AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 10:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
По многочисленным просьбам товарищей, орловская страйкбольная команда "Взвод "К-909" объявляет анонс предстоящей игры RED ALERT, посвященной 10-летию нашей команды, которая состоится 30 марта 2014 года.
Сценарий, подробности, регистрация и обсуждение по традиции будут опубликованы за месяц до игры. Следите за новостями на форуме.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 15:39 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Из секретного архива НК ГБ СССР:

«- Добрый день, Ален, какие новости?
- Новости скверные, мистер Президент.
- Что, чёрт побери, опять случилось?
- Мы напали на след профессора Шадова…
- Ален, это первая хорошая новость с тех пор, как Вы его потеряли?
- Боюсь, что это не так, сэр. Он на Чукотке.
- Где???
- На Чукотке, сэр. Примерно в пятидесяти милях от побережья Аляски.
- Вот мерзавец, мы ищем его по всему миру, а он сидит у нас под носом!
- И сидел бы еще, если бы мы вовремя не запустили станцию слежения на Аляске. Но всё гораздо хуже, мистер Президент. Судя по данным спутниковой разведки, на Чукотке построен целый завод, и, вероятно, он уже начал выпускать киборгов.
- Как Вы могли такое проворонить, Ален? Этот дьявол Шадов опять нас провел! Ведь их цель наверняка…
- Аляска, сэр.
- Но как им все же удалось построить завод у нас под носом?
- По имеющимся данным, в том квадрате не было вообще никаких объектов. И лишь после того, как там пропал наш самолет-разведчик, совершающий плановый облет, мы пристально заинтересовались квадратом.
- Необходимо срочно провести операцию по ликвидации объекта и захвату Шадова.
- Боюсь, что это будет не так просто, мистер Президент. Если мы пошлем туда обычные войска, то просто увеличим армию Шадова. А солдат, способных противостоять пси-излучению, учитывая их боевые качества, у нас недостаточно, чтобы справиться с киборгами.
- И что Вы предлагаете?
- Устроить им ловушку, мистер Президент. Сразу же после высадки Советами десанта, нанести по нему удар ракетами с чугуниевыми боеголовками и выслать группу для захвата того, что уцелеет. Небольшое количество солдат, устойчивых к пси-излучению, у нас есть. В случае удачи мы можем захватить и Шадова, и киборгов. Правда, чугуниевые боеголовки еще не прошли всех испытаний, и механизм их действия не изучен до конца. Так что решение о применении такого оружия принимать Вам, мистер Президент.
- Я уже принял решение, Ален. Срочно готовьте группу. Отправляйте ее на Аляску. Пусть ждет приказа. Я собираю Комитет начальников штабов. Необходимо опередить Советы.


- Товарищ, Берия. Докладывайте, что у Вас.
- Объект Х почти завершен. К началу операции «Полярный день» заработает на полную мощность.
- А профессор Шадов?
- Действует, согласно указаниям, но я ему не доверяю, товарищ Сталин.
- И правильно делаете, товарищ Берия. Но Шадов нам необходим. Что показали последние испытания киборгов?
- Киборги новой модификации совершенно неуязвимы для стрелкового оружия и значительно превосходят по вооружению первоначальные образцы. Остаются проблемы с подвижностью и управляемостью. Проблему подвижности, по словам Шадова, до начала операции решить не удастся. Но гораздо серьезней вторая проблема. Было несколько случаев выхода киборгов из-под контроля, что привело к жертвам среди охраны и персонала. И всегда взять киборгов под контроль удавалось только лично Шадову. Для решения проблемы профессор разработал специальное устройство – транклюкатор, блокирующий систему управления киборга. Устройство успешно испытано. Но Шадов изготовил только два экземпляра. Шадов говорит, что не может одновременно готовить завод к выпуску киборгов и делать транклюкаторы вручную. А кроме Шадова у нас никто не занимался производством киборгов…
- Товарищ Берия, я знаю, кто у нас чем занимался. Что Вы конкретно собираетесь предпринять?
- Необходимо усилить нашу группировку. Империалисты не сидят, сложа руки. Шадову удается сохранять невидимость объекта. Но рано или поздно его обнаружат. Пока там Шадов, захватить его им не под силу. Но нанести удар или устроить диверсию они могут. Не исключен также вариант, что Шадов раскроется сам. В настоящее время в Орле и Брянске проходят подготовку две группы бойцов, устойчивых для пси-излучения. Считаю целесообразным немедленно направить их в район операции. Это усилит группировку, а заодно позволит нам лучше контролировать нашего Профессора.
- Действуйте, товарищ Берия. Товарищ Молотов, к началу операции необходимо подготовить сообщение ТАСС. Аляска была русской. Царь Александр Второй совершил ошибку, продав её американцам, и наша задача его ошибку исправить, вернув Аляску советскому народу. Главное, чтобы все поняли – ми нэ захватчики, ми просто берем своё.»

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 15:40 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Особая папка
В НК ГБ СССР
тов. Берия.

23.02… в 11.58 минут по местному времени успешно испытано устройство – транклюкатор, блокирующий систему управления киборга.
С помощью устройства была успешно заблокирована система управления опытного киборга «Михалыч 031181».
При прямом попадании луча расстояние гарантированного блокирования системы - 100 м.
При касательном попадании – 60 м.


Объект Х
Профессор Шадов.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 15:41 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
30.03…..
12:54 Р.М.

Сегодня утром, после нанесения удара дирижаблями "Киров" по мирным аляскинским ранчо, коммунисты двинули в атаку боевых медведей. Наши военные базы на Аляске атакованы неизвестными террористами, называющими себя Армией Освобождения Шадова. При этом, по свидетельствам очевидцев, часть наших солдат заговорила по-русски и перешла на сторону противника. В городах начались стихийные расправы над сторонниками Шадова. Шериф города Джуно, пытавшийся уговорить людей разойтись, схвачен взбесившейся толпой и повешен как «Профессор Шадов». Правительство США просит жителей Аляски не поддаваться панике и организованно проследовать в бункеры и бомбоубежища. Красная Угроза не пройдёт!

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 20:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
просьба не делить игру на фазы... сделайте нон-стоп такой дневной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 23:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:55
Сообщений: 192
Откуда: Орёл, "СМЕРШ"
Киборги будут? Я уже готовлю костюм :) Просьба орггруппе списаться со мной с целью уточнения данного момента.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 12:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
Тим писал(а):
Киборги будут? Я уже готовлю костюм :) Просьба орггруппе списаться со мной с целью уточнения данного момента.

Анализируя слова Михалыча об испытании каких-то там транклюкаторов, а также принимая во внимание заявленные частичные ТТХ этих самых транклюкаторов, лично у меня складывается впечатление, что киборги таки будут, при чем уничтожаться на этот раз они будут какими-то лучами...
В таком случае, я буду одним из них! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
я против киборгов( как таковых и на игре--они заколебали мешать воевать :)). убивать прожектиорами теперь их или лазерами???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 22:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 23:44
Сообщений: 463
Откуда: Орёл! Команчи!
Как это - РедАлерт и без кибергов??? :shock: Обязательно нужны "КиберМихалыч", "КиберСлава" и "КиберТим"!!! :)

_________________
"А вы не знаете отца Синди?"
Изображение
"Потом я им сказала что всё. Фемида ля комедия..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 8:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:55
Сообщений: 192
Откуда: Орёл, "СМЕРШ"
Я уже готовлюсь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 19:51 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Секретная фотография полигона
Изображение
:)

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 20:58
Сообщений: 45
Откуда: Авангард Курск
Схему проезда ннннадаааа..... Был в позапрошлом году, дорогу не помню))))))
PS Киборгов оставьте...... Они необходимы)))))
PPS С погодой подшаманьте что-нибудь, чтоб не было как в прошлом году - мы из-за погоды не попали

_________________
Но все же к цели шли, слепые как фанаты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 23:23 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Дорога до полигона http://maps.yandex.ru/?um=AG3xZPXfnbgWN ... e6uH&l=sat
Внимание! На территории жилого квартала снарягу не одевать, валынами не размахивать, местные жители не пуганые. Культурно выгрузились, зашли на территорию аэродрома и там экипировались. А в идеале дошли до полигона и собрались прямо на месте. В мире сложная военно-политическая обстановка, учитывайте это.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 6:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Культурно выгрузились, зашли на территорию аэродрома и там экипировались.

За забором всех прекрасно видно из окон жилых домов. Так что переодеваться обязательно на полигоне, ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.03.2014 - RED ALERT (анонс)
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 8:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
kLOP писал(а):
Цитата:
Культурно выгрузились, зашли на территорию аэродрома и там экипировались.

За забором всех прекрасно видно из окон жилых домов. Так что переодеваться обязательно на полигоне, ИМХО.

Все правильно сказал, ППКС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group