AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЕСАНТ. 19 сентября 2015 [Тульское закрытие сезона]
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 13:57
Сообщений: 14
СК "Friesland" и СК "Редут" представляют Тульское закрытие страйкбольного сезона, которое состоится 19-го сентября 2015-го года около города Советск, Тульской области.

Трейлер к игре: http://vk.com/club98601199?z=video-98601199_171418899%2Fvideos-98601199

Начало игры: 11-30
Окончание: 20-00

ДЕСАНТ

20... год. Разведке армии США становится известно, что 19-го сентября в 20-00 с территории Северной Кореи будет нанесён одиночный ядерный удар по острову Гуам, на котором расположены крупнейшая на Тихом океане база ВМФ США и авиабаза армии США «Андерсен». Полномасштабная военная операция против Северной Кореи пока невозможна по ряду причин, а главное по причине нехватки времени. Точечный удар по стартовой площадке с ракетной установкой так же не возможен, так как отсутствуют точные координаты установки, но известен приблизительный квадрат, где она может располагаться. И этот квадрат находится на берегу Японского моря в Восточно-Корейском заливе.
Крупные морские силы не смогут зайти в залив, так как он охраняется комплексом береговой артиллерии, воздушный десант так же не может быть применён, так как в этом районе находятся зенитно-ракетные установки и могут появиться огромные потери среди авиации и десанта, и будет утерян эффект внезапности.
В связи с этим на экстренном совещании командования сил НАТО, Южной Кореи, и России, было принято решение о высадке морского десанта на побережье Северной Кореи.
Известно, что в штабе береговой охраны армии Северной Кореи находится американский разведчик, который обладает точной информацией о расположении комплекса береговой артиллерии, зенитно- ракетных установках, радарной установки и главное он точно знает местонахождение пусковой установки с ядерной ракетой.

Деление сторон 60/40

Игра состоит из двух фаз.

1-я фаза – Высадка.
Высадка морского десанта будет осуществляться с макетов двух десантных кораблей. После высадки, десанту необходимо выбить силы Северной Кореи из окопов на побережье и захватить плацдарм на берегу залива (снять флаг врага на пляже и поставить свой).
На этом, 1-м этапе, игры мертвяк сил Северной Кореи открывается каждые 20минут.
Мертвяк десанта находится сзади десантных кораблей. Оживление происходит при проходе через десантный катер. Как только набралось 20 человек, дверь катера открывается и новая группа вступает в бой.
Это сделано, чтобы десант всё же смог захватить плацдарм, а не до конца игры пытался высадиться в чистом поле против стрелков из окопов.
На начальной стадии высадки десанта, силами морской корабельной артиллерии НАТО, по позициям войск Северной Кореи будет произведён артиллерийский обстрел.

2-я фаза. Захват.
Прежде чем начинать захват и уничтожение пусковой установки, десант обязательно должен захватить либо комплекс береговой артиллерии, либо комплекс ЗРК, но лучше захватить оба эти объекта.

А) Захват ЗРК и вертолётной площадки приведёт к тому, что будет возможна высадка воздушного десанта. На практике – войска коалиции получат техническую возможность доставки своих солдат с последующей их высадкой на вертолётной площадке. (Будет использован грузовой закрытый автотранспорт)
Кроме этого уничтожение ЗРК даёт возможность для полёта разведывательной авиации. В небе появится самолёт и с него будет сброшен вымпел с номером телефона засекреченного агента в штабе Корейцев, позвонив по которому, командующий десантом сможет получить точные координаты пусковой установки и штаба врага.

Б) Захват береговой артиллерии приводит к возможности крупным морским судам зайти в залив и тем самым пополнить войска большим количеством ресурсов и новыми солдатами. На практике – захват артиллерии сокращает время пребывания в мертвяке у десанта.

В) Захват радарной установки приносит десантникам командные очки и дает возможность вести аэровизуальный контроль за врагом, используя беспилотник.
На этом этапе мертвяк у всех открывается каждые 20 минут. В случае захвата десантом береговой артиллерии, мертвяк десанта на берегу будет открываться каждые 15 минут, борт с воздушным десантом на вертолётную площадку будет отправляться из мертвяка каждые 30 минут, по указанию командира стороны десанта.
Если силам армии Северной Кореи удалось выбить десант из окопов на побережье и уничтожить их плацдарм (поднять свой флаг на пляже), а также вернуть под свой контроль вертолётную площадку, то всё начинается с 1-й фазы.
Если Северокорейцы выбили десант с пляжа, но не захватили вертолётную площадку, то НАТО может высаживать воздушный десант на этой площадке как и раньше каждые 30 минут, минуя пляж. Мертвяк десанта открывается каждые 20 минут.

Г) Так же десанту придётся найти, освободить и эвакуировать двух европейских журналистов, которые силой удерживаются солдатами Севарной Кореи. Чтобы эвакуировать журналистов, их необходимо после освобождения доставить на вертолётную площадку и продержать в его центре 10 минут. В этом случае, за ними прилетит вертолёт. Журналисты убиваемы и имеют только одну жизнь.

Если до 20-00 пусковая установка не будет уничтожена, то ракета полетит на Гуам. Если десанту удастся уничтожить пусковую установку, то у НАТО появляется реальная возможность свергнуть коммунистический режим Ким Чен Ына путём проведения крупномасштабной военной операции, так как плацдарм для начала боевых действий уже имеется. В этом случае армии Северной Кореи необходимо сбросить десант в море, что бы отстоять свои идеалы и главное свою родину, тем более, что в загашниках ком. партии Северной Кореи имеются ещё как минимум две таких же ядерных ракеты, а построить новую пусковую установку – это вопрос времени. И в этом случае можно всё начать сначала.

Победа будет считаться по баллам.:
1. За уничтожение пусковой установки, десант получает 5 баллов.
2. У кого на конец игры будет находиться Аэродром и береговая артиллерия – тому 2 балла за каждый объект.
3. У кого на конец игры будет находиться пляж – зона высадки, тому 2 балла.
4. У кого на конец игры будет находиться радарная установка – 1 бал.
5. Уничтожение штаба сил Северной Кореи – 2 балла
6. За выполнение квеста с журналистами, десант получает 2 балла (по 1 баллу за каждого живого эвакуированного журналиста).

Приглашаются все команды. Одиночные игроки могут играть только в составе какой-либо команды и под её поручительством.

Боезапас: 1 бункер И неограниченное количество механ. Дозарядка только на игровых объектах и в мертвяках.

Ограничение по тюнам: по правилам АС с поправкой в пункт о гранатах. Убитым страйкбольной гранатой считается игрок, около которого разорвалась граната на расстояние не далее 3-х метров, даже если в него не попал ни один из её поражающих элементов.

Десант будет помечен повязками синего цвета, которые необходимо намотать на обе руки. Войска Северной Кореи будут без повязок.На каждом игровом объекте будут находиться флаги сторон, синий –НАТО и жёлтый – Северная Корея. Чей флаг поднят на объекте, та сторона им и владеет.

Запрещается стрелять по автотранспорту, участвующему в игре, а так же из автотранспорта. При высадке игрока из автотранспорта он считается в игре, как только ногами коснулся земли.

Запрещается стрелять по игровым самолётам и беспилотнику, которые будут задействованы во время игры.

Игровой взнос 300 рублей. Впоследствии, ближе к игре, когда решатся все организационные вопросы, возможна корректировка взноса в сторону уменьшения.

На игре будет организована полевая кухня, чай, плюшки и т.д. Над меню пока работаем, но есть желание отойти от традиционной каши с мясом и сделать макароны по флотски, так как у нас морская операция.

Игра частично будет проходить на частной территории, поэтому просьба ничего не ломать и не уничтожать, несмотря на то, что там много чего уже поломано.

Группа игры в Контакте: http://vk.com/club98601199

Регистрация: http://vk.com/topic-98601199_32620259


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕСАНТ. 19 сентября 2015 [Тульское закрытие сезона]
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 13:57
Сообщений: 14
В группе игры выложены первое деление сторон и небольшой фото отчёт с сегодняшней поездки на полигон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕСАНТ. 19 сентября 2015 [Тульское закрытие сезона]
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 15:16 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group