AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт май 07, 2024 21:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 17:29 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Позвольте полюбопытствовать, корсар был брошен В РЮКЗАК? Я правильно понял?

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 18:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
SHaDow, как виновник данного инцидента приношу свои извинения.
По поводу мощности петарды, как старому пироманьяку тебе должно быть ивестно что, существует аналог шестого корсара и маркируется как Р-1600, по мощности он абсолютно такой же как шестерка и отличается только размером, он короче и больше в диаметре, для гранат не пригоден в силу не удобного размера, по сему мы использовали их просто без шаров, по тому ты ни чего не нашел. Внутрь рюкзака ни чего не закладывали, я бросил ее метров с 10 и на рюкзак она упала только потому что зацепилась за ветку, поверь мне на слово если бы я хотел причинить вред твоему имуществу, от рюкзака остались бы только лямки.
Теперь поповоду мощности гранат и тюнингов.
Было высказанно не довольство мощностью наших гранат и дальностью боя приводов, все гранаты на базе шестерки и не один тюнинг не превышает допустимых норм, то что у в других командах этого нет это парни ваши проблемы. Мне интересно что будет весной когда вся команда будет тюнингованна и у снайперов появятся 170. Вы будите обходить нас стороной? Не зависимо от мосштаба и важности игры Бандерлоги будут играть максимально технически подготовленными к выполнению любой тактической задачи и ни чего менять мы не будем покрайне мере пока я при памяти. Я не хочу ни кого обидеть, но плеваться шарами на 10метров и кидаться детскими хлопушками это не дело. Парни может пора начинать развиваться?
Теперь по игре.
Я считаю что, сценарий очень хорошый, подвело количество участников, не хватило драйва, арганизаторам надо было с узить квадрат и все пошло бы как по маслу.
Кир нам надо встретиться, есть разговор возможно тебя это за интересует.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 18:24 
Гранаты и тюнинг у Бандерлогов - в полном порядке. Нарушений правил в этом плане лично я до сих пор не заметил. Возмущаться по этому поводу все равно что возмущаться против приводов, играя с китайским базовым моссбергом.

Петарда в рюкзак Шадова попала довольно таки интересно. Хотя бы просто потому, что прожженных следов внутри рюкзака явно больше, нежели снаружи. Впрочем, хорошо, что рюкзак не из дорогих и современных, хотя если б не машина - домой бы Шадов с ним не доехал.
Ладно, зато у бойца теперь есть моральный запал - проверять все новинки на Бандерлогах (в частности, стремиться это сделать на их командире).

Игра в целом получилась интересная. Кто хотел - тот свой драйв получил. Я сделал вывод о необходимости сужения специализации своей команды - в дальнейшем исключительно ДРГ. Ну а стремиться есть к чему - как это ни смешно звучит (а может - грустно...), но примером для Орловского страйкбола на сегодняшний день выступает самая молодая команда - "Бандерлоги". Вы можете сутками ржать с того, как они по лесу бегают строем, но результат в конечном счете всегда один - на 10 Бандерлогов отрядом менее чем в 25 среднестатистических (я не беру в учет некоторых уникумов) бойцов лучше и не пытаться нападать. Молодцы, ребята, так держать. Без вас мы играем в войнушку и постреляшки, а с вами - в страйкбол, какой он описан в официальных правилах.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 18:43 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Поверь мне, Святослав, чисто игровых проблем у "банлерлогов" гораздо больше. И крайняя игра показала это в полном объеме как нельзя лучше (или хуже - смотря как посмотреть). Просто политика команды - играть в страйк. ИГРАТЬ. Просто обидно, когда подгадываешь выходные, командировки, время для семьи и т.п. для одной из главных игр в году, а получается... ну, не совсем то, что хотелось бы показать новичкам в команде. При этом главный принцип - привезти на игру как можно больше "бандерлогов". Соответственно, и проблемы со временем возрастают в 13 раз. Может, проблему решит регистрация игроков на каждую конкретную открытую игру? может. а может - и нет.
А про то, чтобы испытать ваши изделия на нас - мы не против. Обид не будет. Но, теперь, наверное, весной.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 19:47 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
2 Лис. Не знаю куда его бросали, но он попал В рюкзак.

2 Тихон: Извинения приняты но, таки применение моска еще никто не отменял. Я понимаю, что вы не без оснований опасались что рюкзак может быть заминирован (кстати, интересная маньяческая идея) или он у меня на прицеле. Но в реале метать по имуществу гранаты или (8-)) "накладные заряды" с целью последнее уничтожить весьма странная идея. ИМХО раз уж мы вводим процедуру уничтожения имущества, надо её прописать в общих правилах или правилах конкретной игры. Ибо, например, РДГ упавшая даже рядом с рукзаком не оставила бы от него даже лямок, или если бы там что-то сдетонировало.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2007 19:59 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Тихон, давай я разъясню процедуру по уничтожению имущества. Заряд СТАВИТСЯ рядом с рюкзаком/палаткой/прочей шнягой на растоянии не менее 15 см. а лучше вообще 50. И тогда никакие ветки не в счет. Ребят, давайте без фанатизма.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 15:27 
Не в сети
водитель "волги" с пижонистыми усами!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 12:10
Сообщений: 619
Откуда: Серый Обезъян
Все это... (рюкзаки. бег строем, драйв и т.д.) ИНТЕРЕСНО!!!
Позвольте таки вопрос по существу темы..
А ГДЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?? :?: :?: :?:
ГДЕ ОТЧЕТ ОРГОВ???? :?: :?: :?:

_________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 16:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 14:15
Сообщений: 138
Откуда: ЧУЖИЕ
Цитата:
А ГДЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ??
ГДЕ ОТЧЕТ ОРГОВ????


+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 23:44 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Небольшой фотоотчет о начале игры. http://airsoftorel.ru/foto/album15.html
Камрады! У кого есть еще фотки - добавляйте,плиз!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group