AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Ср май 22, 2024 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 9:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 21:10
Сообщений: 456
Откуда: Странники
Всем спасибо за игру!
Поиграли очень душевно, никаких нареканий нет.

Ночной штурм базы при сполохах зарниц это нечто незабываемое: 10 метров до бункера и в этот момент яркая вспышка высвечивает всё до последней травинки, в том числе и мою тушку на открытом пространстве, изображающую бревно. Адреналин хлестал из ушей. Одна рука закрывает нижнюю часть лица, другая держит на прицеле амбразуру, ползу на локтях как гусеница.
Оказывается налокотники в страйкболе вещь реально нужная, я раньше думал, что понты :D

Просьба к тулякам выложить фотки базы, а то мне так и не удалось посмотреть на эти бункера при свете дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 13:10 
Не в сети
Хармонтский "глухонемой"
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 9:14
Сообщений: 285
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Большое спасибо, что приехали и доиграли до конца, хотя я догадываюсь, как тяжело играть по такой погоде. Перемещался меньше играющих, но умотался так, как не уматывался ни на одной игре. Вообщем еще раз огромное спасибо, ждем на будущих наших играх. На счет фоток не знаю, фотографировали базу днем или нет, в любом случае можно попросить К71 сфотографировать :)

upd: мы лопатку саперную нашли, не ваша случаем?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 22:19 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Камрады спасибо за игру. Игра хорошая. До сих пор под впечатлением. Уляжется отпишу самые яркие.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 23:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Борисыч, как доехали-то? А то я тебе звонил-звонил, а связи не было :(

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 0:41 
Не в сети
Автор команды Странники
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 18:07
Сообщений: 1612
Откуда: Орёл. "Странники"
Цитата:
Борисыч, как доехали-то? А то я тебе звонил-звонил, а связи не было

Дракон. Доехали отлично. Сел акум на мобиле. Ещё раз спасибо, от команды, за гостеприимство, за организацию Тульского открытия.
Так сложилось, что наша сторона (синих) была в обороне "игровых обьектов".
Спасибо! комрадам "жёлтым", которые не давали нам покоя и мужественно "выдавливали" нас с "контрольных" точек.
Спасибо! командам с которыми мы стойко, плечём к плечу пытались сдерживать натиск "жёлтых": К-71 (командиру Пину), Берсеркам ( командир Шахтёр), Ирландцам (Трог, Корвин) и всем остальным комрадам, которых слышал (в ухе :D ) и видел рядом.
Спасибо К-71 за стойкую оборону бункеров ночью. За борьщ, в лагере у 71-вых. За крайнюю гранату, парню, которого не знаю как зовут, Дракону за дымы. Спасибо парню в "сфере" который прикрывал меня, на штурме второго бункера. Во время перезарядки и "диалога" с Пином. Старания были не зря. Респект тем, кто в это время делали обходной манёвр. Трогу за подсветку страбоскопом. За упорство атакующих и обороняющихся. За дружественное отношение обеих сторон друг к другу. За честность. Всё это сделало игру незабываемой.
Извиняюсь за дружественный огонь с нашей стороны при взятии точки у жд полотна. Радиообмен и нескоардинированность действий подкачали. Большой респект стрелку, "желкых", в кустах. Парень сдерживал три отряда.
За взятие бункера на третьем этапе отдельный разговор
:wink:
Надеюсь на продолжение.

_________________
За "очки" не играю. У меня две пары запасных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group