AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт май 07, 2024 7:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 8:24 
Игровой взнос.

После обсуждения данного вопроса вчера в сквере, принял решение о введении организационного сбора на предстоящую игру. Взимается он со всех игроков кроме организаторов (я, Михалыч и Шадов). Также от сбора освобождаются его ярые противники и малоимущие.

Сумма взноса - 10 рублей с человека.

Сдавать - либо через своего командира, либо мне лично.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 8:53 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
"Бандерлоги" - точно не более 10 игроков.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2007 9:12 
Бандерлоги = 1/3 от всего Альянса. Соответственно, если Бандерлоги = 10, Альянс = 30.

Перед игрой будем определять состав сил США и Франции и их командиров. Необходимо выбрать маршала Фоша. Также нужно найти Эйнштейна.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 8:38 
Итак...

Если вкратце - игра по сценарию практически можно сказать провалилась.

Мои ошибки:

1. Я не должен был заявлять, что игра состоится при любой погоде. Просто потому что игра не рассчитана на люб\ую погоду.
2. В сложившихся условиях, утром перед игрой я должен был отключить телефон и действовать по плану.
3. Отменять или не отменять игру - нужно решать на месте сбора.
4. Нужно было как можно более детально расписывать задания.

Итоги вчерашней игры:

Первая миссия прошла не по сценарию - народ не понял ни задание, ни условия.
Вторая миссия можно сказать была отыграна.
Третья миссия - была прервана.
Четвертая миссия и не начиналась.

ВЫВОД: необходимо устранить все недостатки и в дальнейшем (как позволит погода и наберется кворум) провести продолжение этой игры - Red Alert: Counterstrike.

Будет несколько изменена и переиграна 3-я миссия, количество заданий будет увеличено с 3-х до 5-и, а также отыграна самая главная - 4-я миссия, количество заданий в которой равно 13-и.

Деление уже произведено. Каждая команда знает за какую сторону она играет. Ждем продолжения? ...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 8:41 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Всем огромное спасибо за игру, было круто :lol: Отдельное спасибо маршалу Георгию Кукову (Змей :lol: ), за "битву под Берлином", и всем всем всем :!:

ЗЫ. Мерзкий, мерзкий дожжжь :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 8:42 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Приношу извинения за непоявление... :roll:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 8:52 
Не в сети
Friedrich Wilhelm von
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:35
Сообщений: 434
Откуда: Орёл. В запасе.
Нормально, брожение по джунглям Камбоджи удалось на 100%, Кхмеры, я думаю, должны быть довольны, таки Родина :D

_________________
DIXI
-----


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 15:12 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Итак...

Если вкратце - игра по сценарию практически можно сказать провалилась.
Да. Это моя вина. Так сказать: «Признаю свою вину – меру, степень, глубину».
Ну и, конечно, погода сука опасная.


Мои ошибки:

1. Я не должен был заявлять, что игра состоится при любой погоде. Просто потому что игра не рассчитана на люб\ую погоду.
2. В сложившихся условиях, утром перед игрой я должен был отключить телефон и действовать по плану.
3. Отменять или не отменять игру - нужно решать на месте сбора.
4. Нужно было как можно более детально расписывать задания.

Ты прав. В следующий раз Я САМ возьму на себя координацию игры по МОЕМУ сценарию. Чтоб все всё поняли, ну хоть чуть-чуть. Даже автомат не возьму и играть не буду.

Итоги вчерашней игры:

Первая миссия прошла не по сценарию - народ не понял ни задание, ни условия.
Советы вроде как поняли. Альянс недопонял.

Вторая миссия можно сказать была отыграна.
Да. Она была уыиграна Альянсом.

Третья миссия - была прервана.
Да. Как раз на том самом месте, когда альянсовцы привалили своего агента, и должен был начаться общий поиск чемоданчика.
К этому времени количество игроков Советов, и без того не охриненное уменьшилось до нельзя.

Четвертая миссия и не начиналась.


К слову сказать, первые две миссии были чисто разминочные. Основная игра планировалась в 3 и 4. Индивидуальные задания и т.п. И для Советов первые две миссии были почти что проигрышные. Особенно 2. Ввиду значительного численного и технического превосходства Альянса.
В первой миссии предполагалось, что Советы наваливаются на Германию, а через опред. время остальной Альянс наваливается на Советы. Тогда бы шансы примерно равнялись.


ВЫВОД: необходимо устранить все недостатки и в дальнейшем (как позволит погода и наберется кворум) провести продолжение этой игры - Red Alert: Counterstrike.

Будет несколько изменена и переиграна 3-я миссия, количество заданий будет увеличено с 3-х до 5-и, а также отыграна самая главная - 4-я миссия, количество заданий в которой равно 13-и.

Деление уже произведено. Каждая команда знает за какую сторону она играет. Ждем продолжения? ...

Не будем говорить, что при любой погоде.


Последний раз редактировалось Михалыч Пн сен 10, 2007 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 16:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Лично мне игра НЕ понравилась. Никакой координации действий, по сценарию играли наверное только советы, уровень макклаудизма зашкаливал!!! Некоторые команды воспринимают игру оч.СЛИШКОМ серьёзно от этого страдают остальные.

2 К-909 ребята я от вас такого не ожидал :(

2 Yeti ..... ты! Из-за тебя я вчера нажрался!!!

_________________
I'm playing the game
the one that will take me to my end
I'm waiting for the rain
to wash up who I am


Последний раз редактировалось Гост Пн окт 22, 2007 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 16:11 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Да я и сам от себя такого не ожидал Гриш. Погода сука, а из-за нее и народ не приехал многий. А игра планировалась челна 60, а было 40, а потом и меньше.
Да и организовывать надо было мне. И объяснять всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 20:07 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Ну зато растяжки тестанули. Они работают :lol: Причем кто снял вторую - по прежнему загадка. Что касается второй миссии, ИМХО Альянс её выиграл очень грамотно и красиво; если количественный перевес и был, он мог бы быть легко компенсирован правильной организацией обороны и фантазией Советов, но Советы откровенно забивали и стебались. По крайней мере счет был бы намного меньше. Пусть даже после первой миссии моральный дух и сильно упал.
Сильного маклаудизма не заметил - очень мало пришлось пострелять, восновном шарился по всяким местам. Что касаемо погоды, действительно, она сильно сковывала действия и ИМХО место проведения первой миссии в связи с этим было выбрано неудачно. Кроме того моя ИМХА состоит в том что даже просто нахождение вблизи рельсов, а уж тем более война на них абсолютно недопустимы.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2007 23:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Ghost, спокойнее. Отредактируй пожалуйста пост.

Если я не приехал, то значит так надо. Кстати причину моего отсутствия знали. И все договорёности я выполнил. Так, что нечего...

Хочу отметить: радует, что без командира выехало два моих бойца. Большое Вам спасибо. (Ghost и Орловский)

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 8:27 
Не в сети
водитель "волги" с пижонистыми усами!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 12:10
Сообщений: 619
Откуда: Серый Обезъян
Игра получилась экспромтом. Что ж..... в закрытом была такая темка про экстрим и т.д. вот мы и показали что не токмо на словах мы экстрималы. и погода не помеха.
Посему рад был всех увидеть и побегать и помокнуть. Спасибо за игру и за песни (древень ты лучший гармонист! :D )
Касаемо маклаудизма ваще не согласен, т.к. капли дождя иногда лично для меня заменили шар.
Как оказалось, меня убила капля дождя, а не шар.. гм, проивника рядом не оказалось.
И это лично видел повсеместно.
Кроме того все знают, что если ты видишь что комрад не признается одень белую повязку прочитай его ник и шеврон и скажи это после игры командиру и организатору.
Примерно так.
Игра в целом понравилась. Не понравилось только перенос начала на час вперед.
P/s маневр Змея в спину альянсу во второй миссии заслуживает отдельного респекта! Ах если бы Вас было хотя бы трое... :D

_________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 11:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
2 Yeyi пост редактировать не буду! Потому как, я вёз тебе лв, а ты не приехал! Пришлось бухать!

И ещё! Кто такой Орловский? Если это не тот о ком я думаю, то от ХАОСа было 3 человека. Я возил на игру своего бывшего инструктора по ПДД. Он уже давно был согласен на игру в нашей команде, и судя по по всему он страйком заразился ППЦ как.

_________________
I'm playing the game
the one that will take me to my end
I'm waiting for the rain
to wash up who I am


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 13:44 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Цитата:
ХАОСа было 3 человека
Чистая правда, я как Граденко бачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group