AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вт май 07, 2024 9:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К-909 приглашает. Обсуждение/подробности. Возможно даты+)
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Слав, главный для меня сейчас вопрос: Игра будет одним днем, без ночевки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
"ИЛ" пофигу за кого играть 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 13:20 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Господа, новость это новость. Обсуждение и подробности плз в маневры.
Вообщем тему поделю и снесу в Маневры.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Попытки К-909...
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 14:24 
Игра будет проходить одним днем (до организации многодневки К-909 еще не доросла). Ориентировочно с 12:00 до 18:00, может немножечко дольше. Окончательное время согласуем ближе к 25 числу.

Что вас ожидает: нонстоп, мобильные базы, технические и тактические задания, инженеры, vip-персона, возможность повернуть ход событий до самого конца игры.

Надеюсь, у нас ЭТО получится.

Сразу вопрос: сколько приблизительно может собраться человек и какая команда согласна выступить на одной с нами стороне за Brothethood of NOD?

p.S. Вот... Картинка к предстоящей игре...

Изображение


Последний раз редактировалось Гость Чт июл 13, 2006 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 8:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Правила :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 12:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 20:00
Сообщений: 236
Откуда: Орел, Странники
О.С.А. vs К-909? так чтоли?Или я чето недопонял?!сюдя по картинке так.
а выдержим ли мы нон стоп с 12 до 18?Это же 6! часов...

_________________
Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй! © Илья Чёрт
ener-m@mail.ru Аккумуляторы, зарядки, проводка и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 16:38 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Картинка красивая... Наверно долго делал. :wink:

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 16:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
2slayer
Вам предводитель надо лечиться электричеством, или валерьяночку пить. Тогда глядишь нервишки в порядке будут.
А вообще ты бы разобрался сперва кто с кем и с какими настроениями играет, а потом бросался бы с вилами на танк. Надеюсь, я понятно изложил.
Извините за офф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 18:10 
Ну я бы не стал утверждать, что ОСА vs K-909... Оса как таковая приглашается туда. Т.к. К-909 еще не вошла в ОСА, то нарисаван отдеьлный логотип ОСА. А поскольку К-909 устраивает эту игру, нарисован отдельно логотип К-909. А поскольку RASP = РВСН (по-русски), то и парадный шеврон РВСН нарисован отдельно.

Я же писал, что К-909 с удовольствием встанет на одну сторону с ЛЮБОЙ командой ОСА и выступит на стороне альянса Brotherhood of NOD, тогда как ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ предлагается выступить на стононе альянса Global Defence Initiative.

И... ПОИГРАТЬ! Хочется...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 18:16 
Nixon писал(а):
Картинка красивая... Наверно долго делал. :wink:
Долго. С полчаса потратил. Но очень хотелось! :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 18:27 
kLOP писал(а):
Правила :?:
Опубликуем. Очень похожи на "твои орловские". Правда есть и небольшие отличия. Объявлять себя мертвым, к примеру, вовсе не обязательно. Ну и так еще, по мелочи.

Кстати, "трупные" повязки на этот раз и у нас будут белыми. Правда не от того, что мы вдруг решили "побелеть", просто по сценарию все NOD'ы будут ходить с красными повязками на правой руке. А GDI, если найдем должное кол-во тряпок, с такими же желтыми.

Еще есть вопрос - нету ли у кого оранжевых пластиковых строительных касок? Нужна 1 для инженера. И 1 металлическая каска нужна (надеюсь, Лысый одолжит) для сапера. Если найдем для сапера броник - будет вообще круто.

Вот я кстати уже раскрыл какие будут 2 ролевые персоны в игре. Обе у GDI. У NOD'ов тоже кто-то будет. Скажу потом кто.

Забегая вперед, скажу, что разминировать любые мины, растяжки и т.п. будет СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ВСЕМ, кроме сапера. А работать с Пультами Управления Автономным Пуском разрешено будет ТОЛЬКО инженеру. ПУ АП скорее всего еще будут заминированы, так что работа Инженера будет сводиться не только к банальной теории вероятности (комбинаторике), но еще и к риску подорваться нафиг.

Короче, ждите сценарий числу к 20-22-му.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 20:00
Сообщений: 236
Откуда: Орел, Странники
э....гаспода, я же спросил "я правильно понял?", я же нечего НЕ УТВЕРЖДАЛ, я СПРОСИЛ...а нервишки у меня в ПОЛНОМ порядке, и за место валерьянки я другой напиток употребляю. А к чему ты про настроение сказал я вобще не понял, и расскажи наконец - то где же ты такое молоко достаешь. Надеюсь, я понятно изложил.


зы:кстати, уважаемый Святослав прояснил ситуацию:
Цитата:
Я же писал, что К-909 с удовольствием встанет на одну сторону с ЛЮБОЙ командой ОСА и выступит на стороне альянса Brotherhood of NOD, тогда как ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ предлагается выступить на стононе альянса Global Defence Initiative.

в отличие от тебя.


зызы:сорри за офтоп


зызызы: Святослав, извини, неспициально, всю жизнь путал такие имена, так как они достаточно редкие, серьезно - извини.

_________________
Страх одинаков – что трус, что герой. Но первый сдаётся, бой принимает второй! © Илья Чёрт
ener-m@mail.ru Аккумуляторы, зарядки, проводка и др.


Последний раз редактировалось slayer Пт июн 16, 2006 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:24
Сообщений: 272
Откуда: СМЕРШ
Святослав каска есть и не одна! Очень хочется поиграть! Но не знаю получится ли? Сессия!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 23:06 
slayer писал(а):
зы:кстати, уважаемый Ярослав прояснил ситуацию:
Цитата:
Я же писал, что К-909 с удовольствием встанет на одну сторону с ЛЮБОЙ командой ОСА и выступит на стороне альянса Brotherhood of NOD, тогда как ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ предлагается выступить на стононе альянса Global Defence Initiative.

в отличие от тебя.

15 минут ненормативной лексики прийми пожалуйста в свой адрес!!! И внима-а-а-а-ательно вчитайся в мое имя. Произнеси его вслух. 17 раз. Напиши на бумаге. Можно в прописях. 3 страницы. Ну и так далее...

НЕ ЯРОСЛАВ Я НИКАКОЙ ВОВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 23:08 
Ghost писал(а):
Святослав каска есть и не одна! Очень хочется поиграть! Но не знаю получится ли? Сессия!!!

Слушай, ты ж тут как раз живешь рядом. Подгони мне тогда парочку оранжевых строительных касок накануне игры в пятницу 23 числа! Век благодарен буду!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group