AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:08
Сообщений: 1302
Откуда: Орел, Команда "Predator"
Дорогие коллеги,хотелось бы услышать ваши впечатления и предложения о прошедшей игре!

_________________
http://bastion57.ru/

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 1:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 9:18
Сообщений: 2
Очень тяжелый полигон. Всюду кирпичи, куски арматуры и озера битума и немного пересечёнки. В общем передвигаться по полигону реально только неспешным шагом (что конечно же вводит свои коррективы в ритм игры). Шикарные зомби. Дружеская атмосфера. Море общения. Занятная задумка с "часом ножей". Очень был рад встретить старых друзей и приобрести новые знакомства. В общем огромное спасибо организаторам и всем кто приехал на игру!!!!

ЗЫ: БОрщь не пробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 7:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 9:36
Сообщений: 10
Откуда: Карачев, "White Wings"
Единственный минус - это удаленность полигона, было бы хорошо найти нечто подобное в орловском районе. Организация игры на 5+(имхо), достаточно дружественная атмосфера, получил массу удовольствия драпая от зомби) в целом все прошло на ура, всем спасибо, буду рад побывать в столь хорошей компании е,ще не раз)

_________________
Не догоню я, догонит томагавк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 9:18 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Игра прошла достаточно бодро, мне понравилось. Полигон атмосферный, зомбям респект и уважуха, вспыльчивый ученый с пулеметом тоже забавно, но его полная неубиваемость несколько напрягала. К середине игры действия сторон были какие-то хаотичные, такое ощущение что воевали чисто на фан. Чай и печеньки вкусные (очень!). Из рац предложений - на карте полигона желательно было бы как-то обозначить здания, хотя бы в духе "Здание - 1(2,3..)" это сильно упростило бы взаимодействие. Это конечно могло бы сделать и командование сторон, но в полной неразберихе это не то, о чем думаешь в первую очередь. Девушке-патологоанатому отдельный респект, наблюдать сцену панического бегства десяти американских морпехов от девушки с окровавленной пилой - бесценно.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 13:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 19:13
Сообщений: 66
Откуда: Орел
Играть на этом полигоне одно удовольствие!
Ограничение по высоте я бы убрал))Люди вроде взрослые, адекватные, сами разберутся куда лезь безопасно)
Не знаю как у других сторон, но организация желтых меня не порадовала - не было единения, действовали на свое усмотрение, объединяясь в группы большие и малые по своей инициативе)Неразбериха была с возрождением бойцов - в этом плане было много непоняток, что превращало игру в какую-то фан-аркаду)
Ну а так - все прошло очень динамично)Уважение ребятам стороны зомби!)))
PS: я бы чуть усложнил игру отсутствием чая/кофе и печенек - даешь хардкор!))

_________________
С уважением, Rem. Команда "Bundesheer" (сайт: бундесы.рф)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 15:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 9:36
Сообщений: 10
Откуда: Карачев, "White Wings"
roman_neverov писал(а):
Играть на этом полигоне одно удовольствие!
Ограничение по высоте я бы убрал))Люди вроде взрослые, адекватные, сами разберутся куда лезь безопасно)
Не знаю как у других сторон, но организация желтых меня не порадовала - не было единения, действовали на свое усмотрение, объединяясь в группы большие и малые по своей инициативе)Неразбериха была с возрождением бойцов - в этом плане было много непоняток, что превращало игру в какую-то фан-аркаду)
Ну а так - все прошло очень динамично)Уважение ребятам стороны зомби!)))
PS: я бы чуть усложнил игру отсутствием чая/кофе и печенек - даешь хардкор!))

Насчет отсутствия чая и печенек, я лично без жидкости не протянул и часов 3х) если хочется хардкора, то можно просто не пользоваться оным, думаю орги сделали правильно что обеспечили людей бесперебойным питьем, люди все разные по здоровью, поэтому чтобы не было проблем( вызов скорой помощи из за теплового удара например)такое следует делать постоянно

_________________
Не догоню я, догонит томагавк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 19:52
Сообщений: 109
Откуда: Орел
Игра прошла отлично, старые друзья, природа, воздух, хорошее настроение, Зомбари мировые, респект, оргам ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, в особенности Хантеру, побегали на славу, мокрые как лошади были, Синему альянсу виват особенно Кэпу за сплочение команд, ландшафт конечно немного подвел, сам пару раз летал. Бастиону так держать и побольше игр

_________________
С уважением, Пряник!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 16:51
Сообщений: 1
Откуда: Белгород "С.К.А.Т"
Игра прошла на 5+ море позитивных эмоций!!! Да есть не до четы, но все недочеты перекрывало общение с людьми которых давно не видел и приятная атмосфера боя, зомби молодцы заставали побегать!!! Вывод один игра получилась и эмоции после остались значит все получилось и игра удалась!!!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 17:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:12
Сообщений: 49
Откуда: Орел, СМЕРШ
Привет всем! Огромное спасибо оргам за полигон и хорошую, умелую организацию мероприятия (на 5 баллов, впрочем как всегда). Соперникам огромное спасибо за доставленное удовольствие с Вами посоперничать и повоевать. Огромное море положительных эмоций говорит о том, что игра удалась. Впрочем помимо организации, игру делают сами игроки, а орги нам только предоставляют возможность и оказывают помощь. Мы все вместе сделали эту игру.
Позволю себе напомнить об одном забытом многими игроками моменте: зашли в здание в ходе атаки или обороняете его когда противник уже в Вашем здании, то для стрельбы внутри здания привод от 120 м/с за спину и используем вторичку. К сожалению вторичка использовалась игроками внутри зданий крайне редко. На будущее будте благоразумнее и не забывайте о здоровье и мерах безопасности, как своих лично, так и противника. Давайте будем уважать друг друга и заботиться друг о друге.

_________________
Снайпера видишь? Нет. А он есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 12:07
Сообщений: 22
Откуда: "Ghosts" г. Тула
В очередной раз отлично повоевали на игре команды "PREDATOR" и ЛВТС "Бастион"!!! Спасибо огромное Хантеру за приглашение и отличную организацию!!! РЕСПЕКТ соперникам, которые не давали продыха всю игру! Союзникам - БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь и взаимовыручку!!! Проиграли в этот раз, но не это главное. Было приятно в очередной раз встретиться с гостеприимными орловскими и курскими бойцами. С уважением, команда "Ghosts" г.Тула


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 0:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 23:52
Сообщений: 1
Игра понравилась очень! Увы командование стороной желтых было для меня неожиданным. И за 5 минут организовать команды стало тяжело. По какой то причине несколько команд так и не вышли со мной на связь на моем канале. Плюсом ко всему стало появление на моей стороне опоздавших команд про которые я узнал только ближе к концу игры. Пришлось топать в буферную зону и идентифицировать игроков по повязкам и пинать устно. Так что сторона желтых если что не так простите старался как мог. Огромное спасибо командам: 171 ООГО - Комар, ОПГ Восток - Колоныч, ЛСБ "ДВ" - Хомяк, Редут - Кондрат. Остальных к сожалению так и не услышал в эфире. Огромное спасибо за такую игру Оргам, игра удалась как и все игры этой серии. Набегался, от души. Увы в основном партизанил, так как часто приходилась быть в буферной зоне, но нет нет зомби взорву или колонны идущие к буферной зоне пощелкаю. Очень запомнилась охота на зомби за 15 минут до стоп игры совместно с ОПГ Восток ребята молодцы, повеселили азартом и потасовкой на час ножей! Вообщем всем спасибо игра удалась! Приедем еще!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 7:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 13:09
Сообщений: 17
Откуда: Разведка Курск, г.Курск
Всем доброго дня! Спасибо организаторам и лично Хантеру, все на высоте впрочем как всегда. Спасибо командиру стороны Капитану за командование и стороне синих, как всегда приятно было увидеть друзей и "повоевать" плечом к плечу.Конечно не хватало организованности в рядах группировок, и на мой взгляд военных целей типа контроля зданий, территорий, объектов и их захвата, но сбор кирпичей тоже неплохо. Отдельное спасибо зомби в тельнике. Мы свой драйв от игры и положительные эмоции получили.А значит мероприятие удалось.
Ждем всех на играх КСА в Курске.http://forum.airsoft46.ru/viewforum.php?f=31


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 9:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 18:14
Сообщений: 2
Откуда: Каскад, Москва
Spy писал(а):
По какой то причине несколько команд так и не вышли со мной на связь на моем канале. Огромное спасибо командам: 171 ООГО - Комар, ОПГ Восток - Колоныч, ЛСБ "ДВ" - Хомяк, Редут - Кондрат. Остальных к сожалению так и не услышал в эфире.

Мы, например, по причине традиционного объединения с ОПГ Восток и работы по их задачам.

Всем большое спасибо за интересную игру! Опасались "фантастической составляющей", но на деле оказалось вполне задорно таскать кирпичи, охотиться на зомби и устраивать поножовщину в буферной зоне.

Огромное спасибо организаторам за добротное мероприятие! Дальняя дорога с лихвой окупилась полученным удовольствием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 13:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 16:26
Сообщений: 8
Откуда: Орел "The Mercenary"
Мертвятник один для всех был изначально неудачной идеей. условные 50 метров от мертвяка тоже надо как то обозначать. Чертовы колодцы... пора бы наносить их на карту и каждый год убеждаться, что те, о которых мы знаем, обозначены киперкой. Это мой уже 2ой полет в люк и я опасаюсь, что в 3ий раз на дне может валяться арматура или что-то травмоопасное. После возгорания травы под конец игры народ рассуждал что если бы огонь попал на черную жижу (хз что это) исход мог бы быть плачевным. Чай-печеньки вкусные, но так ли они нужны? И да выдайте наконец зомби защиту слуха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КОРПОРАЦИЯ 5. Отзывы .
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 13:18
Сообщений: 22
Откуда: к. Кордон, Курск
Плюсы.
1. Хотелось "мяса" - "мясо" было.
2. Час ножей - интересная, оригинальная задумка.

Недочеты.
Абсолютно солидарен с HawK-ом по всем пунктам:
1. 50 метров от мертвяка были у каждого свои, поскольку организаторами никак обозначены не были.
2. Далеко не все опасные объекты помечены киперкой, при том что на полигоне игры проводятся совсем не в первый раз.
3. Ситуацию с полыхающей травой несколько раз спасала только "группа немедленного реагирования" из оказавшихся рядом, забивающая огонь подручными ветками и заливающая его из фляжек.
4. Своеобразное деление камуфляжа по сторонам - цифрофлора встречалась у каждой из группировок, что вносило некоторую путаницу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group