AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 20:15 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Итак друзья, закончилась наша первая игра серии МЕТРО 2033. Огромное спасибо всем кто приехал и кто помогал в организации. Хотелось бы услышать Ваше мнение о данной игре. Не стесняйтесь, пишите всё и хорошее - нам будет приятно и плохое - нам будет к чему стремиться и будет шанс учесть все наши ошибки.

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 18:57
Сообщений: 100
Откуда: OREL Сталкер
Отличное начал для ХОРОШЕЙ СЕРИИ ИГР ! Хороший сюжет. ДА все хорошо, НО!
Приехал домой . Закончились шары и аккумы почти у всей нашей команды. Драйв первых минут был обломан повторяемостью этих минут на протяжении всей игры... противостояние фонарей и шаров в переходе стогнировало к простому подъёму в мертвяк и спуску вниз к смерти. В целом отличный треш.
Пожелания: как-то разнообразить маневры.То ли главный переход как-то реверсно крнролировать толи х.з. на то вы и орги, а мы простые бойцы...
Полигон перспективный спасибо оргам за замуту, можно и зимой использовать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 10:10
Сообщений: 8
Всем спасибо, отличная игра. Особенно порадовали монстры, стойкие мужики, дали прос*аться :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 20:56 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Во первых строках моего письма хочу выразить глубокое восхищение объемом работы, проделанным организаторами. Вы привели в сносный вид весьма запущенный объект. Многие задумки были просто шикарны - выключающийся свет, мутанты, материализующиеся в тылу и заставляющие игроков откладывать кирпичи (75% фана за мутантами, особенно доставил т.н. "Танк", он очень молодец). Но, традиционно не обошлось и без первоблинности: система ранений не оправдала себя, "яйца" мутантов были плохо заметны и часто скрыты другими элементами снаряжения, бОльшая часть игры свелась к противостоянию в единственном проходе, а из за тупиковости большое количество помещений оказалось не задействовано, были непонятки с расписанием игры.

Хочется также поблагодарить игроков, многие выглядели антуражно, война местами была просто аДъом, особенной несознанки я не заметил. Разве что иногда рвалось что-то явно помощнее 4-го корсара.

В целом, для первого раза получилось очень даже неплохо.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Последний раз редактировалось SHaDow Вс окт 20, 2013 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 17:44
Сообщений: 52
Откуда: Орёл.
Гранаты...мнооого гранат! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 16:34
Сообщений: 20
Откуда: г.Орел. Некоммандный
Отличная игра! Но вот с маневрами было никак, больше походило стенка на стенку. Вот когда открыли тыльные проходы, тогда стало интереснее. И опять же, много несознанок, лично видел и несколько ребят, которые были со мной. Стреляли из темноты, кидали гранаты под самые ноги, но половина признавала себя убитыми, так как считали, что свои случайно убили, даже насчет дружественного огня ссорились, но продолжали играть. Типа свои пули не в счет. Это со стороны забавляло, а мы себя не хотели выдавать. Насчет фонарей, должны были быть какие-то ограничения, но у зеленых были такие фары, что слепили писец. В реале, я бы этот фонарь потушил метким выстрелом, но здесь нет такой возможности, а значит преимущество. И не все привода прошли тест, несколько раз на себе ощущал, конкретно указать не могу, за руку не поймал... Направление игры понравилось, покупайте маски на лицо, моему лицу не понравилось :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
вообще игра во тьме предполагает еще большую честность.. так как ни хрена не видно кто ранен и кто убит. нельзя указать бойцу( в режиме скандала) что он убит. тут вообще не видно ни хрена. удивило на игре, точнее порадовало, малое количество травматизма, а именно попаданий в щи. в этот раз мне ухо отстрелили- но это терпимо.
игра во тьме также далет бесмысленными повязки сторон и деление по камуфляжу.. в итоге в малом помещении сосредоточнео слишком много сценарных уловок.- монстры, сталкеры, ранения...
кажется что более разнообразно и интереснее будет задействовать 1 этаж ,а также сделать раздельные мертвяки- это повысит напряжение игры.
видел на игре ребят с бункерами.- айяйяй! не хорошо.. некотроые взрывы были равны явно =не 4 , а больше.
спасибо оргам за игру, за работу и за разбитую мной рампочку( в рамках тактики)....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 19:48
Сообщений: 48
Откуда: Курск, Rednecks
Всем привет, оставлю и я свой отзыв!

Эта игра была явно не такая как все, полигон сделал свое дело, игра получилась очень-очень атмосферная! Даже мне нелюбителю ролевок понравилось :) Почти весь день в полумраке, под землей! круто блин :D
Перед игрой до меня доходили антирекламные слухи :D мол полигон - свинарник, везде насрано, сажа везде, ржавая арматура, только снарягу там убивать и все такое, и я реально афигел когда увидел там обратное! Одно из двух, либо слухи были брехней, либо оргам памятник за уборку поставить надо!

Соглашусь с Хеком, первый этаж однозначно нужно задействовать, но например, сделать нахождение на первом этаже только в СИЗ, т е в противогазе или чем то еще. Но хорошоб чем то окна закрыть, а то там улица рядом...да и полумрак тоже)

ПО ранениям, соглашусь с тем что они себя не оправдали, реально толку от них в большинстве случаев небыло никакого, да и выглядело все это не очень красиво и антуражно

насчет боекомплекта, самым классным решением будет - неограниченное кол-во механ и дозарядка только в мертвяке, либо за игровое бабло (как вариант за коробочки патронов)

Что не понравилось - походу половина народа не знает, что даже дружественный огонь засчитывается, реально тупо блин!
Далее непонятка с щитами, я хз конечно, но как то обычно при взрыве под щитом, обладатель щита умирает! А тут только от поражения осколками...от этого щиты чаще всего были почти неприступными, и от это же на 80% сыграло роль в многачосовом сидении в проходе...Так же, если убили со щитом - брось его на землю, а не передавай другу!
А еще нихрена не понравились разборки зеленых в финальном штурме, когда мертвый зеленый разбирался со своими показывая "где свои а где чужие"

Но в целом игра понравилась, однозначно запомниться на долго, такие игры очень редки :D

з.ы. странно, почему то несознанки почти небыло, хотя полумрак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 12:56 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Оргам памятник за уборку однозначно! Ибо был, видел.
Когда в лицо прилетает из стотридцатого с 5-10 метров желания не сознаваться как-то не возникает.

P.S. Конечно нехорошо призывать портить объект ГО, но если бы внутренние перегородки в один кирпич кое-где проломать, игра стала бы намного менее линейной.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 13:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
а как определить несознанку??? тьма же... вот прилетело мне, а я дальше сижу--вот и несознанка.
другое дело что было очень много рикошета.. когда прилетало со спины, где нет врага и никто не стрелял сзади-понятно что рикошет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 13:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 20:05
Сообщений: 110
Откуда: Сталкер, Орёл
Игра нормуль, но кое что доработать таки надо, ранения не оправдались. Порадовали зелёные в последней зарубе, я постоянно стрелял поним из первой двери с права (синие знают где это) в основном в бочину и в спину, и постоянные вопли зелёных типа "Бля..... задолбали по своим стрелять у....и" и т.д. иногда веселили а иногда надоедало палить в игроков пока они не свалят с красными фонариками, и как тут уже писали: убили брось щит, а не уходи мёртвый в месте с ним.

_________________
Лучше я буду чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 14:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 11:05
Сообщений: 144
Откуда: РГ-101 [Орел]
Первая игра, на которой очень сильно пожалел об отсутствии экшен камеры! )

_________________
Выше нас только звезды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 15:40 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Она бы тебе не помогла, слишком темно


_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 16:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 15:22
Сообщений: 9
Откуда: Нарышкино. "Странники"
Хочу поблагодарить организаторов за проделанную работу и надеюсь это не последнее "Метро". Благодарю монстров за их стойкость и всех остальных участников так же благодарю. Игра очень понравилась. Ранения себя не оправдали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МЕТРО 2033 отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 18:28
Сообщений: 11
Откуда: Орел , Bravo-Zug / 4. / FschJgBtl 313
Сделайте защиту для монстров посерьезнее, чтобы они более охотно бросались под пули и это было безопасно для них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group