AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 23:20 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Киборгии:
"Я злобный Бендер! Я не из мяса! Мне все по ...!"
"Броня не пробита!" "Рикошет!"
"Русские роботы на сдаются!"
"Убить всех человеков!"

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 23:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:55
Сообщений: 192
Откуда: Орёл, "СМЕРШ"
Спасибо всем вам. Как всегда, самая позитивная игра. К-909 с днём рожденья! В следующем году обязательно сошью антуражный костюм киборга :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 9:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
На игре, кстати, присутствовало приблизительно от 90 до 100 человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 13:39 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Всем огромное спасибо за игру!!! Всем, кто приехал!!! И пришёл!!!
Я ожидал собрать хотя бы человек 60, а приехало почти 100.
Особенно спасибо нашим друзьям из Тулы (вы, зверюги, вообще приехали раньше всех) и Брянска!
Судя по отзывам, игра удалась, а небольшие шероховатости бывают всегда. Постараемся учесть замечания на будущее.
Главная задумка была – сделать МЯСО, и это получилось.

В 1 миссии получился адовый махач в районе сгоревшего здания. Со стороны это выглядело как в бандитском боевике, когда происходит разборка между бандами, а спецназ, засев в кустах, выстреливает их снайперками. Роль спецназа в данном случае исполняла АОШ. В конце концов советы все же догадались выйти на киборга Святослава со стороны зарослей и похитить мозг.
Во 2 миссии я играл роль пилота, и потому не видел бой со стороны, т.к. начало провел в полутемной комнате. В какой-то момент натовцы стали прижимать охранявших меня бойцов АОШ, и Стебай схватил меня за шею и, прикрываясь мной, поволок к окну с обратной от ворот стороны гаражей. Выпрыгнув из окна, мы засели в глубокой траншее, кстати говоря, почти в прямой видимости от мертвяка советов, т.к. я отчетливо видел идущих из него бойцов. Сиденье закончилось тем, что с трех сторон нас обошли натовцы, а с четвертой был мертвяк советов. Мы выскочили, я провалился по пояс в снег, вылез. Стебай прикрываясь мной попытался прорваться, но был убит. Я оказался у натовцев, и они по широкой дуге через заросли привели меня в свой мертвяк.
В 3 миссии, думаю, с натовцами сыграла злую шутку как раз победа во 2 миссии. Т.к. по ее результатам я как пилот сообщил Сэму местонахождение Выжигателя мозгов. Натовцы решили не ловить Шадова на маршруте, а подождать у Выжигателя. Однако Лис поступил очень хитро – замаскировал Шадова (Его одели в белый маскхалат и какую-то белую шапку типа буденовки. Я смог его узнать только с 5 метров), нарядил несколько ложных Шадовов, незаметно провел настоящего Шедова по точкам и отправил дальним маршрутом через заросли к Выжигателю. Честно говоря почти всю миссию я не видел бОльшую часть игроков советов. Очевидно по этой же причине, не найдя советов и Шадова, бойцы АОШ вместе с киборгами, устав искать, решили повоевать натовцев, которые сидели на виду возле излучателя. В результате АОШ и натовцы понесли потери, что и облегчило задачу советам по захвату Выжигателя. Возможно, не знай сторона Нато местонахождения Выжигателя мозгов, всё б могло сложиться иначе.
Ну, в 4 миссии все было громко и быстро. Натовцев перебили, объединенная сторона советов и АОШ уменьшилась на три четверти. А Змей продержался почти до конца.

Сэм, ты хорошо командовал, просто Лис лучше знает полигон, и состав у него был менее пёстрый.
Клоп, это во многом мой косяк, твои замечания я учту, постараюсь быть построже.
Йети, твои интересные предложения я тоже постараюсь учесть. :D

Точное число народа не удалось подсчитать, но приблизительно было
Советов 35
Нато 40
Армия Шадова 17

Собрано 930 рублей и 1 американский доллар. Из них - на скоч 270 рублей, на подарки 300 рублей, 360 рублей – Шадову на ВВ и НИР в области страйкбола, 1 доллар я пропью.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 13:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Поступило предложение: отчеты о проведенной игре принять к сведению, отчет о расходовании денежных средств утвердить.
Михалычу и Шадову как командир Взвода "К-909" объявляю благодарность!
Всех остальных бойцов поздравляю с 9-летием команды!
УРА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 15:06 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
К сожалению забыл сегодня фотик. Так что фотки только завтра.

Для смеха выкладываю приказы сторонам:

БОЕВОЙ ПРИКАЗ №_1_

ОБСТАНОВКА: В районе вашей высадки обнаружен подорвавшийся на противотанковой мине киборг.
Машина потеряла возможность передвигаться, однако вооружение действует и представляет серьезную опасность. Характер повреждений говорит о том, что его плата управления мозговой деятельностью осталась цела и представляет для нас большую ценность.

ПРИКАЗ: Не позднее времени X+90 демонтировать плату контроля мозговой деятельности киборга и доставить ее в безопасную зону (мертвяк)

Зачитать бойцам: в случае гибели бойца, переносящего модуль управления, боец надевает красную повязку и остается на месте до тех пор, пока модуль не будет у него изъят бойцом собственной или противной стороны, после чего следует в мертвяк по обычным правилам.

МОСКВА, КРЕМЛЬ
_____________________ИВАНОВ


БОЕВОЙ ПРИКАЗ №_2_

ОБСТАНОВКА: Один из американских шпионов из сбитого нами над территорией аэропорта Ю-2 успешно избежал воздействия излучения и катапультировался, но попал после приземления в руки бандитов из АОШ, которые планируют обменять его на «сникерсы» и «кока-колу» американцам. Пилот обладает ценной информацией, которую нам нельзя упускать.

ПРИКАЗ: Не позднее времени X+90 освободить пилота из лап АОШ и доставить его в безопасное место (мертвяк). Не допустить гибели пилота.

МОСКВА, КРЕМЛЬ
_____________________ИВАНОВ


БОЕВОЙ ПРИКАЗ №_3_

ОБСТАНОВКА: На полигон прибыл тов. Шадов. Его цель – проведение замеров уровней пси-излучения и активация пси-генератора, известного также как «выжигатель мозгов»

ПРИКАЗ: Обеспечить безопасность профессора Шадова во время измерений интенсивности пси-излучения в указанных точках и на маршруте между ними. Доставить профессора к «выжигателю мозгов» для его активации. Не допустить захвата Шадова враждебными силами.

Зачитать бойцам: Шадов не может быть убит. Попадания оглушают его и профессор не может самостоятельно передвигаться в течение пяти минут.

МОСКВА, КРЕМЛЬ
_____________________ИВАНОВ


БОЕВОЙ ПРИКАЗ №_4а_

ОБСТАНОВКА: Товарищи! Поздравляю вас! Вы успешно выполнили поставленную задачу. Благодаря вашим усилиям Профессору Шадову удалось активировать пси-излучатель. Под воздействием пси-излучателя доблестные бойцы Армии Освобождения Шадова признали Советскую власть и влились в ряды Красной армии. Профессору Шадову также удалось взять контроль над киборгами. Ура, товарищи!
Однако наш противник все еще силен и продолжает яростно сопротивляться. Империалисты заняли оборону на территории нашего испытательного полигона Аэропорт. Ваша задача – уничтожить их!
По данным разведки противник готовится использовать хроносферу и телепортироваться в свою Америку. У нас есть всего 20 минут, чтоб не дать им уйти.
Вперед! За Родину! За Сталина! За Шадова!


ПРИКАЗ: Не позднее Х+20 при поддержке АОШ и киборгов уничтожить силы НАТО в указанном квадрате.

Зачитать бойцам: игра ведется на вылет до уничтожения одной из сторон или истечения времени миссии.

МОСКВА, КРЕМЛЬ
_____________________ИВАНОВ


БОЕВОЙ ПРИКАЗ №_4б_

ОБСТАНОВКА: Товарищи! Нас предали! Профессор Шадов в очередной раз оказался врагом народа и перешел на сторону противника. С его помощью наши враги активировали пси-излучатель и взяли под контроль Армию Освобождения Шадова. Теперь их вдвое больше чем нас. Плюс у них киборги. Однако враг не знает, что товарищ Сталин уже выслал нам на подмогу армаду дирижаблей «Киров» с чугуниевыми бомбами. До его подлета осталось 20 минут. Наша задача – продержаться. Отступать нам нельзя. Мы единственные, кто может противостоять пси-излучателю и остановить мерзавца Шадова. Товарищи! Займем оборону и не пропустим подлых империалистов и предателей! Умрем, но не сдадимся! Но пасаран!

ПРИКАЗ: Занять оборону и продержаться до подлета армады дирижаблей «Киров» (20 минут)

Зачитать бойцам: игра ведется на вылет до уничтожения одной из сторон или истечения времени миссии.

МОСКВА, КРЕМЛЬ
_____________________ИВАНОВ



Battle order № _1_

INTEL: В районе вашей высадки обнаружен подорвавшийся на противотанковой мине киборг. Он потерял подвижность, однако его оружие действует и представляет серьезную опасность.
Есть основания полагать, что модуль контроля мозговой деятельности этой боевой единицы остался цел.

ORDER: Не позднее времени X+90 доставить модуль контроля мозговой деятельности в точку высадки для телепортации в Центр. С устройством обращаться аккуратно, модуль необходимо доставить в работоспособном состоянии. Предполагаемый район нахождения киборга указан в приложении.

Зачитать бойцам: в случае гибели бойца, переносящего модуль управления, боец надевает красную повязку и остается на месте до тех пор, пока модуль не будет у него изъят бойцом собственной или противной стороны, после чего следует в мертвяк по обычным правилам.

_________________U.S. AG. William C. Westmoreland
FORT BRAGG, NC


Battle order № _2_

INTEL: В районе проведения операции потерпел крушение наш разведывательный самолет U-2. Пилот успешно катапультировался, но после приземления был захвачен бойцами АОШ. АОШ это бандитская группировка, считающая своей задачей освобождение профессора Шадова и установления контроля над всем миром посредством пси-генераторов. Пилот является ценным специалистом и обладает важной информацией.

ORDER: Не позднее времени X+90 освободить пилота и доставить его в безопасное место (мертвяк). Не допустить гибели пилота.

_________________U.S. AG. William C. Westmoreland
FORT BRAGG, NC


Battle order № _3_

INTEL: Разведка докладывает, что а район операции под усиленной охраной прибыл профессор Шадов. Цель его прибытия – научные исследования и активация замаскированного в этом районе пси-излучателя, более известного как «выжигатель мозгов». Захват излучателя и профессора практически гарантируют нам победу в войне.
Будьте осторожны, т.к. АОШ планирует дерзкую операцию с целью освобождения профессора.

ORDER: Захватить профессора Шадова и доставить его к пси-излучателю.

Зачитать бойцам: Шадов не может быть убит. Попадания оглушают его и профессор не может самостоятельно передвигаться в течение пяти минут.

_________________U.S. AG. William C. Westmoreland
FORT BRAGG, NC


Battle order № _4а_

INTEL: Господа! Поздравляю вас! Вы успешно выполнили поставленную задачу. Благодаря вашим усилиям Профессор Шадов освобожден и попросил политического убежища в США. Армия Освобождения Шадова присоединилась к объединенным силам демократических стран. Профессору Шадову также удалось взять контроль над киборгами. Теперь они на нашей стороне.

Черт! Самолет AWACS сообщает об армаде дирижаблей «Киров» с чугуниевыми бомбами на подходе к квадрату. Оставшаяся кучка грязных коми забаррикадировалась в квадрате и наводят дирижабли чтобы уничтожить наш прекрасный выжигатель а заодно и все живое в округе. Ориентировочное время подлета «Кировых» -
20 минут.

ORDER: Не позднее чем в Х+20 при поддержке сил АОШ и киборгов уничтожить оставшегося противника в указанном квадрате.

Зачитать бойцам: Игра идет на вылет до уничтожения сил одной из сторон или истечения времени миссии

_________________U.S. AG. William C. Westmoreland
FORT BRAGG, NC


Battle order № _4в_

INTEL: Дерьмо! Нас предали, Советы захватили «выжигатель мозгов», взяли под пси-контроль всю АОШ и киборгов и идут чтобы уничтожить нас! Однако в нашем родном Техасе уже активирована хроносфера и через двадцать минут нас вытащат из этой чертовой России.

ORDER: Занять оборону в квадрате. Продержаться до эвакуации с помощью хроносферы.

Зачитать бойцам: Игра идет на вылет до уничтожения сил одной из сторон или до истечения времени миссии

_________________U.S. AG. William C. Westmoreland
FORT BRAGG, NC

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 13:41
Сообщений: 22
Откуда: Белые Берега (Брянск), Торнадо
Игра прошла на Ура! Отличное начало сезона. Здоровский и интересный сценарий, который позволил помяситься. Огромное спасибо Лису за мудрое командование Советами!!! А так же всем участникам за хорошую игру!!!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 21:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:07
Сообщений: 39
Вчера ,31 марта,тульская страйкбольная команда " Frieslad" принимала участие в игре в г.Орле.Игра получилось на славу.Погода хорошая, полигон интересный. Понравилось!!! Фото отчет об игре можно посмотреть по адресу http://fotki.yandex.ru/users/voewodscky/album/197637/ пароль 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 22:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 20:38
Сообщений: 116
Откуда: Орёл, Д.У.Б.
vtb, архив фото требует пароль для доступа

_________________
https://vk.com/anton_rakitin
+7-910-305-72-28


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 7:49
Сообщений: 45
Откуда: г. Орел, "К-909"
Тоша писал(а):
vtb, архив фото требует пароль для доступа

vtb писал(а):
...пароль 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 9:23 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Фото http://fotki.yandex.ru/users/mikelson81/album/196803/

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 9:45 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
Пароль?

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 10:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 19:13
Сообщений: 66
Откуда: Орел
Хочу еще фотографий от тульских фотомастеров!))

_________________
С уважением, Rem. Команда "Bundesheer" (сайт: бундесы.рф)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 11:19 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
roman_neverov писал(а):
Хочу еще фотографий от тульских фотомастеров!))

Цитата:
Фото отчет об игре можно посмотреть по адресу http://fotki.yandex.ru/users/voewodscky/album/197637/ пароль 2013

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.3.13 Обсуждение сценария, вопросы организаторам
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 11:25 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Извините. Забыл про пароль. Снял уже.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group