AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт май 02, 2024 7:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра от Бандерлогов
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 8:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Уважаемые коллеги. Команда Бандерлоги планирует провести 5-6 часовую игру, 11-12 августа. Место проведения 13-й километр болховского шоссе. Сценарий и игровые моменты будут выбираться исходя из количества участников. По сему прошу отозваться всех желающих размяться в беге по аврагам.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 9:32 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Да неплохо было-бы... побегать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 13:37 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Будем всей командой наверно. Можно рассчитывать на 4-7 человек.

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 17:53 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Место будущей игры со спутника :http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=53.093612,36.071076&spn=0.006082,0.012832&t=k&z=16&om=1
Справа от трассы (если ехать из Орла) - овраг, поросший с обеих сторон деревьями и обсаженный посадками. Левее и выше есть осиновый лесок. Собствено овраг и его склоны и есть полигон для игры. Спутниковый снимок сделан лет 5 назад, овраг на сегодняшний день во многих местах подзарос кустарником в рост человека. Как только будет готова карта - нанесем границы игровой зоны, мирняка и мертвяков.
Начало игры, предварительно с 11-00 12 августа. Продолжительность 5-6 часов. Разрешено использование пиротехники, дымов, сигнальных ракет
Подъезд на машинах - всепогодный (200 метров по грунтовке без ярковыраженой колеи). Находится недалеко от пос. Неполодь.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 10:11 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
Привет! Я буду! И Команчей постараюсь подтянуть.

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Hans спрайтов своих привези, жуть как хотца увидеть их в прицеле.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 15:35 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 10:33
Сообщений: 570
Откуда: Орел Команчи
Но но, я Вас попрошу не наезжать на литл-Команчей. А так, как они сами пожелают.

_________________
Jedem das seine.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 19:02 
Не в сети
Le ParkouR - sT
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 22:59
Сообщений: 76
Откуда: Орёл, Команчи
дадада тихон... Кто это тя на прошлой игре с моссберга снёс когда ты был с приводом??? Так вот попрошу не считать рекрутов (Тем более Команчей) как игроков, совсем не умеющих играть в страйкбол... На игре возможно будем..

_________________
DOESN'T MATTER HOW YOU PLAY, YOU WILL BE KILLED ANYWAY !
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 19:21 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
SpRinT писал(а):
дадада тихон... Кто это тя на прошлой игре с моссберга снёс когда ты был с приводом??? Так вот попрошу не считать рекрутов (Тем более Команчей) как игроков, совсем не умеющих играть в страйкбол... На игре возможно будем..


А ты где то увидел подобного рода слова? Не перегибай. И но по ветру :wink: А ветер в вверх не дует :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 20:24 
Не в сети
Le ParkouR - sT
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 22:59
Сообщений: 76
Откуда: Орёл, Команчи
просто я воспринял это по другому.. Конечно все видели почти всех в прицел, но это у меня ассоциировалось как наезд.

_________________
DOESN'T MATTER HOW YOU PLAY, YOU WILL BE KILLED ANYWAY !
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 8:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 15:44
Сообщений: 770
Откуда: ОРЕЛ ( Бандерлоги)
Мой пост был написан с целью собрать как можно больше адекватных бойцов и не каких наездов я в нем не вижу. Готов принести извенения если затронул ваши патриотические чуства. А по поводу попадания вопрос спорный, я согласился с тобой дабы не устраивать базар во время игры. И очень надеюсь что мы обсудим это 12 августа в более интимной обстановке.

_________________
Чтобы чуствовать себя орлом, надо летать с орлами.
Тихон при взаимодействии с живым организмом выбивает его в обычную реальность. ( Не моё)


Последний раз редактировалось ТИХОН Вт июл 31, 2007 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 8:35 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
SpRinT писал(а):
видели почти всех в прицел


А расскажи ка мне мил человек, откуда в моссберге прицел? Ты ведь с моссбергом был?

П.С. В качестве совета, я про нос уже писал :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Увидемся в прицеле - это пожелания здраствия при прощании, в расшифровке значит - надеюсь увидеть тебя на игре.
В "морзбергской" вариации звучит: "Увидимся над коробом!"

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 12:12 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Сценарий на игру 12 августа 2007 года.
В игре принимают участие две стороны: партизаны и каратели. Сразу скажу – названия условные и я не буду их в кавычки заключать. В роли карателей выступят «Бандерлоги», все остальные – партизаны. Партизаны делятся на две неравные части - условно назовём их Западные и Восточные.
Перед началом игры две группы партизан дислоцируются: Западные – в лесном массиве, Восточные – на восточном отроге главного оврага.На местах дислокации будут размещены мертвятники (кусок территории, отмеченный киперной лентой).Также перед началом игры "Западные" партизаны организуют Партизанскую Базу, месторасположение, которой не будет известно ни карателям, ни "восточным" партизанам. Важный момент - Базу нельзя устраивать ближе 100 метров от западного мертвятника.Каратели располагаются в своём мертвятнике, который будет находиться на другой стороне оврага и будет также отмечен киперкой. Мертвятник на игре – мгновенный, т.е. если игрока убили, то он одевает белую повязку и следует в мертвятник. Партизаны могут следовать только в свой мертвятник(т.е. тот, с которого они начинали игру - "западные" - в западный, "восточные" - в восточный. В мертвятнике игрок просто отмечает себя в тетради, и он - снова в игре. Засады ближе 50м от мертвятника запрещены.
По всей территории полигона будет размещены 15 флажков (красного цвета), которые необходимо собрать партизанам. Каратели не имеют права собирать флаги. Их задача – уничтожать партизан, собирающих флажки. Найденные партизанами флажки необходимо принести на Базу(та, который в лесу). По дороге, если партизана убивают, то он оставляет флаг на месте своей «гибели». И его (флаг) может забрать каратель. У карателя флаг остается до конца игры. За каждый принесенный на мертвятники флаг партизаны получают по 10 очков. За каждый отбитый карателями - соответственно каратели получают свои 10 очков.
Если партизаны соберут 8 или более флагов на Базе – то они могут объединиться для защиты своей базы. Только в это время партизанам можно ходить оживать в "западный" мертвятник, не взирая на то. где они начинали игру. При этом необходимо помнить, что атаковать Базу можно постоянно и не взирая на количество флагов. За взятие Базы – 50 очков. Партизаны могут также отбить Базу. При этом получают 50 очков. На базе будут 2 флага - красный (партизанский) и синий(у карателей). Изначально на базе установлен красный флаг. При захвате Базы сторона поднимает свой флаг.
Начало игры –в 11-00. К этому времени организаторы подготовят полигон и разведут партизанов по их мертвятникам. Поэтому заезд на полигон (для тех, кто решит приехать самостоятельно) надо начинать в 9-00 - 9-30. Организаторы будут на месте в 7-00 – 7-30. Предигровое построение в 10-00-10-15. Все, кто опоздает к этому времени – вне игры.
Окончание игры – в 17-00. После этого – сбор и подсчет очков. Время выезда – предположительно 18-00.
Сразу предупреждаю – полигон достаточно протяженный (1,5-2км на 300-500 метров), представляет собой огромный овраг с высокими (до 15 метров) склонами, иногда почти вертикальными. Во многих местах овраг порос лесом и высоким кустарником. Дно оврага сухое – с высокой травой. По краям оврага - лесопосадки с ярко выраженной рядностью деревьев. Поэтому, придется много побегать и полазать по склонам. Учитывая прогноз на жаркую погоду – придется тяжко.
Партизанам будут розданы карты полигона с отмеченными местами установки флагов. Все флаги будут установлены на земле. У карателей также будут карты полигона.
Необходимое условие – наличие у каждой группы партизан по рации. Для координации их действий при подсчете принесенных флагов и момента объединения для обороны Базы. У организаторов будет рация с постоянно работающим отдельным «организаторским» каналом. По нему можно общаться для урегулирования непоняток.
Перерыва в игре не будет, так что завтракайте плотно. Источников питьевой воды – нет. Всё своё-с собой.
Для «безлошадных» игроков – собираетесь на конечной остановке автобуса или маршрутки, кот. на Мезенке в 9-00 – есть возможность забрать вас своим транспортом.
Ещё раз – приглашаются все желающие и готовые играть по правилам ОСА. Разрешено использование пиротехники и дымов.
На игре буду повязки для для игроков.
Изменения внесены 9 08 2007 в 8-50. Все, кто читал и печатал сценарий до этого - перечитывайте. Изменения выделены жирным шрифтом. На игре будут также розданы несколько экз. сценария.

Игру хочется сделать динамичной по максимуму .Жду вопросов и предложений. Можно по асе – 382918091.
Да, еще - будет конвертное задание, команду на выполнение которого командиры партизан получат по рации.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Последний раз редактировалось Швейк Чт авг 09, 2007 17:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 12:32 
Не в сети
Йозеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 19:52
Сообщений: 2787
Откуда: Орел, Бандерлоги
Так, уже идут предложения по изменению сценария. Я буду сегодня на стреле в 19-00 - готов выслушать предложения по исправлению "косяков" и "тонких" моментов.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет. (с) не моё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group