AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Ср июн 05, 2024 1:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команчи приглашают. 26 апреля
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 9:25 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Команда Команчи предлагает Вам отыграть игру по нижеследующему сценарию, приуроченному к открытию страйкбольного сезона на Землях Команчей. Игра состоится 26 апреля с 12.00 до 21.00 на полигоне "Земли Команчей (лес Андриабуж)". Заезд и встреча игроков с 10.00 до 10.30. Построение 11.00. Подготовка к началу игры 11.15-12.00. Правила игры будут объявлены организаторами непосредственно на построении. Для сохранения интриги игры и выполнения сценария, организаторы считают целесообразным не сообщать о количестве игровых групп, их составе и целях. В каждой игровой группе будет находиться не игровой персонаж Мастер, который будет координировать процесс проведения игры, выдавать вводные, следить за выполнением правил. Организаторы планируют игру, как по большей части спринговую, но ЭПО тоже разрешено с определенными ограничениями - одиночный режим огня, после каждого выстрела, рукой находящейся на спусковом крючке необходимо дотронуться до руки, лежащей на цевье (иммитируется передергивание помпы спрингового оружия). Просьба с пониманием отнестись к данному моменту.
После окончания игры, желающие могут остаться на ночь, дабы отпраздновать не зря потеряный день ;) в теплой дружественной обстановке.
Просьба командирам команд, желающим принять участие, заявить примерную численность игроков.

Сценарий:

"Тайна острова Москитов"

Легенда острова Москитов, случайно рассказанная старым рыбаком.

…Шумел прибой. Волны омывали прибрежный песок. Рыжий пес, одноглазый детина огромного роста, лежал у кромки воды, зажимая левый бок рукой. Силы покидали его. Белый песок, ставший от крови рыжим, вбирал в себя последние капли. Рыжий пес умирал…
В памяти проносились события прошедшего дня: шторм, страшный удар, грохот волн, помощник капитана, выползающий на берег...
Затем лес, поваленные бурей деревья, разрытый песок, яма, в которую он спихивает матросский сундучок…
Вспышка огня, ослепившая на мгновенье, страшный удар в левую сторону груди, едва не лишивший сознания. Он успел выстрелить в ответ. И не промахнулся…
Последним усилием пират приподнял голову и увидел, как прибой подхватил бутылку.
Темнота…
Мрак…

Историческая справка, случайно обнаруженная в бумагах профессора Сонарсона...

На широких просторах Карибского моря расположен остров вулканического происхождения. История этого острова полна всякого рода легендами и небылицами.
Географическое расположение и климатические условия острова Москитов не дают возможности приблизиться к острову не только учёным, но и отбивают охоту всякого рода авантюристам даже думать об этом. Рыбаки с соседних островов опасаются ловить рыбу вблизи острова, не без основания считая это место проклятым; да и периодические природные катаклизмы постоянно подтверждают сложившееся мнение.
Старые индейцы верили, что на острове живут духи пиратов.
Были люди, утверждавшие, что к острову примыкает подводная песчаная коса, по которой можно добраться до острова практически пешком. Были люди, которые отправились на этот остров…
…Но о них никто и никогда больше ничего не слышал….

Выдержка из случайно перехваченного телефонного разговора:

-Значит, вы утверждаете, Полковник, что археологическая партия, высадившаяся на острове Москитов, пропала без вести и никаких вестей от них не поступало вот уже несколько месяцев.
- Так точно, господин президент. Руководитель экспедиции - профессор Сонарсон. И я думаю, что есть необходимость отправить отряд спасателей.
-Ну что ж, я не могу оставить без помощи своего кузена. Да и вы же понимаете - это граждане нашей страны. Я не уверен, что общественность, узнав об этом инцинденте, отнесется положительно к нашей реакции. В обшем, пошлите лучших людей и…
С Богом полковник!

Из разговора, случайно услышанного официантом бара:

- Скажи Майкл, а есть ли вообще смысл в этой высадке на остров?
- Джим, я же тебе говорил, эту бутылку нашли неподалеку от острова Москитов. Сонарсон заплатил неплохую сумму местным рыбакам за эту бутылку.
- Ну и что?
- В этой бутылке была карта. Карта, понимаешь!
- Ты то откуда знаешь?
- Я работал у Сонарсона младшим сотрудником. В общем, я попытался сделать копию карты, но проклятый Сонарсон забрал копии и выгнал меня из состава экспедиции. Я хочу найти Сонарсона и потребовать свою долю.
- Майкл, я могу помочь людьми и снаряжением, но я требую половину!
- Ладно, Джим, я думаю, мы договоримся…


Вопросы и пожелания по телефонам:
Древень 89202861939
Шаман 89103096917
Fox 89051656439
Hans 89202870842 ICQ 219836230
---------------------------
заезд и встреча игроков на конечной автобуса №22 с 10.00 до 10.30

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Последний раз редактировалось Лис Сб май 03, 2008 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Команчи приглашают. 26 апреля
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 10:57 
УДАЛЕНО ЛИЧНО АВТОРОМ. Дабы никто не получил моральных страданий.


Последний раз редактировалось Гость Ср апр 23, 2008 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 11:46 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Удалено ибо не актуально. Лис

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Последний раз редактировалось Лис Ср апр 23, 2008 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 12:04 
УДАЛЕНО ЛИЧНО АВТОРОМ. Ибо не несло особой смысловой нагрузки.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 27, 2008 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Спасибо команчам за проведенную игру! Очень понравилось.

_________________
I'm playing the game
the one that will take me to my end
I'm waiting for the rain
to wash up who I am


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2008 17:13 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Всем спасибо, организаторам отдельно, было ГУТ! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group