AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 27, 2024 16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 14:13 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Вот ты мАлАдец!!!!!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 16:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 16:48
Сообщений: 1023
Откуда: Орел, "Странники"
Игра для меня (как рядового игрока) была на пять. Наверное, одна из немногих игр, которую орги сделали совместно с игроками, а не напротив им. Большое спасибо, понравилось :)

_________________
Не бывает "маклаудов", бывают слабые тюны (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 15:51
Сообщений: 592
Откуда: г.Орел, Команчи.
От игры впечатления позитивные, но есть ощущение, что на полную выложились только орги и некоторые очень немногие игроки. Может, виноват холод, или просто расслабились к закрытию сезона. Есть у кого-нибудь подобное ощущение?

_________________
«Нам бы пожрать, а повоевать всегда успеем» (особенности питания в зоне конфликта)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 20:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 19:11
Сообщений: 42
Откуда: Воронеж, Сапсан
скопирую полностью свои впечатления рукописные с регионального форума))
ахтунг, аттеншн! многабукв, сорри за графоманство - со мной это в первый раз)))

вот и я могу сподобиться на пару слов.

поехали 9 человек сапсанов из 12. пока это наш рекорд по выездным играм).
подготовились, считаю, нормально в плане быта, еды, снаряги и вооружения, но на будущее надо еще тщательнее продумывать.
дорога.
нашел газельку за приемлимую цену, остальные 2 подогнал Джекки. ехали 7 часов в колонне 2 газельки и легковушка к2.
в нашей был сухой закон до прибытия на полигон, чтобы не тратить время на "поссать-покурить-в магазин". а вот в остальных т\с такого не было, бл..! поэтому потеряли часа 1,5 -2 на этих остановках (обратная дорога заняла 5 часов).
больше в колонне не поедем. немного поплутали перед самим полигоном, потеряли машину к2, которые непонятным образом застряли.. надо было рации включить, затупили, уехали на радостях к самому полигону.
вечер пятницы-утро субботы.
увидев на точке прибытия Зи, на радостях сапсанисты сорвали дверь газели и бросились охреневшего Андрюху обнимать)). потом перетаскивание вещей, переодевание, расстановка лагеря. я, как косвенно виновный в том, что потеряли к2, клевал Хантера, чтобы выделили джыпчик дернуть земляков.. потом решили уже сами, долго искали хозяина машины, которая подперла Рипера. Чип и Дейл спешат на помощь! блин, уже на полпути нас по рации возвращают обратно.. осадочек остался от невыполненной миссии. ладно). делаем плов, по фэн-шую расставляем фонарики вокруг лагеря, наливаем, закусываем, обнимаемся с комрадами). выпили за здоровье Богдана Дривовича)). потом я пошел к Удавам (спасибо за кальян), потом к Тротилу, потом еще куда-то, потом к сцене.. запомнился чувак с конистрой коньяка. респект)). музыка порадовала. познакомился с Равой заранее, перекинулись насчет предстоящей игры.
..утро 6 часов. у костра я, Сестра и Флай. решили, что пора спать ибо рано вставать)). жесткий подъём в 8, чиним пулик Ставра (безнадежно), разбираем механы, аккумы, заряжаемся, чай-кофе). выходя на построение, не стали брать флаг, потом бегал за ним Слеер. послушали оргов, я ушел на бриффинг командиров. Дельтой (Воронеж) выпихнули командовать Альфа ("..альф-альф-альф..))))) отличный флеш-моуб). тут выяснилось, что наше подразделение самое крутое и транспорт нам не положен. кстати, так было почти всю игру.
пошли дружной толпою за каким-то хреном в атаку на базу противника (приказы не обсуждают). 3 раза подряд умирал там вместе с МММ. пожрали печенек с баранками и конфетами под чаёк и порешили: ну нах их всех - собираем из мертвяка группу и идем брать близжайшую точку (на Вспышке нашу), она и до мертвяка близжайшая). все подходы и выходы мы там знаем как свои 5 пяльцев.
сказано-сделано. я, ммм, сестра, руди, бармен, шама, флай, малик и еще кто-то прёмся со всеми предосторожностями на северную базу. выходим на свои позиции, на счет 3 начинаем действовать по окопам, тут заминка: подъехал грузовик и уазик.. не понятно свои-чужие. выясняли, свои-родные). уазик прикрывает меня с Сестрой. отдаю свою гранату кому-то в уазик.. и тут, мля, меня и Малика валит кто-то сзади. сцк, точно враг. либо секрет там был или подмога пришла. в любом случае, наши в окопах, со спокойной душой иду навстречу печенькам ("и пусть живые позавидуют мёртвым").
потом опять же собираем группу и по тому же маршруту пробегаем почти до базы (уже нашей), зачищая двоих врагов. сидим, обживаемся. задолбались сидеть, спросили у Равы нужность людей где-нить. послали на ракетную точку №2. пришли-чисто. заняли кое-как круговую. пошел отложить мину, взяв пекаль по обычаю). возвращаюсь - Ставр и Шама переминаются по тому же поводу)). ржем. отправил с пекалеми в разные точки. и тут.. внезапно со стороны поля по лесу тихонечко идет группа явно врагов. считаю 1,2,3,8, нифигасе..15! проходят мимо точки в направлении аэропорта, но идут явно туда, где "минирует" подходы Ставр. затаили дыхание.. через мин 5 дикий крик "ды дайте посрааать!". мы ржем, закрывая пасть руками. возвращается Серёга.. вопреки правилам (запрещено разговаривать с мёртвыми) под хихиканье рассказывает: сижу, вижу синие прутся. снимаю пекаль с предохрана, типа умру героически на горшке)). пекаль делает "пссс" и выпускает газ.. человек 5 направляют стволы на Ставра с намерением расстрелять храброго воина и тут он проорал вышеупомянутую фразу)). он пошел в мертвяк, а мы расслабленные послали к той группе Руди на разведку, сами собирались пойти на аэродром, но подверглись через мин 7 атаке и точку слили (хотя задачу по недопущению старта ракеты выполнили). Ставр, кстати, смыл свой позор кровью - взял ночью в плен Мэнсона и вырезал много народу в составе воронежской диверсионной группы с Зи, Руди, МММ, Сорокой, Кенни, Фоксом и Первым, Липом, Руффом..)
после этого сделал большой перерыв себе на пожрать, чаи погонять. пришел уже на сев точку когда темнело со всем скарбом ночным, где и остался до утра.
ночная фаза.
пришел часов в 8 вечера. рюкзаки и тент уже привезли на точку. спали Мегам и Ставр. 3 окопа были за бодрствующими сапсанами. держали четверть круговой обороны.
сидел сначала в окопе с Шамой. поржали вдоволь, что-то точили уже с разбуженными, опять ржали, грелись у костра, ждали врагов, укутали спать Сенстру (как принцессу на горошине в два спальника под три пенки, обозначили место ХИСом)) ). даже сказку прочитали, говорят). Рава уехал за чем-то "ненадолго" в мирняк, командование не передалл, рулить заставили меня). бл, господа, союзники! нереально кого-то заставить затыкать дыры. те.: пара сидит (а то и один) 2 часа в окопе, требуют смену, а народ грит - "не хотим". были бы полномочия командира стороны, я бы расстреливал. а так, грубого слова боялся сказать. спасибо Дане - принесла пакетик с вкусняшками. чай, сахр, кофе и неск-ко печенек реально скрашивали окопную жизнь до утра. доставил кто-то из к2: пароли менялись в определенное время, их или не знали, или боялись орать, чтобы не слить окопавшимся вблизи базы врагам..)). так вот диалог -
Бармен: стой кто идет! моооре!
..: блин, свои, ды я пенку серебристую забрать, недавно уходил в мертвяк..((
Бармен: похх.."! МОООРЕ!
..: я отзыв не помню, пароль поменялся..((
летит граната, очередь из двух стволов))
вообщем, пропустили, но фэйс-контроль был достойным, почти... это отдельная история).
опишу случай, который Первак (Стас, ты пи%$&@ый и ё*)+|ый! тебе респект! приехать из Дрездена, отказавшись от Октобрфеста в Мюнхене, на выходные в Орел на Вторжение-3, это пипец! думаю, орги Октобрфеста должны впредь согласовывать с Тихоном и Хантерем даты проведения фестиваля) упомянул.
так вот. после того, как Пила и еще кого-то убили, у мну случилось что-то с приводом, я сходил за аккумом, тушняком, гранатами к другим окопам.. Кенни вернулся с "карусели", начал разворачивать горелку попить кофе в окопе, Первак клянчил аккум у Кенни с т-разъёмом, Флай подсвечивал мне фонарем когда я ковырялся в разъёмах и переходниках аккума.. внезапно!)). мне кто-то ткнул чем-то в плечо, я привычно убрал неглядя рукой (ну, бывает, упёрся чувак стволом нечаянно), потом хлопнули по плечу.. поворачиваюсь с отвёрткой.. чувак в горке:"диверсия!".. я -"ну и зашибись, я рад за тебя, удачи!".. думал, тело пошло в диверсию и у меня благославения попросило)))). тут мне офигевшие Кенни и Первак говорят: "Ли, включай красный фонарь, ты убит". - "....!!! ??", "ну, чувак из странников нас типа порезал".. фак! я пока пристреливал (контачит-не контачит аккум), перец нас всех похлопал по плечу и выстрелил вниз типа показать, что он мог, но не стал всех фигачить в упор.. ыыы! кароч, "вырезали" нас всех четверых, раздолбаев. кроме того, Мастера, Раву (по-моему) и кого-то еще.. чел 8. их было двое. а, сцк, пролезли они с той стороны где сидели парочка америкосов (девушка-парень), которые ушли, но не попросили замены.. имхо. ладно, сам знаю, что уе:@#$ы)). красиво получилось, сами виноваты. возвращаемся из мертвяка, по пути снова чистим кусок от поля до базы всю дорогу. выставляем секреты. команда: запрещена планируемая атака сапсанов в 4 утра (которую ждал Зи), из-за того, что мало людей. кстати, вместо того, что нас поменять (мы что, все игры бум по ночам в окапах сидеть?! Вспышка, Банана3, Вторжение3), отправляли кого-то в рейды, кого-то на аэродром.. ладно, надо, так надо. пришел Ставр, рассказал о своих подвигах, красавец. хоть молодые побегали, нам-то, старичкам за 30 не положено уже)).
да, часа в 2-3 он запускал СХТ в поле, отлично, но криво. потом я свою - хлопок как от бутылки шампанского и ничего. бросаю вперед, отворачиваю людей спиной. со Слеером решаем, что нунах, опасно. отошли все, мин 5 стоим жопами, ими же боимся. миновало. потом Рава запустил в сторону аэродрома СХТ, чуваки, которые шли в это время туда, говорят, доставило)). красиво пипец, а вот еще один запуск чуть не стоил штанов обосранных сразу неск-ких человек. ракета по волшебной траектории полетела паралельно земле между Мегамом и Барменом, чуть обожгла капюшон сзади Костика и зарылась в траву, пища синал "газы!".. чудом, кароч. опасная хрень, зарёкся с ними связываться.
воот, ушли с Кмером и Перваком в луга от базы к мертвяку, потупили, я пошел к костру ибо змерз ака Маугли. 6 утра, вырубаясь и дрожа, нашел пенку, влез в спальник. пригрелся.. спаааать))
да, в это время, часов в 7:30, рассказывали, поднялся закутанный в спальники холмик недалеко от меня (Сестра), чуть огляделся и со словами "Как же холодно, Б....ь!!!!" лег дальше спать.))). Инна, тебе первый мест за стойкость к холоду, гусарскому юмору и прочим лишениям!)
кстати, Хантер-Тихон, какого чаще чем надо "мисс-страйк" или как там получают одни и те же девушки??)

еще к ночным обычным "случаям" можно отнести следующее. идет человек, прупреждаешь - "тут окоп!" и через долю секунды "Ш756!@" и боец непременно падает в окоп. в конкурсе подземных эквелибристов победил Мегам - мы с Шамой думали ты не выживешь, когда ты оступившись, пролетел метра два через спину с калашом и затормозил головой)). отд Спасибо Мастеру за стойкость в кач-ве суслика (стоять и просматривать часа по 2 и по 3 и просматривать поле в напр-ии мертвяка- это как минимум, холодно). Слееру тоже зачет за всё. а фигли, нач.штаба всё-таки). вообщем, всех сапсанам и всем ночным на базе - вы молодцы!
утро.
в 8 утра пинает Бармен - все оставляют точку и уходят на аэродром!
делать нех, поднимаюсь со скрипом (4 часа сна за 2 суток). иду к косту, осталось нас на точке человек 5. пришел Руди, МММ, Фокс, еще кто-то, сидим греемся, ждем очередной порции кипяточка для кофе.. на подходе видим Вируса.. и тут!!! артобстрел (Тихон, тебе не икалось?!)) ). не понимаю как, но через секунду оказываюсь в окопе вместе со спящим Руди (он просто скатился спящим), Кенни и Флаем. фак, ствола нет, разруз с гранатами у дальнего окопа, пекаль там же.. пипец. не сигаретой же и пустым стаканом от кофе врага побеждать? - сразу же после артобстрела последовала атака синих со стороны березового леса. у Руди отнимаю цэодвашную беретту, толкаю его идти в атаку с сокомом, вылезаем, чуть не схватываем от своих, а враг засевший в моем ночном окопе, сцк, убежал. правда, Саня убил филина на подступах в лесу, двигаясь как невыспывшийся робокоп, прокричал победно что-то и окуклился у костра в кресле координатора)).
вообщем, отбили мы эту атаку)). несмотря на команды, решили сдохнуть героически, но, блин, не сдохли))).
потом финальный замес, Кенни и Первый в футуристических белых костюмах, слоёный пирог типа "заходим в жопу тем, кто зашел в жопу нашим", море дымов, гранат, много несознанки, непонятки с мертвяками..
уфф, финальное построение, дорога домой взабытье.. Ошеломил Вова Белый, который подбежал к нашей газели из догнавшей нас, открыл окно и пытался криком выяснить почему мы такие грустные, мля)). чудом не был послан в эротичекое путешествие.. спали, мы Вова, спали..)).

вот, собствеенно, и всё. чот много букв, сам офигел).
понравилось очень! оргам безоговорочное СПАСИБО!
странно было играть с америкосами и немцами, но.. сами знаете.
спасибо всем воронежцам, всей бригаде 2506, противнику, который возомнил себя русскими (русские по ночам не спат)), мужественным прекрасным девушкам, всем-всем!
всё однозначно удалось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 22:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Лентяй писал(а):
крута....... панравилось........

правда был озадачен. когда поднялись кусты, сделали один выстрел в меня, и ушли в лес...


Самый лучший отзыв!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 3:35 
Не в сети
кандидат тихих наук

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 15:41
Сообщений: 4
Откуда: 36rus vrn
спасибо за игру)
печеньки привели к победе! (мертвяки неравномерно снабжались ништячками. и дров нехватало на южном кп. народ там всё ж спал..

транспорт хорош. буханочка с люком - красавица. мы на ней за водой ездили на источник.

артудар - внезапно и красиво. наблюдал штурм северной базы с кресла закрываясь красной повязкой. удовольствие как в кино, взрывы, выстрелы. красиво. если б не подкреп - некуда было б вернуться.

_________________
есть на плече нашивка ГО, больше не знают о нём ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 16:24 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Отзывов смотрю не так много, а игра была хорошая. Потому, напишу свои 5 копеек.
К-909 выехала на игру в неожиданно большом составе. Аж 8 человек. Потому пришлось мотаться на своем авто 3 раза туда и обратно. Благо Горяново недалеко.
В начале игры наша команда в составе группы под командованием Дракона отправилась на охрану Северного КП, т.е. нашей бывшей базы на Вспышке в мае. Укрепления несколько подпортились временем, но база все равно выглядит внушительно. В прошлый раз противник ее так и не взял. Но в этот раз нас мало, очень мало для такой базы. Разобрали окопы. Пристреляв привод из окопов, я начал маяться от безделья. Сидим, едим, травим байки. Так 2 часа. Со стороны Южного КП слышен нехилый бой. Ждем противника, хотя понимаем, что небольшую атаку, конечно отобьем, но если противник приедет числом «до хрена», то бой будет скоротечным, а наше сопротивление недолгим. Так и случилось. Когда к нам на ГАЗе и еще на чем-то пожаловал противник, я только успел заскочить в окоп, как надо мной просвистели шары. Бой был скоротечным. Я сныкался на дне окопа, иногда выпрыгивая для того, чтобы выстрелить. К счастью с расстояния 10 метров окоп не виден из-за травы. Завалил одного нападающего, затем одной очередью еще двоих. Сижу на дне окопа. Пытаюсь ориентироваться на слух. Шум боя начал стихать. Противник похоже занял базу. Осторожно высунулся из окопа. Вижу рядом с собой одного противника. Завалил и его. Сныкался снова. Слышу разговоры. «Там в дальнем окопе один остался. Где он? Да хрен его знает. Там где-то в траве сидит.»
Вместо того, что бы прочесать местность цепью эдак вдесятером и вынести меня, потеряв максимум одного, ребята решили гасить меня из УАЗиков. Согласен – круто. К окопу подъехал УАЗик. Я вжался в край окопа. Благо трава закрывает, и я явно не виден. Парень из УАЗик простреливает очередью окоп. Выждав, когда он закончит стрелять, высовываюсь и стреляю ему в лицо (ну из окна больше ничего не торчит). Убит. УАЗик уезжает. Слышу оживленные переговоры на тему как меня вынести. Установить мое точное местонахождение противник не может, а подойти боится. Слышу, снова ко мне едет УАЗик. Процедура повторяется. Выношу и его. Тут слышу по рации переговоры Панды и Дракона. Оказывается Дракон еще жив. Он сныкался в камышах по другую сторону от базы. Пытаюсь скоординировать с ним действия. Достать меня противник никак не может, но и я нанести урон противнику на базе не могу, т.к. если высунусь из окопа, то превращусь образно в решето. Дракон пытается беспокоить противника из камышей. Слышу по рации приказ Панды Дракону отходить к главной базе. Понимаю, что уйти мне не удастся, т.к. обложили меня в окопе как волка в берлоге. УАЗик едет ко мне в третий раз. На этот раз он начинает поливать шарами окоп с дальнего расстояния. Понимая, что дальнейшее сопротивление бесполезно, встаю из окопа и стреляю в противника. Видимо я не попал, а в меня влетел шарик. Когда я поднял ствол и заорал, что УБИИИИИИИТ, в меня стреляли еще долго…
Рабочий день заканчивается. Завтра допишу….

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 1:19
Сообщений: 32
Откуда: 139 ОККП г. Орёл
Игра супер, организаторы проделали титаническую работу, за что огромное им спасибо! На мой взгляд всё удалось, отдельное спасибо соперникам, не давали скучать :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 17:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 21:08
Сообщений: 19
Откуда: Орел, [The Mercenary]
Игра была для меня первая и очень понравилась! Хочется сказать спасибо ребятам которые подхватили нас на дороге утром и подвезли до полигона, бойцу стороны кубинцев с ПНВ за то что вечером не давал нам заснуть на аэродроме, "группе ХБ" за офигенский рейд ночью на базу противника - ползти ночью 2,5 часа по полю это нечто :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 19:47
Сообщений: 10
http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=8 ... stcount=72
игра понравилась...организация нехилая... молодцы... единственный минус, но он полностью мой, не играл ночью, на следующий день за руль надо было...
порадовало, что када нас народ просил оставить базу, утром воскресенья, то ниде противника не было, а нам дважды подвезти успели )) и куда я с такого прикормленного места буду сваливать...да ни за что...))
спасибо оргам!!! спасибо противнику!!! спасибо нашей стороне!!!
ну и огромнейшее спасибо сборной солянке, фактически ГазМяс-Воронеж за истинно командную игру...игру одной командой - Воронеж!!!

а не, забыл, был еще один косяк, но это наш, вот только найду эту моченую писю эрцгерцога фердинанта, у которого руки растут растут из ниоткуда и рация сделана из конструктора лего, купленного в кредит и при этом б/у, в результате чего 25% времени, наш канал был забит радиопередачей из жизни змей...

ну и конструктив:
- ИМХО эффективность обоих артобстрелов - только шум, реальных потерь не понесли что одни, что вторые... проще либо правда гранаты обычные развесить с инициацией от липистричества, либо пакет шаров который можно пиротехнически выстреливать вверх, и кто попадет под дождь, тот и погиб...
- по оживлению - либо игроки не понимают, либо прописано слишком мелко в сценарии, но за 40 минут возле базы Южная, успел увидеть оживающих и с Базы, и в 150 метрах от мертвяка, и в 300 метрах...только когда уже зажали посредника, он выдал тайну, о том, что выходить в разные стороны с мертвяка надо, до дистанции 150 метров
- по аэропорту как-то вообще мертвяк получился не очень, куда не пойдешь оживать - везде противник и по этике оживать ну очень тяжко было...очень долго ходили по кругу, дабы не ожить рядом с врагом...потом оживали на открытой полянке ...

_________________
все это вилами по воде писано.... и граблями по небу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 11:21
Сообщений: 12
Откуда: Липецк/Интакто
Достойное закрытие! Интересных моментов много, отличная компания, заслуженные похвалы организаторам - так держать, всегда приятно принимать участие в хороших играх! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 19:48
Сообщений: 48
Откуда: Курск, Rednecks
ну отпишусь и я немножко :)

для начала всем спасибо за хорошую игру, хотя лично на мой субъективный взгляд, Вспышка всёж поактивней была, хотя опять же, возможно, просто редко оказывался в горячих местах :)
Отдельно стоит сказать спасибо оргам за организацию, такого я в черноземье нашем не видел ни разу!!! Очень порадовал концерт перед игрой, вобщем приехали на игру как на самый настоящий праздник, так что громадное спасибо оргам за праздник, и пивка с шашлычком попили, и поиграли хорошенько на следующий день!
Ещё спасибо за медаль, польщён :oops:

по игре:
С самого начала игры Рава поставил меня командовать группой Чарли (флеком тобишь), и после самого первого штурма, мы поняли, что неделя переговоров по скайпу пошла по...ну вобщем толку мало, поэтому играли как всегда :lol:
Очень непорадовала низкая активность моей группы и группы Хима на первом штурме, ходили с ним вокруг бойцов своих по лесу и орали как дураки, а толку ноль, народ как сел так и сидит, потом плюнули и сами побежали под дымами вперёд :)
но мы упёртые :D поэтому провели ещё 2 штурма, после чего уже Рава с криками стал нас отзывать оттуда нафиг, мол ненужна нам эта база (южный КП) и вообще уже захватили северный :D
Порадовала погоня и перестрелка по полю между УАЗиком и нашим ГАЗоном, перестрелки на скорости это жесть, реально круто было!!!

Ночь, ночью не смыкал глаз, командовал Аэропортом и несколько раз становился неожиданно командиром стороны, первый раз када Рава пошёл за вещами, второй когда его убили, ну старался командовать войсками доблестно, хоть и в слепую, совершенно не представляя толком что вообще происходит на полигоне :D
по ночи могу сказать, что ночь хоть и не была жаркой, зато была ООООЧЕНЬ весёлой :lol: Аэропорт гагатал всю ночь, нет траву не курили, всё дело в Ёжиках (да Швейк?! :lol: )

Хотя после того как засёк ИК фонарь вражеского ПНВ стало немного жарче, респект тем кто нервировал нас ночью на аэропорту, выдержку чтоб по такой погоде ползать так долго по полям надо иметь поистене железную!!!

Вобщем, всем спасибо за игру, хоть и были некоторые мрачные моменты с несознанкой, почему то только на второй день, и еслиб коментарии писал сразу после игры, то наверно их бы было больше, но сейчас по прошествию трёх дней, вспоминается только хорошее, а скоро так вообще плохое забудится :D

Вобщем Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 14:19 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Цитата:
всё дело в Ёжиках (да Швейк?! )

Да, "фыр-пыр, фыр-фыр", " яблоки на вкочившей от холода щетине", а также " лапкой, лапкой бьет по тангете!!" - - такое нескоро забудешь. Думаю, это был просто истеричный смех от холода, скрюченности поз в укреплениях и неизвестностью в ночи.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 8:10
Сообщений: 7
Откуда: Тула, Wind Rose
Bak писал(а):
по ночи могу сказать, что ночь хоть и не была жаркой, зато была ООООЧЕНЬ весёлой :lol: Аэропорт гагатал всю ночь, нет траву не курили, всё дело в Ёжиках (да Швейк?! :lol: )

Хотя после того как засёк ИК фонарь вражеского ПНВ стало немного жарче, респект тем кто нервировал нас ночью на аэропорту, выдержку чтоб по такой погоде ползать так долго по полям надо иметь поистене железную!!!


К утру появилось четкое желание разобрать палисады на дрова, сложить их в поленницу и поиграть в Джордано Бруно. Порадовали отдельные диверсанты барбудосов, особенно снайпер на западной опушке - стрелял с четкими интервалами, правда, немного не точно. Не успел я до него доползти - сменил он позицию.

_________________
Годы проходят, а я ещё не выкорчевал баобаб, не совратил тринадцателетнюю негритянку–масаи и не поджег пост ГАИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 15:46 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Продолжение:

Ну, затем пошел в мертвяк, попил чайку. Встретился со своими. На игру подъехал наш восьмой боец AVP. Пока возились с шадовскими минами и сухпайком, Святослав и AVP ушли в сторону захваченного Северного КП. Вшестером, выполняя приказ Панды, идем на нашу главную базу. По дороге теряем (убитым) Shadow. Докладываюсь Панде и он сразу посылает нас на Аэродром. На вопрос, кто там сейчас «наши или пендосы», отвечает, «а хрен его, вот и посмотрите». Идем, пытаюсь командовать остатками К-909. Видим в лесу противника, чистом небольшим. Строимся в цепь и начинаем осторожно продвигаться в его сторону. Крадемся долго. Чего-то вроде боимся. Чего – непонятно. Наконец, слышим, что другая группа наших прижала противника с другой стороны. Нападаем, валим пару человек противника, но сами теряем Юру и Кирилла от огня своих. Соединяемся со своими и идем дальше. Около Аэропорта встречаем еще группу своих. Дойдя до Аэропорта долго решаем, что делать, разделяемся, отвлекаем, наконец поступает приказ Панды отходить на базу, что мы в конце концов и делаем. На обратном пути попадаем в очень мастерски расставленную засаду (хотя скорее противнику просто очень повезло). В перестрелке гибнет наш авангард и арьергард. Не знаю, к кому мы относимся, к ослам или ученым, но мы были посередине. Укрываемся в траве от противника. В конце концов нам троим (Найку, Рэму и мне) и бравой девчонке из Пушистых беретов по имени Катя (ник вроде как Ведьма) (привет тебе, если прочитаешь) удалось прорваться и достичь базы. На базе встретили Кирила, перекусили, заняли окоп и заступили в оборону. Как-то обернувшись, увидел парня с зеленой повязкой, спокойно идущего по нашей базе. Дал в него очередь (метров с 30). Он, не обращая внимания, подошел к нашим бойцам в середине базы и стал говорить, что он всех увыиграл, так как ему стрелять неохота. Вообще, диверсанты проникали на нашу базу с обидной регулярностью, несмотря на то, что вроде как был установлен жесткий контроль. Все время я безуспешно пытался связаться с нашими бойцами из К-909. У Кирилла сел акум, и я отослал его в мирняк. Наконец-то на базу пришел Слава с остальными. Оказывается они все это время пытались подрывать вражеские машины. Безуспешно. Стемнело. Я пошел встретить и проводить Кирилла от мирняка до базы. По дороге на базу встретили отбившегося от своих немца и на всякий случай взяли его в плен. Придя на базу вновь заступаю в караул. Юра, Кирилл, затем Слава, затем Shadow сливаются в мирняк спать. Остаемся вдвоем с Найком. Диверсанты противника снуют в кустах около базы. Пытаемся их выносить. Не скучно, и на счастье не очень холодно. Небо не звездное, лишь луна чуть просвечивается сквозь облака. Значит мороза не будет. По сути мы держали участок с 6 вечера до 6 утра. В 6 утра из мирняка пришли Шмель и Ежевика. Сдали им участок и ушли мирняк. Там подняли Юру и Кирилла и завалились спать. Проснулся я уже на построение.
Хотелось бы отметить очень четкую работу оргов. С их стороны косяков не было. Спасибо всем кубинцам и американцам.
Нашей команде наверно впервые удалось выставить на большую игру людей больше, чем пальцев на руке. Отмечу хорошую игру новичков и главное нашего молодого бойца Кирилла. Жаль, диверсии не удались.
Посмотрел во вторник утром на градусник и понял, что вовремя мы отыграли.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group