AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 14:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 16:47
Сообщений: 2
Откуда: Тула
просто хотел услышать мнение синих по этому поводу(а именно участников конфликта).Вобщем мир,дружба,страйкбол :D .Думаю меня все поддержат)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 14:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
ну да...просто подобная ситуация будет если ( встреча в темноте) думаю наши также поступят-будут стрелять..... я поддерживаю.... я раньше во тьме упор и от своих получал.. пошел молча в мертвяк, только сказал что свой и все.( в тамбове было)....2 недели назад меня вупор стреляли во тьме свои очередями полноценными и враги метров с 10 по башке( я лежал и получал-лицо закрыл)..... а на заводе в ливнах в августе днем вупор 2 врага всадили очереди-в ноги попали.больно однако-одеты-то были по жаре легко. я произнес "ай бл.....! убит " и все-ушел.. считаю это нормально....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 12:07
Сообщений: 22
Откуда: "Ghosts" г. Тула
Опишу все как было со своей точки зрения:
Моя группа выполняла задание по перехвату отряда противника, захватившей ценный груз. Мы перехватили отряд, противник принял нас за своих, т.к. они не стали рассыпаться и прятаться в зеленке при нашем приближении. Я принял решение не расстреливать их в упор (зачем лишние травмы?), а убить словом, когда я сказал, что они убиты - ребята начали в панике палить в разные стороны. Молодцы, меткие парни, гуманно отстрелили троим яйца (мужчины меня поймут - это достаточно болезненно). После понятного возмущения с нашей стороны, рассказали, что в Орле так не играют, нужно было в них стрелять, независимо от дистанций и понятий гуманизма. С обоих сторон достаточно эмоционально были высказаны взаимные претензии по данным вопросам. Мы, все вместе, а не один-два бойца, участвовали в дискуссии, выдвинули друг другу свои доводы, обсудили их, и общей кучей ушли в мертвяк. На мой взгляд, поступили достаточно здраво, и претензий друг другу более не высказывали (хотя рядом переодевались). На построении ни от меня, ни от условного противника ничего не прозвучало, поэтому считал инцидент разобранным и исчерпанным на месте. Зачем тут рассказы об агрессорах, фонарях и прочем, не понимаю. На будущее - при любых условиях будем стрелять на поражение, не обижайтесь. С уважением ко всем участникам этого небольшого конфликта. Парни, до встречи!!! Удачи всем!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 15:20 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
На счет броневика с сиреной беру свои слова обратно, оказывается наши доблестные полицейские гоняли с полигона залетных гражданских байкеров.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 23:44
Сообщений: 463
Откуда: Орёл! Команчи!
Если бы погода не подвела, то было бы вообще шикарно! Игра понравилась, полигон шикарен! Каша, чай и другие достижения цивилизации снова порадовали. Больше всего запомнилась атака гаражей и их удержание! Спасибо всем - и врагам (желтым), и диверсантам (синим). Плюсы перечислять не буду - их очень много (начиная со встречи со старыми знакомыми и заканчивая сценарием и полигоном), поэтому остановлюсь на недочётах:
1) опасное перемещние омона с сиренами по игровому квадрату (думаю, оргам следовало предупредить, что полиция не просто так катается);
2) непонятное сидение (охрана) на точках, которые на хрен никому не были нужны (это к командирам);
3) народу было маловато (по аналогии с первой игрой);
4) моя СВД показала на хроне 160, но стреляла на 20, а иногда даже на 30 метров.
Вроде всё! Ждём новых интересных сценариев и игр!

_________________
"А вы не знаете отца Синди?"
Изображение
"Потом я им сказала что всё. Фемида ля комедия..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 16:41 
Не в сети
Революционер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 23:23
Сообщений: 1288
Откуда: Москва Странники
Игра отличная!Спасибо оргам! Побольше таких игр и почаще!
Взнос как просили отдали "органами", точнее целым организмом! :D


З.Ы. На утра пакуя вещи обнаружил что потерял механку АК в районе мертвяка, чуть выше него, там где искали вечером груз! Если вдруг нашли буду признателен!

_________________
Изображение
Изображение

Я стоял на стенах Трои
Ты бомбил Багдад
И теперь мы все герои
Сказок и баллад


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 20:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
тогда тоже подробней скажу. если быть честными то следовало бы вам уточнить, что времени было 19-50. игра заканчивалась. мы собирались топать просто домой-потому как продолжать следовать за нашими ящиками смысла не было-это мы стояли и разбирали громко на дороге. матом ругался ваш один-он же предлагал сам себе матными словами ударить по лицу нашему бойцу, который кстати был немного сзади в момент стрельбы и стрелял в землю. .другие ваши бойцы тихонько тоже высказывались-без агрессии-за что им респект. когда я предложил стрельнуть в меня вупор в отместку-отказались.... на этом их претензии прекратились- в то время как претензии продолжались все той же персоны одной персоны.
на построении нас не было . так как игра была до 20-00, но потому когда мы были на построении в 20-20,нам орги сказали что игра продлена до 20-25-шла какая-то миссия.... ждать мы не могли ибо ехать в орел- вот и уехали все бандерлоги и блэквотер.... про этот конфликт здесь опять же не мы стали спрашивать и писать.
как сказал один наш боец:" ребята,тогда играйте в шахматы"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 20:55 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Я думаю достаточно переливать из пустое в порожнее, закончили!
По игре, ну что писать, это мой первый в страйкбольной жизни полигон, поэтому он мне как мать родная, Мой любимый :) Игра на ура! Каша и плюшки - вери гуд. Все огромное спасибо за игру, оргам в частности. Желтым за мои убитые в походах в мертвяк ноги :) Синим за совместные усилия. Будем рады приезжать к Вам постоянно!!!

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 21:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
мнение завсегдатая форума:
А я смотрю, орловский форум притягивает разборки независимо от места проведения мероприятия - на нашем ресурсе никаких разборок. Тулякам скучно!

мнение организатора:
что за манера чинить разборки на полигоне без участия оргов? Оргам скучно!
Почему надо разбираться на форуме, а не в мертвяке?
Считаю, что обе стороны поступили не корректно:
- 'подпустить поближе' немного отличается от 'подпустить на расстояние вытянутой руки' (а возможно просто про..ать заход в свой тыл)
- стрелять вплотную с РПК (да и с остального) - по правилам, но не по дружески
- устраивать разборки на игре без организаторов - нарушение правил страйкбола.
- материться на оппонента - возможное нарушение УК РФ
- недоведение до организаторов сведений о конфликте - раздолбайство.
- дальнейшие разборки на форуме - дурной тон.

Конфликт исчерпан?

Р.$.: Не всегда согласен с Димоном, но в этот раз он выразился очень хорошо, особенно про 'на будущее...'

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
так и мы за... тока поражением считать игровое попадание , а не травматизм... (кстати=не просто материться, а угрожать здоровью)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
хэк, раз мы продолжаем - стрельба в упор, когда противник коснулся тебя или твоего товарища УЖЕ рукой, может считаться угрозой здоровью? Напоминаю, что только суд может установить звучало ли просто нецензурщина или 'угроза здоровью'. Я конечно же уверен, что со стороны синих небыло ни одного бранного слова :)))))

- если вы таки про..али подход к себе противника на ТАКОЕ расссотяние и до конца игры осталось 10 минут - вы очередями стреляли от испуга?
- если вы хотели 'подпустить противника поближе' и игра называется БДСМ - это была специальная акция для любителей побольнее?

На самом деле у меня самого больше эмоций по этому поводу... Но я всегда ездил в Орёл, потому что там красиво и культурно играли. И меня там научили, что касание рукой со словом 'убит' хоть и не совсем по правилам, но по-дружески. И что если при этом НУЖЕН выстрел - я лучше сам себе в ногу выстрелю...
И почему-то я говорю об этом уже в прошедшем времени... К сожалению...

Р.$.: мне очень нравиться фраза Кота, которую я поэтому поставил себе в подпись...

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 23:00
Сообщений: 92
Откуда: Орел, Бандерлоги
Димон Тула писал(а):
Опишу все как было со своей точки зрения:
Моя группа выполняла задание по перехвату отряда противника, захватившей ценный груз. Мы перехватили отряд, противник принял нас за своих, т.к. они не стали рассыпаться и прятаться в зеленке при нашем приближении. Я принял решение не расстреливать их в упор (зачем лишние травмы?), а убить словом, когда я сказал, что они убиты - ребята начали в панике палить в разные стороны. !


Это Ложь.
P.S. Все можно списать на усталость или адреналин кроме нахождение вашего игрока без очков в игровом квадрате.

_________________
Характер скверный. ЖЕНАТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
с нашей стороны мат был, угроз разбить лицо, как и других угроз- не было..
наивно думать ,что желтые были для нас невидимы до дистанции метра( типа из темноты нас похлопали по плечу мол "убит") это бред. да .мы ждали когда подойдут ближе -потому что не могли различить повязку.. и тут конечно же игра становится"кто быстрей похлопает дружески по плечу"-второй бред. когда одного из наших коснулись рукой- при этом все мы должны умереть или один он, если не все- то что им делать? быстрее лапать врагов?.
.и да! ваш горячий парень был без очков.
и еще - как мы палили во все стороны со слов димона и попали только троим врагам и всем в яйки?? эдакой меткости можно в ясный день завидовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 12:07
Сообщений: 22
Откуда: "Ghosts" г. Тула
Парни, не нужно лишнего (ложь, бред и т.п.), будьте корректны. При встрече обсудим все ваши сегодняшние вопросы и версии. Всех вам благ и крепкого здоровья!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 октября - тульское Закрытие'12
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 23:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
выработка правил поведения и решения ситуаций должна быть на форуме. потому как в следующий раз все повторится.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group