AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАРАВАН
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 11:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:07
Сообщений: 39
Изображение

Подробности и регистрация: http://vk.com/event66718063

Место проведения:
Тульская область. Полигон «Хомяковский карьер»
Формат мероприятия:
Военно-спортивная игра.

Цель игры:
Отработка действий команд в экстремальных условиях на сложнопересеченной местности.

Ограничения:
Допуск до 18 лет, только при наличии расписки и сопровождающих ответственных лиц.

Некая ближневосточная страна. Законсервированая база по производству хим. Оружия. Объект жутко засекречен и снабжен автоматической системой охраны.
В 2000 году ООН базу обнаружила и приговорила к уничтожению. На это дело был выслан бомбардировщик, который должен был привести приговор в исполнение, но ввиду криво отключенной системы охраны базы ( неверно сработала система распознавания свой-чужой) был сбит.
ООН организовала спасательную операцию для, возможно, выживших пилотов, но вся группа была уничтожена оказавшимися там ранее представителями населявших страну племен. В этой ситуации, ООН приняла решение провести наземную спец. операцию по очистке базы от компонентов хим. Оружия, а заодно, и по очистке от аборигенов, которые успели закрепиться в районе, построив там укрепленную базу. В итоге бойцы Объединенных наций были вынуждены сами укрепляться в районе. Пока суть да дело, агенты мирового империали... Эм, терроризма, в лице наемников тоже решили прибрать к рукам компоненты, для продажи сами-знаете-кому. В итоге на территории базы получилась ситуация, что есть 3, примерно равные по силам конфликтующие стороны, которые пытаются заиметь в свое распоряжение хим. оружие. Enjoy.
Ах да, склады с оружием просто так не найти, однако автоматизированная система готова сдать их местоположение с потрохами... в обмен на кодовое слово ( причем одноразовое (ну и садюги эти создатели базы)), а кодовые слова у где? Правильно, у пилотов сбитого самолета, у них же при себе и радиостанции с нужной частотой для связи с долбаной системой.
В итоге: 3 фракции, которым нужен один и тот же груз, причем его еще придется искать, по координатам, которые должна выдать автоматизированная система, при этом для активации системы, нужно найти пилотов со сбитого самолета. Полная жесть в общем.

Итак установка:
Имеются 3 базы, не отчуждаемые, но разграбляемые, в случае наличии на них груза. На некотором расстоянии от баз расположены блокпосты, увы, в виду того, что база слегка заброшена, укреплять их придется сторонам, захватившим. Блокпосты перезахватываемы в любом порядке. По всему полигону размещены склады с ящиками, в которых компоненты хим. оружия.
Забрать их можно только получив координаты от системы базы, и доставляются они на ближайший блокпост. В случае, если блокпост не захвачен стороной с грузом, его нужно захватить. Далее с блокпоста вызывается караван с базы, который движется исключительно между блокпостами, то есть для прохода каравана, ему необходимо дать коридор из двух блокпостов, от места нахождения груза, и до базы. ВСЕ ДВИЖЕНИЯ ГРУЗОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БЛОКПОСТЫ.

Цели сторон просты: собрать у себя на базе ВСЕ компоненты хим. оружия, и удерживать базу до прибытия транспорта, который заберет груз. За каждый ( каждые) n времени пока весь груз находится на базе, стороне начисляется x очков. В случае, если на момент окончания игры, груз так никто и не удержал, победа присуждается по очкам.

В итоге алгоритм действий: находим/получаем доступ к рациям, захватываем груз, через блокпосты везем к себе на базу, удерживаем базу как можно дольше.

Дополнительно на карте есть РСЗО, по вашему запросу, автоматическая система может выдать вам координаты выстрелов к нему, после чего, если вы рсзо удерживаете, можете произвести выстрел, который сократит численность войск противника в указанном квадрате на v процентов.


Деление сторон: - 35% синии миротворцы.,35% зеленые Пуштуны ,30% желтые наемники.

Задачи: собрать у себя на базе ВСЕ компоненты хим. оружия, и удерживать базу до прибытия транспорта, который заберет груз.

Игровые объекты:
База Миротворцев (синии) - 1шт. (возможна дозарядка)
База Пуштунов (зеленые ) - 1шт. (возможна дозарядка)
база наемников (желтые)- 1 шт. (возможна дозарядка)
Блокпосты - 3шт. (возможна дозарядка)
рАДИОточки - 2 шт. ( получение кординат и заданий)

Мертвяк - Мяртвяки обозначены белыми флагами с красным крестом.
Один общий и три (каждый удален на расстояние выстрела, примерно 40-50 м.,) около своих баз. Выход из мертвяка каждые 15 минут. Мяртвяки обозначены белыми флагами с красным крестом.
Перемещение всех грузов только караваном и только через блок посты (движение против часовой стрелки0
Посредники
Отмечены яркими жилетами.

Бое. Комплект:
Один бункер и сколько хочешь механ, кроме пулемётов.
Перезарядка (заполнение шарами пустых магазинов) Базы сторон, принадлежащие вашей стороне блокпосты.

Распределение частот радио обмена:
Будет сообщено командирам сторон. Разрешено прослушивание всех частот, кроме организаторских.

Регламент:
Заезд организаторов Пятница вечером с 13.00.час.16.05.2014 г.
Регистрация, начало 08.00.час. 17.05.2014.г.
Предигровое построение: 10.30.час.17.05.2014.г.
Выход на позиции старта:11.00.час 17.05.2014.г.
Старт игры (с баз сторон): 12.00.час.17.05.2014.г.
Окончание игры 20.00.час.17.05.2014.г.
Финальное построение 20 .45.час..17.05.2014.г.
22.00.час по желанию участников командный турнир по перетягиванию каната.

Сей турнир не является обязательным и проводится по окончанию игры.
Чай и канат орги предоставят,остальное забота участников.
Общее ПАТИ окончание- до последнего желаюшего игрока 18 05.2014г.
18.052014 г. 13.00.час организаторы уезжают с полигона.
Игровой взнос- 50 руб.
Доноры (по справке)-бесплатно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРАВАН
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:07
Сообщений: 39
Что бы не ставить участников перед дилеммой выбора ,и многочисленным просьбам участников,игра '"КАРАВАН" решением орггруппы переносится на 17.05.2014. Соответственно дате будет изменен регламент мероприятия (см. регламент)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРАВАН
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 8:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:07
Сообщений: 39
! 17.05.2014 прошла Страйкбольная игра "КАРАВАН" . Игра прошла на высоком уровне! В тяжелых погодных условиях -утром гроза ,мелкий дождь,а целый день жара ! В игре была задействована малая авиация Авиаклуба "Авиатор" г. Советска.И конечно была каша с мясом ,чай и кофе. Грамоты каждой команде и салют !!!!!!фото отчет можно посмотреть по адресу http://fotki.yandex.ru/users/voewodscky/album/213328/ пороль постоянный 2013 !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАРАВАН
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014 19:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:07
Сообщений: 39
Итак на игре присутсвовало —--208 чел игровых + их боевые подруги и дети которые следили за этим событием из мирняка.Прибыло команд-31 ,одиночных игроков-16 Съедено два бачка каши,выпито 120 литров чая и кофе,если повар нам не врет))) Использовалось два самолета р/у,один квадрокоптер.Организаторы очень довольны ,что игра доставила много положительных эмоций играющим.,а также максимально старались сделать интересным данное мероприятие.Про все указанные косяки спасиба ,учтем при проведении следующих игр от Команды Friesland .Да поступило предложение сделать КАРАВАН серией игр...ждем наметок сценариев..и мысли по будующим играм.

Со счетом 5,1,1 победили ДУХИ (зеленые),хотя боевой настрой был больше у СИНИХ....;ЖЕЛТЫЕ имели максимальное неудобство как базы так и мертвяка,ну на то они и бандюки— они очень рвались к победе..Но звезды так легли... Ну не судьба.....Мертвяки зеленых и желтых были задуманы так чтобы они не быстро зажимали в клещи синих....я почему то до конца был уверен что желтые объединятся с синими на начало а потом их предадут..Нам на игре помогали: фитнес клюб" АНДРЕЙ",Виктор Борисович и магазин ХОББИ ЦЕНТР,Члены общины храма А.НЕВСКОГО г.Тулы,,106 дивизия ВДВ (командование) ,ООО ЭЛЕКТРОМОНТАЖ,магазин ГАРА,один из членов садоводческого товарищества "ВИТЕК", ДРУЖИНА" НОСПОО,и некоторые товарищи из соседних регионов.Спасиба вам всем огромное!!! Готовы снова принимать вас на своих играх и участвовать в организованных вами мероприятиях....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group