AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 10:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Однако, давайте разберем абстрактную (подчеркиваю - абстрактную, без конкретных имен и команд) ситуацию. Боец находясь на стратегически выгодной укрепленной позиции эффективно сдерживает атаки противника. Хитрый товарищ со стороны атакующих, надевает красную повязку, подходит к обороняющемуся и говорит: "Я тебя давно убил, а ты, маклауд, не сознаешься, пойдем со мной в мертвяк." Точка взята, размен 1 к 1.

Я однажды попал в подобную ситуацию. Был обвинен в несознанке. Одев красную повязку, на месте (бой на тот момент сместился) объяснил человеку, что он ошибся. Человек согласился, после чего, я попросил у него разрешения вернуться в игру. Он не разрешил, мол "одел повязку и одел, иди в мертвяк". Тогда я узнал ник, команду и сказал, что организаторам будет доложено о злоупотреблении и продублировано в инете. Человек пошел на попятную и разрешил мне вернуться в игру. Итого я потерял около 5-и минут.

К чему я это рассказываю: если кто начнет злоупотреблять правом вывести из игры предполагаемого несознанщика для разбора полетов, вычислить его не составит проблем. В связи с чем данное правило не стоит пересматривать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 10:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Это тебе повезло, что получилось на месте решить.
С другой стороны, я сам не призываю к пересмотру, т. к. альтернатив этому способу не вижу.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 12:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:12
Сообщений: 49
Откуда: Орел, СМЕРШ
Тот факт, что команда состоит в Бастионе, не означает причастности команды или ее отдельных игроков к Вашей политической дерьмовой возне на площадке Орловского страйкбола. Я в Ваших интригах или как Вы называете политике не участвовал, не участвую и не собираюсь участвовать. Членство в общественном объединении не говорит о политических пристрастиях.
Шары были хорошие и достаточно дорогие, белого цвета, да и абсолютно идеальной круглой формы.

_________________
Снайпера видишь? Нет. А он есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 13:27 
Не в сети
Адвокат Дьявола
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:47
Сообщений: 3300
Откуда: Орел, Бандерлоги
К чему такая агрессия? Я просто констатировал факт и о какой еще войне речь??? Мы не воюем, мы договорились уже давно, что каждый идет своей дорогой.
Про шары я спромсил, потому как мои сокомандники покупали шары Гардер в Сталкере (белые, круглые) но очень часто приходили в мертвяк с застрявшими шарами (есть куча свидетелей, даже Зайцу сломали шомпол). Я к тому, что мог в тот момент застрять шар и естественно человек в полной уверенности что шар вылетает, а выстрела не было.
Опять-таки, Вы вероятно просто неверно выразились, про участии в каких-либо течениях, я привел пример возможной ошибки. Вот и все! Зачем так возмущаться, я же не сказал ничего обидного и ни кого не оскорбил???

_________________
Что наша жизнь - Страйкбол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 22:10
Сообщений: 5
Забавный срач начался =)))))
Давайте заканчивать, нарушение правил было, но я не считаю нужным вводить какие либо санкции, так как вывести из боя человека, в той ситуации не было возможности, мы были втроем на целую вражескую орду =).
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ!!! Я УЖЕ НЕ СПОРЮ НАСЧЕТ ПОПАЛИ НЕ ПОПАЛИ!
НО ПОСЛАНИЙ НА Х*У ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 5:10 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
ZERG писал(а):
но я не считаю нужным вводить какие либо санкции, так как вывести из боя человека, в той ситуации не было возможности, мы были втроем на целую вражескую орду =).

?????? :shock:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 6:41 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
ZERG писал(а):
...так как вывести из боя человека, в той ситуации не было возможности, мы были втроем на целую вражескую орду =).

Правила? Нет, не слышал.

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 13:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Был трудный бой, мы истекали кровью от ран, но не сдавались)

_________________
I'm playing the game
the one that will take me to my end
I'm waiting for the rain
to wash up who I am


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 18:44 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Дэм очень сдержанный человек и опытный страйкболист. Не знаю, что нужно было сделать, чтобы так его обидеть.
Ведь Дэм был командиром стороны и даже не упомянул об этом.
Раву не знаю, но эта фраза с ошибкой характеризует:
RAVA писал(а):
Это страйкбол детка!!!


К сожалению, я был единственным не занятым в игре оргом (Слава был киборгом, Шадов, соответственно, Шадовым)
А потому не мог уследить за всей игровой территорией.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
я смотрю каждый защищает своего персонажа- то есть Раву НАТО, Дэма -русский блок... это вполне ожидаемо и предсказуемо.
Дэм все верно сделал. останавливать всю игру из-за эпизода маклаудизма не стоит.насколько я понял, что визгов и истерик Дэм не устраивал. никто не подтвердил истерику Дэма..Рава отказался решить спор законным способом. что не ясно? Но, вероятно ,бан за это =слишком сурово.
если каждый хитрый будет подхоить и просить одеть красную повязку ,чтобы выиграть таким способом бой--- то тогда просто будет пересмотр правил.. такая ситуация в данный момент эпохи страйка так и не наступила- никто целенаправленно по своему тактическому желанию пока не ходит просить одеть противника повязку просто так.. кстати, тогда уж можно требовать чтобы повязки одели несколько человек, а не один. но, повторяю, пока таких случаев что-то не припоминается. так что правло требовать выйти из игры при споре остается в силе.
для сэма- шары в сталкере покупал вот я. себе и не себе. круглые и нормальные. не застревают нигде как и все шары обычные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Пн апр 07, 2014 7:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:17
Сообщений: 852
Откуда: г. Орёл, Орловская Федерация Страйкбола (страйкбольная команда "Взвод "К-909", Слава)
хек писал(а):
Дэм все верно сделал. останавливать всю игру из-за эпизода маклаудизма не стоит.насколько я понял, что визгов и истерик Дэм не устраивал. никто не подтвердил истерику Дэма..Рава отказался решить спор законным способом. что не ясно? Но, вероятно ,бан за это =слишком сурово.

Полностью согласен с Хеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 20:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Шло суровое начало сезона - все проявляли себя как могли.
У вас так итересно, иной раз ))) Игроки одной команды, не идут на разборки; игроки другой команды выставляют им "БАН!!!" Прям милота такая...

А можно услышать официальную позицию организаторов данного мероприятия? Вот что б прям официально было написано, кого там на реях вешать, кому компенсацию морального ущерба, кого на карандаш взяли. Или они вообще не готовы выносить официального решения...

P.$.: Может я отстал от моды: а что значит, что конкретная команда выносит "БАН!!!" другой конкретной команде? На это как и кому реагировать надо? Есть где реестр "БАНОВ!!!"?

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 22:16 
Не в сети
водитель "волги" с пижонистыми усами!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 12:10
Сообщений: 619
Откуда: Серый Обезъян
Это как Сон "региональный бан лист" затеял. Сделано как я понял для того что бы "организаторы лучше знали кто приедет" и "повышение качества игры"(с).
Тебе ли не знать.

_________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 8:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 20:36
Сообщений: 1716
Откуда: [Teh Mercenary] Орел
Дракон_В_Тапках писал(а):
P.$.: Может я отстал от моды: а что значит, что конкретная команда выносит "БАН!!!" другой конкретной команде? На это как и кому реагировать надо? Есть где реестр "БАНОВ!!!"?

У нас каждая команда сама себе организатор и совет командиров. Анархия Феодализм в чистом виде.

_________________
Технику безопасности надо расписать на листочке и чтоб перед каждой пострелюшкой ребетёнок проговаривал...
Всегда слушаем старших; Без очков оружие не берём; По котикам не стреляем... (Дракон_В_Тапках)

Join us @ mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:12
Сообщений: 49
Откуда: Орел, СМЕРШ
Даааа! Почитал и захотелось прослезиться.
Такое ощущение складывается, что большинство на этом форуме собралось чтобы просто попи-деть! 99% болтовни и ничего по существу.
Никто не объявлял никакого бана команде игрока нарушителя. Бан объявлен мной лично и моей командой конкретному игроку и только на те игры которые мы будем проводить в будущем. Я не имею права говорить от всего страйкбольного сообщества, а посему вопрос об объявлении бана на все игры и конкретному игроку был поставлен на рассмотрение страйкбольного сообщества. Кто воспринял информацию, тот сделает выводы и примет бан на свои игры, я свое мнение никому не навязываю.
Как Вам всем будет известно, порядок (правила) объявления бана конкретному игроку, а тем более целой команде никакими правилами страйкбола не описывается, как говориться идем вслепую, делай кто и как пожелает нужным. Считаю, что я поступил правильно: известил игрока о нарушении и предложил проследовать вместе в мертвяк (он не отреагировал), сообщил оргам игры об инциденте (они также промолчали, но дали слово на финальном построении), довел инфу до игроков на построении (не прятал глаз и ответил на вопросы общественности), отписался на форуме (для обсуждения и чтобы другим было неповадно). При этом получил в личку требования удалить посты и закончить этот базар! Что еще нужно?
Господа! Решать Вам как реагировать на инцидент, но правила в части порядка объявления банов нужно обязательно разработать и принять, чтобы как говориться все были под одним господом богом независимо от политики и вероисповедания. И хотелось бы, чтобы у нас в страйкболе не было никакой анархии, феодализма, политики и всякой подобной херни, были только четкое следование правилам, взаимоуважение, чувство меры, честность, а наша игра для всех нас оставалась игрой "ДРУЗЕЙ"!!!!!!!

_________________
Снайпера видишь? Нет. А он есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group