AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Сб апр 20, 2024 8:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 19:19 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
В этой теме можно поругать оргов и погоду. Подсказать тем самым как можно сделать нашу игру еще лучше. Ну и да, хвалить тоже можно.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 21:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 11:41
Сообщений: 220
Откуда: Орел. Green Dogs
и если кто нашел две черные механы от М серии. это мои. на боку могут быть две белых литеры. N F. выпали скорее всего по дороге от лагеря до входа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 21:15 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Navy Flake писал(а):
и если кто нашел две черные механы от М серии. это мои. на боку могут быть две белых литеры. N F. выпали скорее всего по дороге от лагеря до входа.

Нашили одну. Хранится у меня.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 21:15 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
Еще найден магазин от калашникова. С заклиневшими в нем шарами.

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 9:59
Сообщений: 30
Откуда: Geb S Bat 6
Отзывы : всё понравилось, кроме погоды. Понятный, динамичный сценарий, не возникает желание волоёбить, а наоборот - с нетерпением ждёшь выход из мертвяка чтобы играть дальше. Радует честность и дружелюбие игроков, и отсутствие конфликтов. Спасибо ОРГам и всем !
Пожелания: более понятная карта полигона и более точные вводные задачи, а не просто: "Ищите в районе между водокачкой и гаражами" - хотя последнее относится не к ОРГам, а командирам альянсов.
Ждём продолжения !
З.Ы.: Михалыч, надеюсь, что ты включил дворники после того, как увидел магазин, который я туда засунул )))

_________________
https://vk.com/saschka32


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 22:44 
Не в сети
сын Михалыча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 18:10
Сообщений: 756
Откуда: Орёл, "К-909"
saschka32 писал(а):
З.Ы.: Михалыч, надеюсь, что ты включил дворники после того, как увидел магазин, который я туда засунул )))


:D

_________________
«Потом товарищ из К-909 раздал листки с частотами, расписанием сеансов связи и перехода по времени на частоты.. Ужас меня обуял недецкий…» © Lee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 20:58
Сообщений: 45
Откуда: Авангард Курск
Спасибо оргам за очередную потрясающую игру! Единственное, что стоит поменять на следующей игре - погоду. Хочется хоть немного потеплее. Грач - отличный командир, благодаря его решениям вытянули игру, несмотря на слив половины стороны. А в целом, все понравилось. Приедем еще, можете сразу вносить на регистрацию следующего года....
ps Шадов - предал американскую нацию, мог бы пару минут побрыкаться в первой миссии, не успеть дойти)))))) Предлагаю электрический стул!

_________________
Но все же к цели шли, слепые как фанаты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 0:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
да уж.. богу ветра и богу снега отельное спасибо. не подвели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 0:18 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Мне удалось повидать немного вследствие своей роли, но то что я видел в целом порадовало. В первой миссии курский "Авангард" меня очень грамотно охранял и перемещал. Судя по всему Советы давили очень жестко, порой уходило до 50% охраны. Обе стороны немного читерили, Советы сделали прямо в начале миссии бросок через поле прямо на грани выхода за территорию, НАТО сныкало меня в 50 метрах от своего мертвяка, что тоже немного не спортивно, в общем 1:1. Под конец миссии меня каким-то образом увидел один из бойцов Советов, ну а АОШ были со мной на телепатической связи. В общем, за 5 минут до конца миссии Советы надавили в нужном месте, а зашедший с фланга киборг проредил охрану. Строго говоря меня метров 100 не довели, но не будем буквоедствовать, миссия была выиграна красиво с минимальнм счетом. Обе стороны молодцы.

Вторую миссию я почти не видел. А вот про третью расскажу поподробнее. Народ уже изрядно устал (что сказалось на сообразительности) и часть слилась, у Советов было потеряно командование, к тому же им не удалось захватить во второй миссии ни одной цифры кода, так что шансов выиграть было увы очень немного. Советы красиво взяли здание рядом с "сортиром Шадова", после того как НАТО проверили его (что оно пустое) и тупо отступили. Грач выслал бойцов "веером" по полигону, что вскоре дало результат, а учитывая что НАТО захватили во второй миссии 3 из 4 цифр кода, дальнейшее было делом техники. Хочу выразить респект бойцам которые брали бункер. Одну из 3 растяжек они технично обезвредили, оставшиеся отработали. Также надо сказать, что минут через десять на бункер вышла штурмовая группа Советов, но было уже поздно, т.е. если бы НАТО замешкалось, все могло бы сложиться несколько иначе.

В целом, игра была очень бодрой, несмотря на тяжелые погодные условия. Впрочем, с погодой на Рэд Алерте часто бывает "не очень".

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 0:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 22:10
Сообщений: 1302
Откуда: blackWater . Орел
хорошие стихи. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 9:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 22:48
Сообщений: 16
Откуда: СК "Железный стан" г.Железногорск.
Доброго дня! От себя лично и от команды СК "Железный стан" выражаю благодарность всем участникам игры! Очень были рады встретить старых друзей и приобрести новых! От всей души поиграли и постреляли после межсезонного "застоя", практически кончились не только аккумы, но и шары :) !!! Спасибо оргам за хорошую организацию и понимание в нестандартных ситуациях! Относительно погоды - это даже лучше что был снег и ветер, а то начнем с хорошей погоды на расслабоне :wink: :) !!!
С уважением,
Батя.

_________________
Мы - хорошие ребята, жаль - патронов маловато.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 9:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:55
Сообщений: 192
Откуда: Орёл, "СМЕРШ"
"Записки потерянного робота".
-Пролог. Я почуял неладное, когда, вставив накануне заряженный аккум, услышал мееедленное вжж-пиу-вжж-пиу, а потом и вовсе клин. Мороз падла испортил весь день. Какая-то непонятная возня на построении, кто-то там с кем-то там играть не хотел...
-До киборга: 1 миссия, старт. Пошли куда-то в сторону ангаров, противник оказался вообще хрен пойми где, в холмах на выходе из квадрата, дал две очереди, аккум сел, второй тоже, взял гранату, пошёл искать живую батарейку/привод. Долго пытался что-то сделать, в итоге в руках оказался пкм, шарик надут, иду изображать "консервную банку Шадова" :) Врубаем музычку и го отбивать профессора. В итоге замеса на выходе к мертвяку натовцев, с их стороны штук 5-7 трупов, пока шмалял в одну сторону, с другой подбежал Клоп и руками, РУКАМИ!!!! разорвал мне на части блок управления. Красавец :D Далее синие вытащили "кучу металлолома" к себе на базу.
-Живой щит: 2 миссия, старт. В руках кривая, кой как стреляющая эмка, два бункера пулек и пара гранат. Скудный боезапас. По вводной надо ходить и стрелять в кого попало. Сказано-сделано. Вижу толпень синих входящих в квадрат, иду на них. Начинается возня, пиу-пиу, рассыпная, кого-то там поубивал, потом происходит эпик: в мою сторону летит дым, естественно я нихрена не вижу, строчу куда попало, бункер отходит и тут... снова сзади подбегает боец синих (не знаю ник) и РУКАМИ!!!! рвёт мне блок управления. Дежавю. Хватают меня под руки и, прикрываясь как щитом, го к телепорту. Хочу заметить грамотность и сыгранность ребят, всё делают чётко, быстро. В итоге 1 поинт в пользу синих. На респ. Снова выхожу к ангарам, по дороге снеся кучку синих, в ангарах советы. Пару минут выкуриваю их гренами, начинает больно прилетать между бронепластин, в общем ломают шарик. Снова тащат в телеп.... Ан нет, заводят за угол и всё :))) долго решали ,что же делать, куда высунуться (видимо синие сильно прессовали), в итоге идём на телепорт. И тут понеслось. Выходим из-за угла, до телепорта 10 метров, там звери из АОШ засели ,сносят всё живое. Мой конвоир убит ,стою. Братья АОШевцы, спасибо вам, ценой своих жизней пытаются отбить "ржавеющего" под снегом робота, но тут приходят синие. Ситуация острая: три метра до телепорта, с одной стороны дома советы, с другой натовцы, в телепорте АОШ, я по центру. В иготе грамотный штурм и синие вновь на коне. Ещё 1 поинт.
-Где я?: 3 миссия. Вокруг никого, долго не можем прикрутить шар. Иду в квадрат в надежде найти АОШ. Один. Выхожу на мертвяк нато, ухожу подальше, всё, в игре. И тут возникает вопрос: "где все?". В предполагаемом квадрате миссии ни души. Рация хрипит, никого вокруг. Потерялся. Вижу вдалеке замес нато и советов, иду туда, шугаю и тех и других... Где АОШ? выхожу в поле, мимо идут трое синих, спрашиваю, а где вообще квадрат? "Так миссия вроде кончилась уже". Идём в мирняк. Занавес.
-Эпилог: Третья миссия - что там было хоть, расскажите. В очередной раз спасибо К-909 за игру, если бы не чёртов мороз, было бы идеально. Спасибо командам, особенно синим, они научились бороться с киборгами :lol: Ждём литературного изложения произошедшего и продолжения в следующем году.
К-909 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 20:58
Сообщений: 45
Откуда: Авангард Курск
Третья миссия? Она была хороша..... Задача найти хрень и ввести цифры. Выбегаем на полигон, начинаем искать, впереди здания, в них АОШ сзади подходят зеленые. К собственному удивлению обнаруживаю, что все синие, кто не слились, работают единой командой. Причем абсолютно все. По началу посчитали, что хрень в этих зданиях возле сортира, единственное решение которое прикинул - немедленный штурм этого здания и обыск, пока зеленые не сообразили что к чему. АОШ бьется яростно, но с криками и поминаниями матерей пол синей стороны срывается с места и БЕГОМ штурмует здания. Причем красиво штурмуем - сначала медленно, боязливо, потом под крики "Ура!" и "Аллах акбар!" вперемежку люди бегут уже без оглядки. Бежали даже те, у кого сдохли привода и на штурм здания бежали с гренками и резиновыми ножами. Врываюсь в здание, минусую ближайших АОШевцев и через другое окно накрываю Советы. Здание захвачено, АОШ больше не вижу, но зеленые напрягают. Обыскали здание - ничего нет, а зеленые продолжают напрягать. Практически все синие обыскивают к этому времени соседние площади, в здании по перекличке 4 человека, всех знаю лично, вокруг зеленые. Бьемся дальше, отстреливаемся одновременно со всех щелей. Погиб при клине последней механы, шаров нет, механы пусты. Выхожу, в след за мной последние защитники. Подхожу к Грачу - пока держали здание, наши нашли и обезвредили ацкую машину, зеленые массово давили наше здание, пока синие искали творение Шадова. Вот третья миссия как я ее увидел.

И, кстати, по Шадову, - руководил его обороной и лично виновен, что не удержали. Зеленых практически не было, а вот АОШ достал - лезли со всех сторон, атаковали постоянно с 2 точек, приходилось постоянно маневрировать, доходило до того, что собирали 7-8 свободных человек и отправляли в контратаку по АОШ. Делали засады, пытались сдерживать холмы и выманивать АОШ на ложные объекты. Пролюбили ближайший холм и получили атаку именно с этого холма. До конца за все это время зеленых видел лишь издали - появлялись, мы их подпускали, накрывали и они уходили. Ну и пролюбили Шадова мы где то за 2 минуты до конца, до этого спрашивал оставшееся время - было 5 минут до конца миссии. Обидно, конечно, но и довести его за это время физически не могли.

_________________
Но все же к цели шли, слепые как фанаты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 20:58
Сообщений: 45
Откуда: Авангард Курск
А еще запомнился парень один - захожу в мертвяк во время первой миссии - выплывает - "Есть зажигалка?" - "Есть!", протягивает гренку - "Привод сдох - на гренку, брось от меня!"))))) Гренку так и не бросил, было 6 своих плюс твоя, не кинул не одной, хотя минусовал народу много

_________________
Но все же к цели шли, слепые как фанаты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 29.03.2015 - RED ALERT Гуантанамо (отзывы и предложения)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 11:43 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Но все таки лопание шариков руками это неверно, я считаю, надо будет этот момент в следующий раз явно прописать в правилах.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group