AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пн апр 29, 2024 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 20:38
Сообщений: 116
Откуда: Орёл, Д.У.Б.
ОФС, получил не один некомбатант, а несколько. Просто кому то досталось особенно приятно.

_________________
https://vk.com/anton_rakitin
+7-910-305-72-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 16:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Тоша писал(а):
ОФС, получил не один некомбатант, а несколько. Просто кому то досталось особенно приятно.

Действие имело место быть в игровом квадрате? А что там делали некомбатанты? Зачем они осознанно подвергли себя риску быть расстрелянными? Почему они не покинули линию огня при первом же подозрении на начало стрельбы? Кто был ответственным за проведение инструктажа для этих некомбатантов по правилам ТБ? (это же не обязанность оргов, это обязанность командиров команд, привозящих на игру некомбатантов).

У меня вообще масса вопросов возникает на тему "Как такое вообще могло произойти?".

Приведу пример: красивая девушка надевает сексуальный наряд и идет на ночную прогулку в квартал, имеющий наиболее дурную славу в городе. Есть вероятность, что она станет жертвой лиц, способных нарушить закон и осуществить в ее отношении уголовно-наказуемые деяния. Грустно, что плохие люди есть на белом свете. Но неужели вы находите поведение этой девушки адекватным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 20:38
Сообщений: 116
Откуда: Орёл, Д.У.Б.
извиняюсь, я неправильно изъяснился. получили и мертвые, а некомбатанту который находился рядом просто неповезло.

_________________
https://vk.com/anton_rakitin
+7-910-305-72-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 16:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Тоша писал(а):
извиняюсь, я неправильно изъяснился. получили и мертвые, а некомбатанту который находился рядом просто неповезло.

А где это происходило? В смысле, где находились те, кто попал под обстрел?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 20:38
Сообщений: 116
Откуда: Орёл, Д.У.Б.
все мертвые находились в одной куче на базе нато. насколько помню, девушка-фотограф была с ними. я тоже был среди мертвых.

_________________
https://vk.com/anton_rakitin
+7-910-305-72-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 17:08 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
да и вопрос по двум бойцам, которые ногами пытались отстранить Кира из Орла от Змея из Брянска остается открытым. при том, лично меня (как представителя одной из Орловских команд) этот вопрос крайне волнует. и не важно была ли моя команда на игре.
на тему нетрезвого Кира. знаю его давно и могу за него поручиться, что он на играх не пьет. а вот что позволяют себе господа обвинители настораживает.
еще вопросы именно Кир дал очередь по этой непонятной группе живых мертвецов? и именно он попал? или просто он был ближе к руке которая полетела вместо шаров и тем более слов?

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 17:21 
Не в сети
водитель "волги" с пижонистыми усами!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 12:10
Сообщений: 619
Откуда: Серый Обезъян
Doberm@n писал(а):
да и вопрос по двум бойцам, которые ногами пытались отстранить Кира из Орла от Змея из Брянска остается открытым.


Если у Добермана инфа верная, почему забанен только один?
НЕ ради троллинга у меня вопрос как это "руками не бил а повалил на землю и прижал", то еще двое тоже "повалили и прижали"?
Кир (Орловский, команда Тени) !!! тебя трое "держали" а ты все не сдавался и стрелял и стрелял?
Дерьмо какое-то?! игра прошла давным давно, видимо все ждали "прокатит или нет..."

_________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 8:13
Сообщений: 10
Откуда: Трубчевск, "Буревестник"
Из организаторов на базе НАТО был Змей (г. Орёл), распоряжение дали не оставаться убитым на том месте где их подстрелили, а присесть кучно около блиндажа с повязками на голове, дабы не мешать остальным (штурм шёл с западной стороны базы и с севера). Очень порадовало присутствие со стороны нападающих так называемых "терминаторов". Парни - это не спортивно, но на дистанции от 25 метров и более практически недоказуемо - это огорчает. Лёжа в 15 метрах от так называемых мёртвых не получил ни единого шара со спины, хотя именно оттуда подошли 6 человек и началась заварушка. Зато досталось тем, кто мирно сидел на базе с повязками. Судить в любом случае не нам, лучше дождаться отчёта Змея (Коли), потому что он из оргов был непосредственно на базе во время штурма, и по нему тоже прилетали шары. Я хоть и новичок ещё в страйке, игра в целом понравилась и очень рад что смог принять участие в ней.

_________________
"Мы там, где буря!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 18:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Если у Добермана инфа верная, почему забанен только один?

Тут и без инфы Добермана все понятно. Пушистые Береты считают действия своего бойца правильными так что любые санкции должны распространяться и на них.
Я не буду кидаться банами, но если буду что-то организовывать им откажу в участии, и вряди поеду на игру, если они будут допущены на нее.

Однако информации ждем, может быть там замешаны не только "береты"? Жаль, что смелость у мальчиков закончилось, когда их немного прижали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 18:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 0:11
Сообщений: 260
Откуда: г. Брянск, СК Торнадо
Vnuk писал(а):
лучше дождаться отчёта Змея (Коли), потому что он из оргов был непосредственно на базе во время штурма, и по нему тоже прилетали шары.

Прикольная ситуация: на глазах у командира команды по совместительству еще и орга избивают ногами его же бойца. Сбылись мечты, рукопашка приходит в страйк))) Как то грустно все это и уныло...

_________________
ИзображениеИзображение
Чем больше НАС, тем меньше ИХ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 18:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 20:13
Сообщений: 229
Откуда: РГ 101-"Альтаир" г.Орел
Очень грустно! Поэтому и надо во всем разобраться и пресечь на корню, да так что бы у других в будущем даже в голове мысль о рукоприкладстве не мелькала!!!

_________________
Wherewer you go, you're there, where you're.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 19:12 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
потому и задаю вопросы. хочу разобраться. а то горловой сигнал идет с одной стороны. и то, даже эти, не рассказывают полную картину произошедшего.

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 19:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Тоша писал(а):
все мертвые находились в одной куче на базе нато. насколько помню, девушка-фотограф была с ними. я тоже был среди мертвых.

Сложно мне во всем разобраться, тем более, что я на игре не был. Давай по порядку: на игре были живые (играли), парализованные (сидели где их подстрелили и переживали за свои протезы), мертвые (сидели в мертвяке) и некомбатанты (варили суп в мирняке либо мешали играть в квадрате). Вопрос №1: что делали мертвые на базе? Вопрос №2: что делали некомбатанты на базе? Вопрос №3: что помешало и тем и другим уйти с базы строевым шагом после того как начался штурм базы? Вопрос №4: допускали ли в своих мыслях те, кто находился на базе, что в случае ее штурма у них есть возможность съесть по сотне шаров у каждого? Вопрос №5: просил ли кто-либо из тех, кто подвергся интенсивному огневому подавлению со стороны Кира (Орел, Тени) третьих лиц применить в его адрес (Кира) физическую силу с целью прекращения ведения интенсивного огня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 20:38
Сообщений: 116
Откуда: Орёл, Д.У.Б.
поясню всё по порядку, сам запутался с мертвыми и парализованными.
Вопрос №1: что делали мертвые на базе?
На базе мертвых вроде как не было, большинство сидели парализованные в одной куче с красными повязками, т.к. правилами установлено, что пока не заберут сердце, отсидка на месте пол часа.
Вопрос №2: что делали некомбатанты на базе?
Из некомбатантов на базе находилась только девушка-фотограф, мб еще кто - сам не видел.
Вопрос №3: что помешало и тем и другим уйти с базы строевым шагом после того как начался штурм базы?
Мертвые судя по всему ушли, фотограф осталась с понятной целью - делать фото.
Вопрос №4: допускали ли в своих мыслях те, кто находился на базе, что в случае ее штурма у них есть возможность съесть по сотне шаров у каждого?
Случайные попадания неизбежны, на них никто и не обращал внимания. Но речь идет о очередях по мертвым, причем прицельным (судя по моим ощущениям, я схватил сначала очередь в голову, потом в спину и пятую точку), речь также идет о стрельбе по парализованным, которой можно было избежать.
Вопрос №5: просил ли кто-либо из тех, кто подвергся интенсивному огневому подавлению со стороны Кира (Орел, Тени) третьих лиц применить в его адрес (Кира) физическую силу с целью прекращения ведения интенсивного огня?
Сам не слышал, про других не знаю.

_________________
https://vk.com/anton_rakitin
+7-910-305-72-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: T-Error 404 v1.0.4 - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 19:55 
Не в сети
водитель "волги" с пижонистыми усами!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 12:10
Сообщений: 619
Откуда: Серый Обезъян
kLOP писал(а):
Тут и без инфы Добермана все понятно. Пушистые Береты считают действия своего бойца правильными так что любые санкции должны распространяться и на них.
Я не буду кидаться банами, но если буду что-то организовывать им откажу в участии, и вряди поеду на игру, если они будут допущены на нее.

Однако информации ждем, может быть там замешаны не только "береты"? Жаль, что смелость у мальчиков закончилось, когда их немного прижали.


Что значит раскидываться или не раскидываться? у тебя один бан на одного что ль?
То есть если будет 3 Шахматиста то бан буит виписан тока одному, т.к. в № 2 и № 3 как бэ не причем? :lol:

Вот это подходец.
По существу: ни Кира (Орел, Тени) ни Змея (Брянск, Пушистые береты) мы не видим. Домыслы одни или субъективное видение почти очивидцев которые рядом "не были но слышали и почти видели".

Интерсно, что организаторы так же молчат. Либо черного пиара опасаются? так он уже есть, а осадочек все толще и толще.

_________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group