AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 15:48 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
ТАСС уполномочен заявить: вчера, 31 марта 20.. года американские империалисты, нарушив перемирие, вероломно атаковали мирную гражданскую экспедицию Института кибернетической психологии АН СССР, проводившую научные изыскания на территории Советской Аляски. В результате подлого нападения незаконно захвачен научный руководитель экспедиции советский гражданин профессор Шадов. В руки империалистов попала часть научного оборудования. Группе студентов Института кибернетической психологии АН СССР и техников из числа персонала экспедиции во главе с генералом Лисом удалось дать отпор агрессорам и отстоять занимаемые позиции. Во избежание эскалации конфликта Правительство СССР требует немедленного освобождения советского гражданина Профессора Шадова, возврата захваченного научного оборудования и вывода оккупационных войск с территории Советской Аляски!

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 15:48 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Из секретного архива НК ГБ СССР:

- Товарищ, Берия. Мы тут с товарищами посоветовались, и решили Вас расстрелять. Что Вы на это скажете?
- Согласен, товарищ Сталин.
- Хорошо, товарищ Берия. Докладывайте, что у Вас. Вы установили местоположение профессора Шадова?
- Да, товарищ Сталин. Это Гуантанамо. Военная база США на острове Куба.
- Как Вам удалось это выяснить?
- Мы вышли на контакт с бойцами из Армии Освобождения Шадова.
- Они надежны?
- По крайней мере, до моменты освобождения Профессора их можно использовать. Они разделяют социалистические убеждения, ненавидят капиталистов и сделают все, чтобы вырвать Профессора из их рук.
- Что Вы намерены предпринять для освобождения Шадова?
- Бойцами АОШ подготовлен ряд терактов на территории США. Это отвлечет внимание американцев. Затем мы перебросим на Кубу группу генерала Лиса, она сейчас заканчивает подготовку к операции, а на месте ей помогут партизаны из АОШ.
- Когда группа Лиса будет готова?
- К 29 марта, товарищ Сталин.
- Хорошо, товарищ Берия, подготовьте приказ генералу Лису: быть готовым к 29 марта и ни днем позже.
- Так точно, товарищ Сталин.
- Мы назовем эту операцию «Весенний рассвет». Можете идти… да, товарищ Берия, мы тут с товарищами посоветовались, и решили Вас пока не расстреливать… до 29 марта.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 15:48 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Сейчас 29 февраля 20.. 8.45 утра и мы ведем наш репортаж с острова Манхеттен, где только что произошла ужасная авиакатастрофа. Около 20 минут назад пассажирский Боинг компании Delta Airlines врезался в небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг. В здании начался пожар. Повсюду полиция, машины спасателей и кареты скорой помощи.



40 минут прошло с момента падения самолета на Эмпайр Стейт Билдинг. Здание объято пламенем. Отчаявшись дождаться помощи люди с верхних этажей прыгают вниз. О мой Бог! О мой Бог! Зданий рушится! Оно падает!!! О Боже!!! Нееет!



На месте завалов, оставшихся после падения Эмпайр Стейт Билдинг продолжаются спасательные работы. Вместе с тем поступают все новые подробности произошедшего. Уже никто не называет произошедшее авиакатастрофой. Как стало известно, связь с бортом UN 329 пропала за 30 минут до столкновения с небоскребом. Перед самым столкновением пилот прокричал в эфир по радиосвязи, цитирую дословно: «Smert’ kapitalistam! Svobodu professoru Shadovu!» Неужели этот теракт – дело рук профессора Шадова!? Боже, спаси Америку!



По сведениям из официальных источников, директор ФБР опроверг информацию о возможной причастности международного террориста профессора Шадов к теракту 29 февраля. По его словам, такими сведениями ФБР не обладает. Напоминаю, что международный террорист, известный как профессор Шадов, исчез год назад после вероломного нападения советский войск на штат Аляска. О его настоящем местонахождении ничего не известно.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2015 15:49 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Орловская страйкбольная команда "Взвод "К-909" объявляет анонс предстоящей однодневной игры RED ALERT, посвященной 11-летию нашей команды, которая состоится 29 марта 2015 года на полигоне Аэропорт с 12.00 до 18.00 по московскому времени.
Начало регистрации 9.00 во дворе дома № 50 по ул. Планерной.
Сценарий, правила, миссии будут выложены на форуме в ближайшее время.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 15:40 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Дневники профессора Шадова,
расшифровка с диктофона, переданная в Центр агентом Гонсалесом, Куба, Гуантанамо
(литературная составляющая, читать не обязательно)
Цитата:
...А эти американцы не такие уж плохие ребята. Несмотря на не слишком приятные обстоятельства нашего "знакомства", мне у них почти нравится. Впервые меня не заставляют делать какое ни будь оружие. Они заинтересовались моей технологией телепортации и предложили работать на NASA с целью использовать телепорты для дальних межзвездных перелетов. Я рассчитывал на работу в Хьюстоне или на мысе Канаверел, но меня почему-то отправили в какую-то пустыню неподалеку от какой-то мексиканской деревни, или не мексиканской, во всяком случае название у неё Лос-Аламос. Говорят, что это новый исследовательский центр NASA. Здесь действительно большой исследовательский центр, но никаких ракет я тут пока не видел. Да и контингент тут странный.

Сегодня познакомился со своими коллегами профессорами Фейнманом и Шредингером. Сообразительные ребята, но чистые теоретики, руки как говорят растут у них не оттуда, а вот мозги явно на своем месте. Думаю, мы друг друга удачно дополним. У них есть милый котик. Говорят, профессора ставили над ним эксперименты в области квантовой неопределенности и теперь котик находится в состоянии суперпозиции (?). Он появился у них еще во время событий в какой-то Чёрной Мессе, где они и еще какой-то ученый, фамилию которого я не запомнил, по имени вроде Гордон, не совсем удачно открыли свойства чугуния.
Наш куратор, генерал Макнамара, пообещал нам много чугуния. Мы должны разработать компактный телепорт, способный перемещать тяжелые объекты. Я в своих исследованиях пробовал делать это, но в следствие парадокса неопределенности, чем тяжелее объект тем меньше точность телепортации. Коммунисты уже пытались своровать мою идею и использовать в своих грязных милитаристских целях. Лучший результат у них получился когда они телепортировали несколько танков точно в заданную точку за несколько тысяч километров. Точнее под заданную точку. На пять километров ниже уровня моря. Долго же они наверное их потом откапывали. Американцы не собираются порабощать мир, они решили использовать эту технологию для исследования космоса. Там пусто и ошибка в несколько километров не приведет к негативным последствиям.

Чугуния нам навезли целые горы. Таким количеством можно телепортировать всю эту пустыню куда ни будь на Альфу-Центавру. Если попасть, конечно. Он жутко плохой очистки и искривляет пространство-время почти непредсказуемо. Говорят, в Чёрной Мессе когда чугуний такого качества засунули... А... Впрочем про тот случай слишком много баек тут ходят, говорят что открылся проход в параллельную вселенную и оттуда полезли черти. Но я думаю что это тот Гордон просто перепил накануне и рванул по пьяни реактор а свалил все на "белочку".

Мы, наконец, доочистили несколько миллиграммов для экспериментов, завтра попробуем запустить небольшой спутник на орбиту Луны. Устройство телепортации получилось весьма компактным. Наверное его можно даже вместить в большой грузовик.

Сегодня у нас траур - во время эксперимента по телепортации погиб наш любимый котик. Он просто пробегал мимо установки и его изжарило жестким рентгеновским излучением. Столько пережить и так глупо погибнуть... Профессор Шредингер в трауре. Эксперимент тоже пошел не по плану. Спутник однозначно куда-то телепортировался, во всяком случае на его месте осталась только воронка в виде полусферы. Но вот на орбите Луны мы его не обнаружили. Тут астрономы нам передали, что через восемь минут после того как мы его отправили они зафиксировали вспышку на Солнце. Но это наверное совпадение. Вообще непонятно, телепортировался ли спутник или его просто распылило на молекулы, иначе непонятно откуда взялось такое излучение. Странно, но генерал Макнамара ходит веселый, несмотря на печальные события этого дня.

Сегодня генерал приказал построить несколько телепортов и сделать их как можно компактнее с большими камерами для чугуния. Непонятно, зачем ему это, жалкие крохи чистого чугуния мы потратили во вчерашнем эксперименте. Ну и такой "результат" телепортации явно не подходит для межпланетных перелетов NASA. Я начинаю что-то подозревать.

Куда делось дружелюбие генерала? Я сегодня пытался его убедить в том, что пока можно точно телепортировать только небольшие объекты на короткие расстояни, да и на те чистого чугуния почти нет, но он не хочет меня слышать. На всякий случай я вынес из лаборатории пробирку с нитратом чистого чугуния и спрятал у себя в комнате. Мне тут что-то перестает нравится, если дело пойдет так и дальше эта чудесная зеленая водичка унесет меня куда ни будь в более приятное место.

Чёрт, что тут творится? Макнамара вчера был взбешен моим отказом собирать телепорты, а вечером ко мне в комнату ворвались джи-ай, скрутили и повезли куда-то. Потом мы долго летели над морем. Теперь я в натуральной тюряге. Долго беседовал тут с каким-то хмырем, не лучше Берии, намекал он тут мне на всякое за отказ от сотрудничества с администрацией. Так, нужно отсюда выбираться. Хорошая новость в том, что пробирка при мне. Плохая в том, что в камере почти ничего нет, только стол и нары. Собрать простой телепорт решительно не из чего, гамбургер и кока-кола которую мне принесли на ужин явно не годятся для этого.

Уже прошла неделя как я здесь. Тоскую по своей Советской Родине. На колу и гамбургеры смотреть уже не могу. Собрать что ли им эти телепорты? Я же догадываюсь, что они туда грязный чугуний засунут, но зачем им это? Нет, после того как они тут со мной обращаются. С другой стороны, нитрат чугуния который при мне остается только выпить, использовать его как-то иначе не представляется возможным.

...Джи ай тащат меня куда-то. В три часа ночи, они совсем пи..?


Цитата:
По данным советской разведки захваченный империалистами профессор Шадов начал интенсивно работать на врага. По информации от агентов они разрабатывали какое-то новое неизвестное оружие невиданной силы. Нам не удавалось засечь профессора на территории Соединенных Штатов, но по видимому что-то у капиталистов с профессором не задалось и для увеличения работоспособности они решили его поместить в исправительно-трудовой лагерь Гуантаномо на Кубе. Большая ошибка, наш агент Хосе Гонсалес не зря получает свои песо. Краснознаменный советский флот уже блокировал Кубу, готовится высадить десант и вытащить Профессора во что бы то ни стало.


Миссии

1. Тюрьма профессора Шадова
После ракетного удара по базе Гуантанамо Советы высаживают десант с целью вырвать профессора из империалистических лап. Понятно, империалисты не собираются отдавать свой шанс на мировое господство просто так. Кроме того, кто-то еще собирается воспользоваться ситуацией в своих интересах.
2. Охота на киборгов
После эвакуации профессора с базы Гуантанамо, киборги АОШ оказались без телепатического контроля. Это дает нам уникальный шанс захватить часть их ресурсов и переправить для дальнейших исследований в Центр. Кроме того, на базе остались материалы, над которыми работал Профессор, они также представляют интерес для наших ученых.
3. "Сюрприз" профессора
Стало известно, что Шадов оставил в окрестностях базы Гуантанамо какой-то "сюрприз", нужно выяснить что это и чем это грозит. Силы АОШ замечены в этом квадрате, так что наверняка это что-то ценное.

Карта на миссии 1-2
Изображение

Карта для миссии 3
Изображение

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 22:53 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Организаторы будут встречать игроков с 09:00 до 11:00 во дворе дома № 50 по ул. Планерной. Возле ворот в заборе.
Сбор на полигоне на асфальтированной площадке возле мертвяка НАТО.
Убедительная просьба всем – не светить стволы во дворе жилого дома. Друзья, учитывайте политическую ситуацию. Снаряжайтесь не во дворе дома, а в точке сбора на полигоне.
В 11:30 построение и развод по позициям.
Старт игры в 12.00.

Взнос на игру 50 рублей с человека. (Для бойцов НАТО возможно 1 доллар США или 1 Евро)

По радиоканалам.
2-й канал – организаторский.
Остальные используются без ограничений.

Мертвяки обозначены на карте. Они же контрольные точки сторон.
Время смерти – 10 мин. Каска или броник – 5 мин. Каска и броник 1 мин.
Отсидка и оживание – в мертвяке.

Шадов не убиваем, но попадание оглушает его на 5 мин, в течение которых он не способен самостоятельно передвигаться. В это время его можно переносить.

Киборги - боевые роботы, изобретенные профессором Шадовым.
Киборг НЕ может - бегать, прятаться, ложиться, приседать, заходить в здания.
Киборг МОЖЕТ - стрелять, бросать гранаты в здания.
Может только ходить шагом. Стреляет только от бедра. Реакция заторможена. Киборг может быть временно выведен из строя попаданием в контроль-блок.
После уничтожения стоит на месте (не стреляя) 5 мин. В это время киборг может быть отремонтирован бойцом АОШ или взят в плен, если это предусмотрено заданиями миссии. Если киборг не взят в плен и не отремонтирован, он считается уничтоженным и отправляется за границы полигона для восстановления

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 0:08 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Обозначение сторон (повязки):

СССР – зеленые.
НАТО – синие.
Будут розданы оргами командирам сторон. Применение – по усмотрению командующего стороны.

АОШ – оранжевые (обязательно).

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 17:18 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Деление сторон
Изображение

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 19:35 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Дозарядка возможна в любой точке полигона. При себе можно иметь (для непулеметчиков) неограниченное количество механ ИЛИ если механ совсем нет, можно бункер.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 14:40
Сообщений: 13
Откуда: Tula (К-71)
SHaDow, моментик по делению: нас 10-12 и мы в горке, мож к СССР, а то белыми воронами у Натовцев будем.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 23:00 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
PINger писал(а):
SHaDow, моментик по делению: нас 10-12 и мы в горке, мож к СССР, а то белыми воронами у Натовцев будем.....

На построении сориентируемся по фактической численности. Если у СССР будет недобор - перебросим. Если у НАТО, то вы будете не единственными птицами.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 22:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:07
Сообщений: 39
http://vk.com/album165850029_213908621
погода удалась,снег был....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 2:35 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 23:47 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
http://www.youtube.com/watch?v=O0-sw_MeYC8

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 15:32 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Вставлю более правильно:

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group