AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пн апр 29, 2024 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - Впечатления.
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:55
Сообщений: 192
Откуда: Орёл, "СМЕРШ"
Именно. Прям как в реале :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - Впечатления.
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 12:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 15:51
Сообщений: 592
Откуда: г.Орел, Команчи.
[quote="Михалыч"]
"""""""Как мне потом рассказали, Шадова удалось отбить, но киборги при этом погибли, т.е. были дезактивированы. А затем пришла большая толпа советов, заняла сортир, выиграла оставшихся охраников Шадова и доставила Шадова с Сортир.
Таким образом, 3 миссия тоже за Советами."""""""""

Конец 3-ей миссии был фееричен. Рассказываю, как это видел Шмель, то есть йа.
Оживаю в мертвяке советов, снимаю с каски и выжимаю красную тряпочку.
Перед этим Лис запрашивает по рации: "Как дела в сортире?" - "Всё, ***дец!"
Лис: "Конкретнее, какая обстановка?!" - " Полный ***дец!!!" :) (это дословный радиообмен)
Выхожу из мертвяка под ободряющее: "Да не ходи, хрена там делать...". Навстречу толпой бредут уныло убитые, те же речи: "Да всех вынесли, что там делать..." "Ты что один? А зачем идёшь?"
Завиднелось здание у сортира и группа убитых бойцов армии Шадова. Страшно идти, но надо. Кроме "трупов" никого не видно, приближаюсь... пообщались, иду дальше... в здании никого, "советы" погибли все! Я в шоке, действительно ***дец! Но натовцев тоже нет!
Что делать не знаю, но остаюсь наблюдать, находясь вблизи сортира за буграми глины.
В это время оживают бойцы АШ, с другой стороны выдвигается группа натовцев с Шадовым. Смутно вспоминаю, что по сценарию вроде Шадов должен выйти на связь из сортира. Ага, значит нельзя мешать встрече "шадовцев" с натовцами. АШ идут мимо меня стороной, дружески помахали рукой (Тим) и приветливо обстреляли. (я думал, меня не видно :) )
Шадовцы рубятся с нато, в это время со стороны мертвяка прёт толпа народа оживших советов. Скупая слеза прокатилась по небритой щеке Шмеля и он судорожно сглотнул подступивший к горлу комок. :)
Ну а дальше было делом техники вынести с тыла бойцов Шадова и доставить его в точку связи. Если бы нато выдвинулось хотя бы на 5 ! минут раньше, то... хотя привод у меня на удивление был в порядке, но наверное, выигрыш почти упал бы к ним в руки.

_________________
«Нам бы пожрать, а повоевать всегда успеем» (особенности питания в зоне конфликта)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - Впечатления.
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 14:03 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
шмеL писал(а):
Если бы нато выдвинулось хотя бы на 5 ! минут раньше, то... хотя привод у меня на удивление был в порядке, но наверное, выигрыш почти упал бы к ним в руки.

Точно.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - Впечатления.
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
шмеL писал(а):
Михалыч писал(а):
но наверное, выигрыш почти упал бы к ним в руки.

К сожалению, сначала в руки нам упал тяжелый Шадов. :lol:

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 25.03.2012 - Впечатления.
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 19:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:55
Сообщений: 192
Откуда: Орёл, "СМЕРШ"
Натовцев с Шадовым на те самые 5! минут мы задержали. Печаль в том, что мы с Сеней увидев Шадова в окружении трёх американцев, рванули на помощь великому профессору, НО Сеню как-то выиграли, а у меня... а у меня тупо сел привод и я как олень стоял в 10 метрах от Шадова с америкосами и запугивал их не стреляющим приводом минут 10 :) И так бы и стоял, если б не надоело и я не признался бы :lol: А потом стало интереснее, когда Шадова повели к сортиру, и тут я вижу вдали наших парней (Гост и Дэм), которые минусуют америкосов, а третий наш (Благ) подходит и ремонтирует нас. По сути, если бы парни притащили профессора к ожившим киборгам/либо советы задержались на 2-3 минуты, хрен бы они Шадова заполучили (это я вам как киборг говорю :lol: ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group