AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 20:38 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Тут можно писать Ваше мнение об игре. Все что понравилось, что не понравилось, короче ВСЕ!!! Будем рады и признательны.

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 9:36
Сообщений: 10
Откуда: Карачев, "White Wings"
Игра очень понравилась, были и негативные моменты в виде маклаудов, но в целом все прошло достаточно динамично, особенно в конце игры. Остался доволен организацией и расположением полигона. Всем огромное спасибо!))

_________________
Не догоню я, догонит томагавк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 22:34 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Мне понравилось. Как фактор, несколько сбивающий темп, можно отметить очень сложноберущиеся здания. Может, для увеличения динамизма сделать три стороны.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 7:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 11:41
Сообщений: 220
Откуда: Орел. Green Dogs
Люди. Огромная просьба. Выключайте голосовую активацию рации. Ну постоянно забивает треск приводов в эфире. А так все понравилось. Было весело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 10:01 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Не слишком динамично, но шикарный полигон и расположен удобно :) В целом понравилось.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 8:40
Сообщений: 15
Игра получилась очень динамичная,интересная,можно сказать креативная. ***Грач: Мое мнение нужно было разрешить все уровни зданий и крыши в том числе(правда я понимаю оргов - это травмоопасно и ответственно...Хорошо ,что орги отошли от "сталкерских" заморочек...споры возникали между игроками часто ,но орги умело гасили конфликты и разруливали ситуацию..МОЛОДЦЫ.Соперник "зеленые" был достойный,командиры сторон -я преклоняюся перед вашем терпением (выслушивать каждые десять пятнадцать минут претензии ,это круто. Я бы не выдержал..)*** Мирный лагерь продуман хорошо комфортно (в не далекой доступности прод . магазин) Короче-команда Friesland говорит огромное спасиба оргам за интересное мероприятие.Так держать.

P.S. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо от Нюши хочу сказать парню который буквально вытащил меня на последнем рывке, еслиб не он я б не добежала, не знаю ник и команду, СПАСИБО тебе !!!

Сэм-СПАСИБО за шикарный полигон и суперскую игру!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Friesland Вс авг 24, 2014 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
что ?? три стороны??? НИКОГДА... хватит уже таких игр. тут можно просто сделать боевую такую игру( без зомбаков и прочей нечисти). близость разных построек и отсуствие асфальта делает захват\передвижение очень сложными.. к тому же маловато людей для динамики.. также наличие бункеров делает неприступными точки.. вот это факты игры. к оргам это не имеет отношения.. игра хорошая была. немного путаницы с этажами вышло-ну да ладно. у кого-то автомат был соединен с рацией в режиме voice activated- было " приятно" слушать весь день в эфире треск и шум. если в следующийф раз такое будет-то предлагаю вводную -"найти и обезвредить" виновника радиошумов независимо от принадлежности к стороне.
приятно когда игровые объекты можно употреблять в пищу( предлагаю запатентовать сей феномен) :)
отчет: я умер 5 раз, убил 2 врагов( случайно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Игра понравилась, полигон тоже, и сценарий вроде ок. Отсутствие ловушек пошло игре на пользу, ИМХО.
Выложите, плиз, результаты.

Имею замечания к игрокам.
1. По правилам страйкбола мертвым с живыми общаться запрещено. Нарушалось повсеместно. Хорошо хоть не во время боя.
2. Чтобы стрелять по дачам надо быть редким долбоебом. Не разобрался в ситуации сразу, поэтому не узнал имен "героев", о чем сейчас жалею.

P.S. Забыл сказать респект командиру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 19:16
Сообщений: 28
Откуда: Орёл
Игра была классная. Полигон шикарен, очень антуражен: много пыли, камней, арматуры, мазута, все что нужно для чиканутого страйкболиста, особенно порадовало наличие вагонов на брошенной "железке", такого вообще нигде не встретишь на играх. В будущем можно доработать полигон, обследовать здания, обезопасить их, чтобы можно было играть и в них. Расположение полигона очень удобное, всепогодный подъезд, всепогодное место игры, стоянка для авто отличная, единственное ночью играть там нельзя, так как можно шею свернуть. Было бы очень здорово, если бы там были игры и в дальнейшем.

_________________
Выведение из запоя:быстро,недорого,анонимно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 14:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 13:18
Сообщений: 22
Откуда: к. Кордон, Курск
Когда после игры заходили в ближайший магазин - местная жительница жаловалась на шум ночью с территории завода и грозилась в следующий раз идти с заявлением в помилицию =(

По игре - было весело!
Не хватало оргов на точках добычи нефти. Ну и контроля соблюдения правил.
Но с правилами - это общестрайкбольные проблемы, имха.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 14:17 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Валерий писал(а):
Когда после игры заходили в ближайший магазин - местная жительница жаловалась на шум ночью с территории завода и грозилась в следующий раз идти с заявлением в помилицию =(

По игре - было весело!
Не хватало оргов на точках добычи нефти. Ну и контроля соблюдения правил.
Но с правилами - это общестрайкбольные проблемы, имха.

Полиция была, а ночью на полигоне никого не было. Мы спокойно спали. Встали в 7.00 для встречи участников. На полигоне кроме Бандерлогов были 4 игрока из Белгорода, которые легли спать еще раньше нас, так что тетка пусть не обманывает :D :D :D

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Не хватало оргов на точках добычи нефти.

Кстати да. Куча бутылок, а можно ли их брать и сколько - не фига не понятно.
Также оргам минус на счет изменения сценария непосредственно до игры, таким образом, что печатный вариант расходился со сказанным на построении. Не критично, но лучше бы таких ситуаций избегать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 21:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 22:48
Сообщений: 16
Откуда: СК "Железный стан" г.Железногорск.
Доброго времени суток!
Выражаем благодарность организаторам и лично Сэму за игру!
Было здорово, классные полигон, хорошая компания, здоров стая игра!
Отдельная благодарность ДОКу! (Спина практически уже не болит)!!!
Привет Кэпу, был рад увидеть и обнять!
Да и всем участникам, жму руку!!!
С удовольствием приедем ещё на ваши игры!

_________________
Мы - хорошие ребята, жаль - патронов маловато.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 0:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 13:57
Сообщений: 14
Интересный сценарий и по настоящему замечательный и сложный полигон, который вызывает только положительные эмоции. Игра получилась напряжённой и динамичной. Рад был в очередной раз поиграть вместе с ребятами из К-909 и Команчами.
Не понравилось присутствие на игре немного нетрезвых игроков с обеих сторон, то, что игроки обеих команд периодически появлялись на крышах зданий, куда вход организаторами был закрыт, а так же непонятная команда зелёных, которая на протяжение половины игры выносила нас в спину, играла сама с собой в страйкбол с применением гранат в зданиях, расположенных у нас за спиной и приводя нашу оборону в замешательство. Мы так и не выяснили, что это была за группа игроков, так как они попросту исчезли.
Но это всё не испортило впечатление от хорошей игры. Считаю, что синие одержали заслуженную победу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы об Ареале-2
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Игра отличная. Полигон тоже. Нарушения правил наблюдал у всех, но за это минус уже самим игрокам. Особенно напрягали мёртвоговорящие... Здания действительно тяжелоберущиеся, очень тяжело. Я из своего поубивал кучу народу и ни разу не умер.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group