когда все пришли в лагерь переодеваться к ночи, народ впечатлениями делился, все дела. А в 10 вечера все ушли уже в ночное. Так что до утра так и не было никого. Надо было сказать что, мол, не шумите а не лежать и злиться. Это и для организма вредно! Хотя, судя по вашему комментарию, вам то много что не понравилось - мы были просто одним из.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 23:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 20:04
Сообщений: 6
Откуда: Липецк, Intacto
Организация как всегда порадовала.... всё на высоте.
по игре нашу команду кинули к немцам в северный город, первая миссия найти северный шлюз затянулась на час, спасибо немцам противника (без вас, мы бы её не нашли) там была маленькая неразбериха, мы подумали что немцы наши, я подошел посмотреть кто именно занял шлюз, так как доклада на нашей частоте не было. Подошел ближе увидел сидящего немца, вся делема в том что примерно в 5-10 метрах от немца сидел наш боец и смотрел в другую сторону, он же и сказал что там свои, когда подошел поближе и начал с немцем разговаривать, не увидел скотча и решил посмотреть на ногу, там красовался зелёный скотч, делаю 2 выстрела кричу "контакт" и отхожу, так мы и нашли злополучный северный шлюз. Далее меня убили и попал в мертвяк, Ли я конечно понимаю что должны сами находить выход и вы по нам не стреляли, но при выходе из мертвяка на настоянии 15-25 метров стоит группа врагов 10-20 человек, мои действия тупо стрельба по толпе, а оно вам надо потом разборки какого х** я начал по вам стрелять, поэтому один из немцев подошел и сказал про дистанцию в 50 метров. примерно к 4 часам узнаём что южную базу атакуют, было принято решение снести базу противника пока они ушли на атаку, примерно за 15 минут с момента принятия решения, база была взята. После чего противник решил отнять нашу базу, но уже более активно чем в первый раз. Приехали с начало на одной машине потом и вторая подъехала, в этот момент в командой находились на охране северного шлюза, запрашивали нужна ли наша помощь, отвечали что нет, а когда запросили было уже поздно. к моменту когда мы подошли противник почти захватил базу. В момент подхода базы вынесли противника с южного направления завязалась стрельба с разных сторон базы, наши сидели с одной стороны базы противник с другой, кто то из сил сша умудрился пройти на базу им засчитали взятие базы. К 20-00 начали оборонять базу, оставалось примерно человек 15-20, в 24-00 остались только мы своей командой в 5 человек на охране северной базы и северного шлюза. Я уже не знаю как там дела обстояли на южной базе, но у нас была полная *опа нам и менять то было некем)) Примерно в 3 часа ночи узнали из канал противника что к нам со стороны нашего мертвяка движется группа и то что северный шлюз захватили, кое как отстояли базу и через 30 минут захватили назад шлюз, спасибо Pl и его ребятам вот кого не ожидал увидеть так это его)). Примерно тогда же к нам прибавился ещё один к обороне, оказалось что он 3 часа просидел в обороне оврага и про него тупо все забыли не знаю какой ник помню что звать его Женя. Итог в 6 человек удерживали северную базу и северный шлюз за это время всего раз теряли базу и северный шлюз. В 9-00 на нас напали и снесли нашу базу и только в 9-30 к нам впервые пришла помощь из 6 человек Музыкантов с Дядей Яшей. Вся моя игра состояла из тупого удержания базы 24 часа, за это время дай бог 2 часа её не охраняли, я в акуе. Наверное в следующий раз пойду спать и нафиг солью базу.
Порадовал Аск, его можно долго слушать в радио эфире)))
Ну и итог:
Спасибо всем кто оборонял северный город, за то что оставили нашу команду охранять базу.
Спасибо тому немцу Жене, который несмотря на то что вся его команда ушла и забыла про него, остался с нами.
Спасибо Pl из белгорода и его группе за то что не забыл про нас и пришел помочь отбить северный шлюз ночью.
Спасибо Бабаю, честно сказал что уходит спать, но перед этим сходит на диспетчерскую.
Спасибо Колобку, хоть и был оргом, но по ощущениям был седьмым обороняющимся в эту ночь.
Спасибо Противнику, именно с большой буквы, потому что я до сих пор удивлён что мы смогли победить, интересно было оборонять базу ночью, именно благодаря вам.
Спасибо поварам за эти прекрасные блюда в виде Шурпы и Плова, вкуснее ничего непробывал, не на одной игре.
Ну и конечно спасибо команде Intacto, я уже как пол года перешёл в эту команду и не разу не пожалел, и понял что любую игру можно украсить командной игрой, хотя до сих пор не понимаю почему мы отказались перейти за сторону США.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 24, 2011 18:32
Сообщений: 4
Откуда: Тамбов
zed писал(а):
Der_Soldat, вот не надо только врать то! Все то немногое что было выпили ночью как заехали. Примерно с 00-00 до 3-00 субботы мы не спали. А потом считай сутки в лагере не было почти никого. Народ приходил привода чинить единственное. Вы, видать, попали когда все пришли в лагерь переодеваться к ночи, народ впечатлениями делился, все дела. А в 10 вечера все ушли уже в ночное. Так что до утра так и не было никого. Надо было сказать что, мол, не шумите а не лежать и злиться. Это и для организма вредно! Хотя, судя по вашему комментарию, вам то много что не понравилось - мы были просто одним из.



такое ощущение что мы были на разных играх)))) я был несколько раз в мирняке в разное время и у вас там почти всегда были люди.
и стрельбу по очкам вели в вашем же лагере после игры. я насчитал как минимум 4х кто стрелял в мирняке.
ругаться с вами не собирался и не собираюсь. просто акцентировал ваше внимание. надеюсь учтете:)

а то что не пнравилось по игре - простое стечение обстоятельств. прошлые 2 поездки в Орел были превосходными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и впечатления ВТОРЖЕНИЕ 4.
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 8:45 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
kLOP писал(а):
Цитата:
То, что игра превращается, в то, кто кого пересидит и не заснет – это проблема того, кто заснет.
Это как раз проблема тех, кто остался.


Согласен Клоп. На Банане 3 нас ночью из всего альянса оставалось четверо. И это была наша проблема. В данном случае я имел ввиду всю сторону. Ну и конечно, проблема того, кто заснет в окопе или у костра, и будет убит спящим.

Кот писал(а):

Изыди! Выспаться в ночь перед игрой! Поржал. :lol: :lol: :lol:

Ну, каждому своё. Тогда можно вообразить себя бэтмэном и не спать две ночи подряд. :)

Кот писал(а):
Как-то даже не по-джентельменски по отношению к девушкам, его готовившим. :oops:
Согласен Кот. Но уж сильно меня это обстоятельство не порадовало. Жратвы-то я с собой почти не брал, надеясь на централизованную кормежку. Но даже с учетом того, что первый раз за субботу удалось похавать этим супом только в 17.00, но проглотил его все равно с трудом.
Кстати, чай был отменный. За игру охлобыстил более 10 стаканчиков. Респект людям его готовившим и закупившим :)

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group