AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 7:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:12
Сообщений: 49
Откуда: Орел, СМЕРШ
Даааа! Почитал и захотелось прослезиться.
Такое ощущение складывается, что большинство на этом форуме собралось чтобы просто попи-деть! 99% болтовни и ничего по существу.
Никто не объявлял никакого бана команде игрока нарушителя. Бан объявлен мной лично и моей командой конкретному игроку и только на те игры которые мы будем проводить в будущем. Я не имею права говорить от всего страйкбольного сообщества, а посему вопрос об объявлении бана на все игры и конкретному игроку был поставлен на рассмотрение страйкбольного сообщества. Кто воспринял информацию, тот сделает выводы и примет бан на свои игры, я свое мнение никому не навязываю.
Как Вам всем будет известно, порядок (правила) объявления бана конкретному игроку, а тем более целой команде никакими правилами страйкбола не описывается, как говориться идем вслепую, делай кто и как пожелает нужным. Считаю, что я поступил правильно: известил игрока о нарушении и предложил проследовать вместе в мертвяк (он не отреагировал), сообщил оргам игры об инциденте (они также промолчали, но дали слово на финальном построении), довел инфу до игроков на построении (не прятал глаз и ответил на вопросы общественности), отписался на форуме (для обсуждения и чтобы другим было неповадно). При этом получил в личку требования удалить посты и закончить этот базар! Что еще нужно?
Господа! Решать Вам как реагировать на инцидент, но правила в части порядка объявления банов нужно обязательно разработать и принять, чтобы как говориться все были под одним господом богом независимо от политики и вероисповедания. И хотелось бы, чтобы у нас в страйкболе не было никакой анархии, феодализма, политики и всякой подобной херни, были только четкое следование правилам, взаимоуважение, чувство меры, честность, а наша игра для всех нас оставалась игрой "ДРУЗЕЙ"!!!!!!!

_________________
Снайпера видишь? Нет. А он есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014 16:59 
Не в сети
водитель "волги" с пижонистыми усами!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 12:10
Сообщений: 619
Откуда: Серый Обезъян
То ДЭМ, вот вариант врн:
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t ... B%E8%F1%F2
а там ссыль на желтую найдешь "смешались в кучу кони, люди", если более плотно этим вопросом заинтересуешься.
то есть реакция есть, до нас не дошла, т.к. у нас "игра дензнаков".
Считаю : еще одна ветряная мельница на орловских просторах.

Подчеркиваю: на игре не был, судить кто прав а кто лев не имею права. говорю только релизации механизма

_________________
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 10:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
А организаторы все молчат...

ДЭМ, твою позицию-то я понял. Но ты же 'заинтересованная сторона', т.е. на твое мнение опираться мне, как организатору, было бы неправильно.

Р.$.: Кстати, тут же была подобная тема уже. 'Нарушители на играх' что ли...

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАН НА ИГРЕ
СообщениеДобавлено: Пн апр 28, 2014 20:36 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Михалыч и Слава отписались на предыдущей странице. До оргов ситуация доведена была только на финальном построении (и была полным сюрпризом), причем вторая сторона конфликта отсутствовала. Отсюда сформулировать какое-то истинное в последней инстанции мнение невозможно.

Вообще случаи несознанки на игре, к сожалению, были, оргами по мере сил пресекались.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group