AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Пн май 27, 2024 21:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2007 15:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
С этим маршрутом может помочь любой орловский турист. Я по этому маршруту раз 7-8 ходил. А за грибами там шастал вообще несчислимое кол-во раз.
Там в принципе километраж не нужен - достаточно установить контрольные точки на маршруте, распечатать подробную карту с объектами к которым можно будет привязаться при ориентировании и примерно прикинуть средний темп прохождения этого маршрута загруженной группой с учетом пересеченной местности. Если использовать ЖПС, то километраж тем более не нужен, ЖПС будет постоянно показывать оставшееся расстояния от начальной до конечной точки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 22:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Слава, ты докричался 8) Третий GPS с тебя.

Мысль такая: Организуем четвертую, "ленивую" команду, которая будет сидеть в финальной точке (например, оборонять ее). Только губы чур не раскатывать, численность "ленивой" команды будет сильно ограничена, а то идти некому будет.

По маршруту: Миш, сбрось пожалуйста мне в личку названия крупных населенных пунктов возле предпологаемой "зоны боевых действий", чтобы я по карте посмотрел.
Вариант Ж-346 мне кажется менее удачным, но его тоже обязаельно рассмотрим.

Воот... Пока все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group