AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 16:43 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Изображение

Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
Красная Угроза – Реванш Шадова 3 «Выжигатель мозгов»


Штаб-квартира Центрального разведывательного управления США, Вашингтон. 23 марта 2113 года, 5:50 pm.

Генерал Вестморленд: Здравствуйте, Ален. Вероятно, произошло что-то неординарное, раз Вы опять вызвали меня.
Глава ЦРУ Ален Далес: Да, Уильям, у меня для тебя есть дело…
Генерал Вестморленд: Советы опять что-то затевают?
Глава ЦРУ Ален Далес: Советы всегда что-то затевают, но на этот раз мы столкнулись с натуральной чертовщиной.
Генерал Вестморленд: Я повидал многое на своем веку, в том числе и от Советов, вряд ли им удастся меня хоть чем-то удивить.
Глава ЦРУ Ален Далес: Последние несколько недель в некоторых наших штатах происходят странные вещи. Сначала некоторые люди начали обращаться к врачам с головной болью и шумом в голове, мы даже не обратили внимания на это. Затем эти люди начали делать странные вещи. В одном городе в одно прекрасное утро все население залезло на деревья. Представляете, Вести, все деревья увешаны людьми без всякой на то причины! В другом месте люди падали на четвереньки и гладили траву… Поначалу мы думали, что это массовые помешательства, вызванные какими-нибудь новыми наркотиками или испорченной пищей, но после того, как на одном из наших линкоров расчет заперся в орудийной башне и начал отстреливаться от пришельцев из главного калибра, при том, что в радиусе тысячи миль не было ни одного вражеского судна… Вот тут уже мы действительно переполошились…
Генерал Вестморленд: Будет вам, Ален. Ну накурились солдаты травки, с кем не бывает!? Нет, с наркотой в армии, конечно, нужно бороться, но я и сам, знаете ли, иногда… Война, сами понимаете…
Глава ЦРУ Ален Далес: Вести, дело не в наркотиках. Мы, конечно, взяли тех солдат в плотный оборот, врачи по всей стране обследовали тысячи пациентов, которые подобным образом «чудили». Сперва все утверждали, что ничего не помнят, но под гипнозом они рассказали кое-что интересное. Все слышали в момент своего «помешательства» голоса, которые говорили с ними по-русски! Именно эти голоса и отдавали идиотские приказы, но люди не могли им противостоять. Вы понимаете, Ульям, чем все это пахнет?
Генерал Вестморленд: Да, Ален, я вот, пока Вы тут рассказываете мне все это, щиплю себя, чтобы убедиться, что я не сплю. Мы всякое видели от русских, но чтобы такое!
Глава ЦРУ Ален Далес: Впрочем, когда мы получили данные исследований, ситуация прояснилась. Наши войска уже сталкивались с зомбированными русскими, профессор Шадов вел работы в данном направлении. И, похоже, он далеко продвинулся в этом деле. Слишком далеко. Я даже начинаю подозревать, что мы теперь воюем не со Сталиным. А Сталин всего лишь кукла, которой управляет профессор. Впрочем, до этого, скорее всего, дело не дошло, «голоса» пока в состоянии отдавать только очень примитивные приказы. Но им зато удается делать это на огромном расстоянии. Страшно подумать, если под ударом окажется, например, Белый дом!
Генерал Вестморленд: Шадов!? Но ведь он погиб!
Глава ЦРУ Ален Далес: Ах, ну да! Чёрт побери! Да как же я мог забыть?! Ну, конечно же, он погиб. И в последний раз, вроде бы, совсем недавно. Вы не напомните, это какая его гибель по счету?
Генерал Вестморленд: Но Вы же сами год назад доложили Президенту о гибели профессора Шадова.
Глава ЦРУ Ален Далес: Ульям, я прекрасно помню, что и когда я докладывал Президенту. Не делайте вид, что сами не помните, что тогда произошло. Советы отразили наше наступление почти на всех фронтах, наши ЭВМ оказались выведены из строя неизвестными программами, расшифровать закодированную документацию по производству киборгов нам не удалось, и соответственно мы до сих пор не можем наладить производство киборгов даже в самом примитивном варианте. Нашей последней надеждой был профессор Шадов. И вот, операция по его захвату срывается, причем с высокой долей вероятности захвата Шадова Советами. Группа погибает почти полностью. След профессора теряется. Что же я еще мог доложить Президенту?
Генерал Вестморленд: Я полностью осведомлен о подробностях той операции. Ален, неужели Вы полагаете…?
Глава ЦРУ Ален Далес: Да, именно, Ульям! Полагаю! Это моя работа. Я столько раз уже хоронил этого Шадова, что не поверю до конца в его смерть, даже если мне принесут его голову.
Генерал Вестморленд: Я беседовал тогда с выжившими бойцами из группы по захвату профессора Шадова. Их показание были отрывисты, они часто говорили что-то неразборчивое. Но в целом – схожее. Им удалось захватить Шадова, затем Шадов был отбит у них группой каких-то непонятных людей вместе с киборгами, а у тех в свою очередь Шадов был отбит большим отрядом Советов. Наших ребят к тому времени уже почти не осталось. И они могли только наблюдать. Затем произошел какой-то взрыв, и профессор Шадов исчез в нем. Ну, мои ребята были тогда немного не в себе…
Глава ЦРУ Ален Далес: Немного не в себе!? Да кто-нибудь из них вернулся в строй!? Или вообще выписался из психиатрического отделения военного госпиталя!? Вы уверены, что они рассказывали то, что действительно было, а не то, что вложил им в головы профессор Шадов!?
Генерал Вестморленд: Они побывали в аду, Ален. Чужая территория, полчища фанатичных советских солдат, киборги…
Глава ЦРУ Ален Далес: Мы специально готовили их для этого, Ульям. Тратили миллионы долларов на то, чтоб Ваши ребята могли спуститься в ад и перебить там всех чертей. Кстати, именно это, похоже, им сделать и предстоит, если мои опасения на счет роли профессора Шадова в последних событиях верны.
Генерал Вестморленд: Ален, я старый солдат и не верю в мистику. Шадов погиб и здесь ни при чем. Советы тоже не смогли наладить производство киборгов. По крайней мере, наши войска с тех пор не встречались ни с одним из них. Вероятно, Советы используют какие-то сигналы аппаратного происхождения, а раз так, у них должен быть источник. Дайте приказ и мы сравняем его с землей!
Глава ЦРУ Ален Далес: Ульям, Вы хороший солдат, но явно не ученый. Наши головастые парни предположили, что Советы используют сверхдлинные волны, модулированные частотами бета и альфа ритмов мозга. Впрочем, это все не важно, а важно то, что мы не можем запеленговать источники излучения. Но для передачи сигналов на сверхнизких частотах нужна огромная энергия. Советы как раз недавно начали строительство одной компактной, но мощной электростанции в районе, где ей, казалось бы, нечего питать. Мы конечно отправили туда несколько разведывательных самолетов и тот факт, что ни один самолет не вернулся на базу, а перед их исчезновением с экранов радаров летчики несли какую-то чушь… И, кстати, хочу заметить, они говорили по-русски! В общем, мы явно на правильном пути.
Генерал Вестморленд: Вы умеете напугать, Ален. Я уже подумываю начать составлять завещание., пПохоже, что со дня на день мы окажемся бессильны перед Советами!
Глава ЦРУ Ален Далес: Не нервничайте, Вести. Кое-что нам все же удалось разузнать. В этом районе практически нет вражеских войск. Вероятно, высокий уровень излучения на них как-то плохо влияет. И, есть хорошая новость. В штатах, которые подверглись пси-атаке, не все люди слышали голоса и залезали на деревья, на некоторых пси-излучение явно никак не действует. К несчастью, среди них крайне мало военных. В общем, мы быстренько мобилизовали этих доходяг, и наши инструкторы в Вест-Поинте постарались сделать из них какое-то подобие солдат.
Генерал Вестморленд: На что Вы намекаете? Вы хотите заставить четерыхзвездного генерала, начальника управления специальных операций, командовать кучкой зеленых резервистов?
Глава ЦРУ Ален Далес: Не зарывайтесь, Уильям! Ребята, оставшиеся из Вашего элитного отряда, всё еще в психушке. И неизвестно, сколько еще там пробудут. Хотите дождаться, когда и в вашу пустую башку влезет Иван из Москвы и заставит вас играть на балалайке и ездить на велосипеде как своего медведя? Во-о-от, поэтому вы сейчас принимаете отряд этих голодранцев, прыгаете в «Геркулес» и быстро летите в Советский союз, чтобы надрать задницу профессору Шадову что бы он там ни придумал.
Да, Ульям, чуть не забыл. А завещание все же напишите. Так, на всякий случай…

Годом ранее. Где-то в подвале Лубянки.

Темнота… Боль… Свет…

- Ба… Е..ть мой лысый череп! Кого я вижу!? Профессор Шадов! Сам пожаловал!

«Больно… Не могу сосредоточиться... Что происходит?»

- Что, мыслями шевелить не получается, да!? Мозги заржавели!? Ну ничего… Это мы сейчас исправим… Сейчас смажем тебе их, протрём, проточим… Напильничком. Тебе давно мозги напильничком не точили, а? Гнида интеллигентская! Давнооо… Давноооо… А следовало бы. Я ведь говорил. Я ведь предупреждал тогда. Давайте мы ему мозги на всякий случай проточим. Нет, говорят, не те времена сейчас. Не 37-й год. Не Ежовщина. И вот, пожинаем плоды.

«Что такое? Почему не получается? Что-то не позволяет… Держит…»

- Очухался, гад? Эх, моя б воля, не очухаться б тебе уже. Ну, ничего. Теперь я с тобой цацкаться не буду. Теперь по-моему поговорим. Ты вообще на кого свои поганые мозги поднял? А? Товарища Сталина решил обмануть! Обломался, гад? Неееет. Провести нашего товарища Сталина может, разве что, только он сам. Он и не таких обламывал! А ты… Ну сейчас посмотрим, что у тебя там. Эх, правильно про вас Владимир Ильич говорил. Мозги нации, мозги нации… Никакие вы не мозги нации, а г...но!
«Чёрт! Что же такое? Что же мешает? Это может быть только одно. Только он…»

Удар… Боль… Темнота…

Холод… Боль… Свет…

- Очухался, гад.
- Вы не слишком его это… того?
- Не слишком.
- Он слышит нас?
- А то! Слышишь, гнида!? Слышит. Прекрасно слышит. Эх, моя б воля, падаль, ты б уже ничего не услышал!
- Не кипятитесь!.. Профессор Шадов, с Вами желает говорить товарищ Сталин!

«Всё понятно… Вот почему…»

……….

- Профэссор Шадов. Ай-ай-ай. Ви нас очень, очень расстроили…

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 16:44 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
31.3.13 в связи с 9-летием Взвода "К-909" приглашаем всех желающих на полигон Аэропорт на игру Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Хотелось бы попросить всех не устраивать обсуждение предстоящей игры в данной теме. Здесь в дальнейшем будет выкладываться информация организационного характера.

Просьба к модератору - перенести посты Фокса и Кота вот в эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 19:33 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 18:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:07
Сообщений: 39
Выложите пожалуйста схему проезда из Тулы,и маленький намек на сценарий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 9:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Рекомендую не ехать через весь город, а объехать его по объездной дороге, проходящей слева от города (в южном направлении). Двигаться по ул. Итальянской вплоть до съезда на ул. Высоковольтную (в направлении к МегаГРИНН). По Высоковольтной двигаться до Кромского шоссе, затем поворот направо и через мост мимо МегаГРИННа до железнодорожного путепровода. Дальше будет сложная развязка: движение одностороннее, поворот направо, затем разворот налево и через трамвайные пути на ул. Кромскую, по ней до пересечения с ул. Планерная, поворот налево и далее после Южной автомойки поворот направо во двор 50-го дома по ул. Планерная до самого конца двора. Там можно будет и оставить машину.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 9:37 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
В игре будет 4 миссии. Выложу их чуть позже на днях.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 11:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
ОФС писал(а):
Рекомендую не ехать через весь город, а объехать его по объездной дороге, проходящей слева от города (в южном направлении). Двигаться по ул. Итальянской вплоть до съезда на ул. Высоковольтную (в направлении к МегаГРИНН). По Высоковольтной двигаться до Кромского шоссе, затем поворот направо и через мост мимо МегаГРИННа до железнодорожного путепровода. Дальше будет сложная развязка: движение одностороннее, поворот направо, затем разворот налево и через трамвайные пути на ул. Кромскую, по ней до пересечения с ул. Планерная, поворот налево и далее после Южной автомойки поворот направо во двор 50-го дома по ул. Планерная до самого конца двора. Там можно будет и оставить машину.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Реальные пацаны делают так

Обратите внимание, что большой кусок объездной считается населенным пунктом (ограничение 60) и там частенько тусят гайцы и стоят "пушки". Сразу после МегаГринн ограничение 40, и пушки там стоят почти всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 11:41 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Сбор с 10:00 до 11:00
В 11:00 выдвижение в квадрат.
Старт игры в 12.00.

По повязкам:
Для сторон:
СССР – черные.
НАТО – синие.
Будут розданы оргами командирам сторон. Применение – по усмотрению командира стороны
АОШ – зеленые (обязательно).

Мертвяки буду обозначены на месте. Они же контрольные точки сторон.
Время смерти – 10 мин. Каска или броник – 5 мин. Каска и броник 1 мин.
Отсидка и оживание – в мертвяке.
Для АОШ – в любой точке квадрата вне зоны боевых действий.
Шадов не убиваем, но попадание оглушает его на 5 мин. В этом случае его можно переносить.

1 Миссия: Киборг.
По данным разведки недалеко от места высадки на противотанковой мине подорвался Киборг. Характер разрушений говорит о том, что плата контроля мозговой деятельности монстра осталась цела и представляет для нас большую ценность. Киборг лишен возможности передвигаться, однако его оружие все еще действует и представляет большую опасность.

Время миссии – 1,5 часа либо до ее выполнения одной из сторон.

2 Миссия: Пилот.
По данным разведки одному из пилотов разведывательного самолета США удалось избежать воздействия излучения и катапультироваться. Приземлившись, он попал в руки так называемой Армии Освобождения Шадова, не подчиняющейся Сталину и ставящей целью вырвать Шадова из его лап. Пилот обладает очень ценными сведениями.

Время миссии – 1,5 часа, либо до ее выполнения одной из сторон или смерти пилота.

3 Миссия: Профессор.
На полигон прибывает профессор Шадов для взятия под контроль безконтрольных киборгов, а также для обслуживания "выжигателя мозгов" и замеров уровня пси-излучения. (Впрочем, зачем профессор Шадов приехал на полигон, известно разве что товарищу Сталину). АОШ планирует дерзкую операцию по освобождения профессора Шадова.

Время миссии – до ее выполнения.

4 Миссия: Выжигатель мозгов.

В 4 миссии игра будет до вылета.

Подробные задания на миссии будут розданы командирам сторон на месте.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 12:44 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Для тех, кто не играл ранее в RA:
Киборги - боевые роботы, изобретенные профессором Шадовым.
Киборг не может бегать, прятаться, ложиться, приседать. Может только ходить шагом. Стреляет только от бедра. Неприцельно. Реакция заторможенна. Уничтожается попаданием в контроль-блок, который находится сзади. (Хорошо виден).
После уничтожения стоит на месте (не стреляя) 10 мин и ждет ремонта. Ремонт делается любым игроком. Если никто не ремонтирует в теч. 10 мин – следует за границы квадрата для ремонта.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 12:45 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Ждем всех в 10:00.
Взнос на игру 10 рублей с человека.
Сбор во дворе дома № 50 по ул. Планерной. Возле ворот в заборе.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Последний раз редактировалось Михалыч Пт мар 29, 2013 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Тема почищена. Напоминаю, что она информационная. Обсуждение рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 19:31 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Сегодня К-909 совместно с командой Рассвет провели тренировку на полигоне Аэропорт. Снег по колено. Но играть вполне можно.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Red Alert - Shadow’s Revenge 3 “Brain burner”
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 19:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:07
Сообщений: 39
Вчера ,31 марта,тульская страйкбольная команда " Frieslad" принимала участие в игре в г.Орле.Игра получилось на славу.Погода хорошая, полигон интересный. Понравилось!!! Фото отчет об игре можно посмотреть по адресу http://fotki.yandex.ru/users/voewodscky/album/197637/ пароль 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group