AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пн апр 29, 2024 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 25.03.2012 - ежегодная игра в честь дня рождения "К-909"
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 16:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Изображение

Command & Conquer: Red Alert - Shadow’s Revenge 2

Легенда…
Из секретного архива НКГБ СССР.
Выписка из стенограммы беседы в Овальном кабинете:

– Добрый день, Ален. Чем порадуете? Какие новости у разведки?
– Боюсь порадовать Вас нечем, мистер президент, новости скверные.
– Черт побери, Ален. Вы же три часа назад мне докладывали, что операция прошла успешно. Два захваченных нами киборга уже доставлены на базу в Лос-Аламосе, и ученые готовы приступить к их изучению. Профессор Шадов также захвачен и вскоре будет доставлен сюда. Охрана полигона «Аэропорт» почти полностью перебита, ее остатки зажаты нашим спецназом на окраине полигона и будут уничтожены с минуты на минуту. – Черт побери, что у Вас произошло на этот раз, Ален?
– Все пошло не совсем так, как мы ожидали.
– Да говорите уже!
– Всё шло слишком хорошо. Слишком хорошо. Гораздо лучше, чем мы могли ожидать при планировании операции. Охрана полигона не смогла оказать организованного сопротивления силам нашего спецназа и был дезорганизована в самом начале. Всего через час после высадки нам удалось захватить двух неактивированных киборгов и сразу же отправить их на нашу базу в Лос-Аламосе. Силы противника предприняли контратаку, но были разгромлены, в результате чего были захвачены еще два киборга. Судя по донесениям, они действительно были почти неуязвимы, но их боевые качества оказались весьма низкими. Видимо Шадов не успел их еще доработать. Затем нам удалось запеленговать месторасположение Шадова и захватить его при попытке прорваться в укрепленный бункер. Когда мне доложили об этом, я не поверил. Я и представить себе не мог, что им удастся ценой таких небольших потерь захватить Шадова живым. Кое-что прояснилось из последующего донесения.
– И что же?
– Судя по всему профессор Шадов был сильно простужен.
– Вот как! Нам чертовски повезло!
– Да. Но везение рано или поздно должно было закончится. Согласно последнему донесению группы чинук забрал Шадова и нескольких захваченных киборгов, а группа вступила в бой с остатками охраны полигона с целью завладения остающимся в руках русских оборудованием, документацией и оставшимися киборгами. Судя по донесению они неожиданно встретили ожесточенное сопротивление, причем оставшиеся у русских киборги оказались гораздо более боеспособны, чем те, что были захвачены нами ранее, и нанесли группе большие потери. Однако, судя по донесению, нашему спецназу все же удалось сломить сопротивление противника, прорваться сквозь их укрепления и уничтожить почти всех обороняющихся.
– И что дальше?
– А дальше везение закончилось. Группа на связь больше не вышла. Сразу же после этого мне сообщили, что пилот чинука вышел на связь и сообщил что-то путанное. Сейчас запись его сообщения анализируют, но операторы сообщили, что им удалось разобрать, что он кричал, что кто-то завладевает его разумом. Далее связь с чинуком прервалась. После этого мне пришло сообщение от наших станций слежения, что в районе полигона «Аэропорт» зафиксирован сейсмический толчок. Это могло означать только одно – ядерный взрыв.
– Дьявол! Что Вы предприняли?
– Сразу же в район полигона «Аэропорт» и в район, где находился чинук, когда с ним оборвалась связь, были высланы разведывательные самолеты. Вскоре поступили донесения. На месте, где находился полигон «Аэропорт» действительно произошел ядерный взрыв большой мощности. Почти нет сомнений, что наша группа погибла. Несомненно также, что были уничтожены и все оборудование полигона. Примерно через два часа самолетам-разведчикам удалось обнаружить место падения чинука. Судя по фотографиям произошел взрыв большой силы. Обломки разметало на сотни метров, однако ни одного тела на снимках увидеть не удалось. Также наши разведчики зафиксировали активность русских в районе падения.
– Где произошла катастрофа?
– Северная Карелия.
– Черт! Эти русские будут там раньше нас.
– Это еще не все.
– ?
– Что касается захваченных нами киборгов. Ученые приступили к их изучению. Однако без технической документации это оказалось крайне сложно. Совершенно неизвестный нам принцип работы. Специалисты сказали мне, что они и представить себе не могли, что русские сумеют такое построить.
– Это все, что они сообщили?
– К сожалению нет. Они подключили одного киборга к ЭНИАК.
– Это та новая вычислительная машина, которая обошлась нам в невероятную сумму? И каков результат?
– Через некоторое время после подключения машина перестала отвечать на запросы. И все попытки привести ее в рабочее состояние оказались безрезультатны. Общаясь на своем сленге операторы ЭНИАК говорят, что машина «зависла». Еще они употребили словосочетание «компьютерный вирус». Что-то вроде того, что ЭНИАК оказалась «заражена» какой-то программой неизвестного принципа действия, попавшей в нее из киборга.
– Похоже, Ален, что у Вас, а значит, и у всех нас все летит наперекосяк. Мы потеряли группу, упустили Шадова, не можем извлечь никакой информации из захваченных киборгов, а теперь у нас вышел из строя наш супер-компьютер.
– Ну, есть и не такие уж плохие новости. Судя по данным агентурной разведки, а также по усилившейся активности русских в Карелии, Шадов скорее всего жив, но к русским пока не попал. Мной уже даны указания нашей группе, находящейся в Прибалтике, немедленно готовиться к переброске в Карелию.
– Действуйте, Ален. Нам нужен этот Шадов! Шадов – это ключ к победе во всей войне! Теперь в этом уже нет сомнения. И мы должны во что бы то ни стало перехватить его у Железного Джо!


Последний раз редактировалось ОФС Пн мар 12, 2012 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - ежегодная игра в честь дня рождения "К-909"
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Регистрационный сбор - 10 рублей с человека.

В игре будут принимать участие 3 стороны: альянс сил НАТО (45%, регистрация открыта), войска СССР (45%, регистрация открыта) и армия Шадова (10%, личный состав определяется организаторами).

Пока выложена только легенда, но уже скоро будут добавлены описания миссий. К 19 марта будет определено точное время и место проведения игры, а также будет указана информация касательно окончательного деления по сторонам. Ждите новостей.


Последний раз редактировалось ОФС Чт мар 15, 2012 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - ежегодная игра в честь дня рождения "К-909"
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 13:34 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Внимание, точка сбора перенесена!
Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/?um=IYkLZaWluXfqy ... CrXv&l=sat

Для тех кто знает - пойдем на полигон прямым путем мимо радаров (там хорошая дорога и минимум в два раза ближе), кроме того там недалеко остановка маршруток и можно припарковать автомобили.
Большая просьба кучковаться ЗА забором дабы не беспокоить многочисленных местных жителей.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Последний раз редактировалось SHaDow Пн мар 19, 2012 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - ежегодная игра в честь дня рождения "К-909"
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 14:01 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Стороны и специальные персонажи
Войска СпН блока "Нато"
Вооруженные силы Североатлантического альянса, посланные в точку загадочного крушения вертолета "Чинук" с секретной документацией и профессором Шадовым. Глобальная задача - завладеть максимальным количеством секретной документации, игровыми объектами и в идеале самим Профессором. Время смерти стандартное, оживление в мертвяке стороны.

Войска СпН Советов
Вооруженные силы СССР посланные в точку загадочного крушения американского вертолета. Глобальная задача - завладеть секретной документацией и Профессором, уничтожить любые враждебные силы в районе. Время смерти стандартное, оживление в мертвяке стороны.

"Армия освобождения профессора Шадова"
Состоит из выжившего экипажа вертолета, захваченных киборгов и нескольких солдат охранения Советов, оказавшихся вблизи места падения. Все бойцы управляются телепатически Профессором, их разум подчинен разуму Шадова.
Есть зомби и киборги.
Зомби - зомбированные обычные бойцы. Поражаются по стандартным правилам, время смерти стандартное, оживление - в любой точке за пределами полигона.
Киборги - секретные боевые машины, разработанные Профессором. Полулюди, полуроботы. Практически неуязвимы, могут быть оглушены (не могут стрелять и передвигаться) путем расстрела контрольного блока управления (шарик). В течение десяти минут киборга может починить зомби, другой киборг или профессор Шадов, после этого времени киборг самоуничтожается - следует в любую точку за пределами полигона и пребывает там стандартное время смерти. Оживление - в любой точке границы полигона.
Несмотря на свою неуязвимость и тяжелое вооружение, киборги имеют блок управления низкой вычислительной мощности, что замедляет их реакцию, скорость перемещения и не дает уверенно действовать самостоятельно. Наиболее эффективны при внешнем командовании и в группе.
Задача "Армии освобождения профессора Шадова" - не допустить захвата иными сторонами разведданных, секретных объектов и самого Профессора.

Профессор Шадов
Появляется только с третьей миссии, до этого выполняет организационную роль. Задача любой из сторон - захватить Шадова. Шадов бессмертен, но попадания в него оглушают его (он не может стрелять и двигаться) на 5 минут. За это время он может быть захвачен в плен по стандартным правилам, но двигаться самостоятельно способен только по истечении 5 минут (его можно переносить).
Охраняется силами "Армии освобождения Шадова".

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - ежегодная игра в честь дня рождения "К-909"
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 14:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Тема почищена, идите в "Обсуждение..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - ежегодная игра в честь дня рождения "К-909"
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 16:35 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Сценарий

1 миссия - Крушение
По полученным данным крушение вертолета произошло в районе бывшей ремонтно-технической базы. Данных о наличии или отсутствии на месте крушения профессора Шадова нет. Однако на месте крушения может оставаться находившаяся в вертолет техническая документация, касающаяся разработки киборгов.
По данным разведки на территории разрушенной станции обнаружена активность сил неизвестного происхождения. Войск Советов (НАТО) на территории разрушенной станции пока не обнаружено, однако не исключено, что они тоже выдвинутся для обследования места падения вертолета.
Задача – обнаружить и завладеть секретными материалами. Не дать противнику завладеть секретными материалами.

P.S. Игрок завладевший пакетом документов при смерти обязан оставить пакет на месте смерти. Приносить пакеты в мертвяк запрещено!

2 миссия – Захват сортира Шадова.
Пока Советы и НАТО рыскали по развалинам бывшей ремонтно-технической базы, ища разбросанные там папки с бумагой, профессор Шадов предположительно укрылся на подземном заводе по производству киборгов на территории бывшей заправочной станции, вход в который замаскирован под старый сортир. Необходимо завладеть сортиром, т.е. заводом и уничтожить охрану завода.

Выигравшей считается сторона, владеющая сортиром на момент окончания миссии.

3 Миссия – Профессор.
На территории захваченного завода Профессора Шадова не оказалось. Однако, советским разведывательным спутником Фобос-Грунт зафиксирован всплеск телепатической активности на территории бывшей ремонтно-технической базы. Сигнал был перехвачен и расшифрован Американскими станциями слежения. Силы СССР и США почти одновременно получили информацию о возможном местонахождении профессора Шадова.
Задача сторон – захватить Шадова, доставить его на территорию завода по производству киборгов.

Победившей считается сторона, доставившая профессора Шадова в сортир.

4 миссия - не разглашается

Изображение

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - ежегодная игра в честь дня рождения "К-909"
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 10:13 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Внимание! Сбор на точке сбора (см. выше) с 10.30 в воскресенье 25 марта. Выдвижение в квадрат в 11.00. Начало игры 12.00.

Стрелки часов в этом году не переводятся. Так что не напутайте.

Касательно игры - смерть в мертвяках 15 минут. Каска или броник 10 минут. Каска и броник 5 минут.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - ежегодная игра в честь дня рождения "К-909"
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 9:14 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Ссылка на карту полигона с обозначенными квадратами мертвяками и основными объектами.
http://maps.yandex.ru/?um=KpMZzAv_bzW3aCRWpFJxyTTaF4Xv6a3P&l=sat
По радиосвязи - 1 канал организаторский, остальные произвольно. Каналы связи сторон командирам сообщать оргам или посредникам для оперативной связи если что.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group