AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс июн 16, 2024 4:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 8:36 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Граф, даешь видеосъемку! Не ну оч позырить хочется :roll:

Если надо отцифруем :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 9:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 10:01
Сообщений: 2
Я, конечно, может быть не в тему, но коль уж речь зашла о видео....
Для воронежцев фото\видео материалов не отсыпете? :) А то снимали все, кому не лень, а выложил только Лис...

ЗЫ: Граф, можешь похамить мне :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 13:39 
Не в сети
Аксакал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 10:09
Сообщений: 1059
Откуда: Орел. Green Dogs
прочел на КУРСКОМ форуме
может конечно разговор не про тот бой идет ..... но всёже
****Приняли. пошли за проводником, нарвались на первую засаду, которая ждала именно НАС...вопрос, если были разрозненные группы противника, откуда другая группа знала о маршруте группы противника....Осталось впечатление , что нас предали и ткнули носом на стволы....**** как только игра началась прошли по генеральской я, ГАНС, ГАРРИ, ГОБЛИН, до узкоколейки, там встретили народ, оказались наши(группа Лысого), пошли вместе по генеральской в сторону БАЗЫ, нарвались на КУРСК ,(неуверен т.к. с своей группой крыл тыл) вроде было сказано что игра еще не началась, т.к. время не подошло. мы развернулись и пошли обратно на узкоколейку. моя группа впереди. я заметил колонну КУРСКА. остановил своих и остальной народ рассосался вдоль дороги. я демонстративно перешел на др. сторону дороги. и засел далее чем как мне казалось пойдетнарод ища меня по этой стороне. так и вышло от меня прошли в метрах 50. я убил в теченнии этого длинного боя 2. толи ПУШ, толи ШАМАН (простите не могу отличить, просто не знаю кто из вас кто) начал руками показывать что мои шары проходят мимо него(когда я начал в него стрелять) меня это сильно смутило, т.к. я и сам это видел(никаких предъяв с моей стороны не было), хотя дистанция была моя. я просто такого не ожидал

******Насчет прослушки, могу потвердить, прослушка вражеского канала, была, но также могу поттвердить и следующее, после убийства один чел из Орла, стоял с запада базы часа полтора, никто не мог понять что он делает, пока не разглядели у него рацию!!! Это что, ангел хранитель? или страйковское воплощения Исскуственного спутника земли используемого в военных целях?****

меня убили и я отстоял положенные(как мне казалось) 0,5 часа (как потом оказалось время смерти 20 минут). рации у меня ни в жизни не было - в руках даже не держал.

а так всем СПАСИБО. "злые" орловцы (МЫ), так как нас всю ночь кусали эти гады, ВЫ задержались(не со зла, но всё таки).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2005 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 10:45
Сообщений: 35
Откуда: Black Stork /1st Shaman Div/
то КОЛЛЛЮЧИЙ - Да, руками показывал именно я, как мне тогда показалась - позиция была с твоей стороны убойная и чтобы не подумал что может быть несознанка с моей стороны...

то Граф, если есть что сказать плохого - то пиши мне в личку...флейм не нужен никому. А выводы сделаем правильные - так как воевать нам и вам вместе одназначно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Впечатления от ББ
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 9:15 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Я тут перечитывал пейждер много думал. Я на ББ не был, но это проблема не только их. Пока мы будем верещать мы лучшие давайте надерем их (далее можно вставить любое название) будут огромные посты с обидами. Всегда бывает так что кого то обвиняют в подставах. Тогда правда не было инета, обсуждали так. Я долго обижался на Леху за лагерь у моста. Я помню нескончаемую "стоп игру" на осаде первой крепости. Поверьте мы в пятницу 13 чувстовали себя тоже вначале напряженно. Лично мне помогла ночь у костра после патрулирования с рассказами о играх, службе в армии, анекдотах. А вообще действительно стоит изъять из оборота на играх слово враг, м.б. действительно противник подойдет лучше. Хотя тоже есть ньюансы.
to M@cho спасибо за спички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 10:41 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Костя, ты сам прекрасно знаешь, что человека на другой стороне мы не называем врагом. Это оппонент, противник. От вариантов с врагами ушли уже давно. Так, что не надо своим ребятам :wink:
Ежик. Ты хде шляешся? Нужен ты мну очень!

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2005 13:10 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Ну, уж нет, да здравствуют гнилые базары! Я давно собираюсь кой-кому мозги прочистить.
М-16, у нас конечно то же бывает - ты знал, ты знал и тд.
Подставы с нашей стороны конечно же были: мы лагерь намеренно не пытались занять (а иначе, сам знаешь, "Странники" бы мгновенно очутились в крепости, прецеденты были), Борисыч убитый показывал живым оппонентам куда и как идти и пр. Так, что свое преимущество в знании месности мы вполне компенсировали.
Игры не получилось не по этому, а потому, что ехать водки попить за 300 км очень глупо.
А "понты колотить" еще глупее. И слава Богу, хватаний за грудки - "а ты, кто такой!?" у нас пока еще не водилось. К несчастью прецедент создан...

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Впечатления от ББ
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2005 13:40 
Не в сети
Один из четверых
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 16:32
Сообщений: 453
Откуда: "Странники" г. Орел
Возвращаясь к теме конфликта. (Я видел съемку, кое что рассказали практически участники т.е. близко находившиеся свидетели) Мне кажется не правы оба. И руки распускать негоже и языки. Но и головой надо думать перед тем как что-то сделать. Слав попробуй отстраниться от этого и просчитать свою реакцию если бы петарды полетели в твой лагерь. Я думаю, что Андрея надо подвергнуть укоризне. А оценка действий второй стороны конфликта пусть останется второй стороне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 21:09 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Закрыл нафиг, а то Кость, ты уж извини, пока со всем ознакомишся, да послушаешь. Ложка к обеду... Каждому овощю... Не фиг с китаем в болтовку... Ой :oops:
ЗАКРЫТО! :wink:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group