AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс июн 16, 2024 0:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 9:56 
Не в сети
Неповторимая
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 21:43
Сообщений: 323
Откуда: г.Орел некомандная
У меня глупый вопрос: а как вы собираетесть контролировать наличие спиртного :?: Проводить полный досмотр :?: Неужели не ясно, что если кто-то хочет напиться - он напьется :!: , а тот кому алкоголь идет, например, на "сугрев" выпьет 25 и будет совершенно адекватен и трезв

_________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны... (с)
________________________
Дороги трудны, но хуже без дорог...(с)
________________________
Только за безнадежные дела нужно
по-настоящему сражаться. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 10:04 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Strelets писал(а):
По поводу алкоголя.
Все ли знают, какие препараты можно давать/колоть пьяному игроку, получившему травму? От чего ему станет лучше, а от чего он и концы отдаст?.


Ну я знаю какие обезболивающие совместимы с алкоголоме, более того оказывают положительный эффект :roll:
Кульча, не лукавь :wink: Видел двоих, да ты их тоже видел, правда с утра они уехали.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Впечатления
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 10:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Это было не на игре, а до игры. Нажрались они потому, что собирались уезжать. При этом Теремок в 24.00 был уже абсолютно трезвый (мы с ним за два часа до начала игры ходили вашу нычку искать), но несмотря на это он уехал и больше никогда не играл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 20:25
Сообщений: 6315
Откуда: Орел. Green Dogs.
Цитата:
Сначала набираете по "объявлению", а потом удивляетесь, чегой-то он такой пьяный и неадекватный.

Интересно, долго мы будем ходить вокруг да около?
Все знают, например, одного "любителя выпить" среди "ветеранов" и командиров одновременно. Но почему-то об этом все молчат. И звучат предложения типа: "командирам контролировать игроков". А кто командиров будет контролировать?
P.S. Имени не назвал, но думаю, все поняли, о ком я?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Впечатления
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 17:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Я не знаю. Кто же этот герой.
Выпить многие любят (например я), просто не все могут вовремя остановиться. А вот если человек хам и т.д., то это и без алкоголя можно вычислить, и избавиться от его присутствия в команде и на войне.
Хотя бывают исключения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 11:02 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
kLOP писал(а):
Интересно, долго мы будем ходить вокруг да около?
Все знают, например, одного "любителя выпить" среди "ветеранов" и командиров одновременно. Но почему-то об этом все молчат.
P.S. Имени не назвал, но думаю, все поняли, о ком я?


Поняли поняли. Как все оказывается просто! Дык давай дерзай, ставь вопрос ребром. Исключите этого человека и все пойдет путем!
П.С. Клоп, ты все таки действительно еще ребенок...

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 11:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 16:03
Сообщений: 90
Откуда: Орел, Tactikal Team
И что-то мне говорит, что такое уже имело место быть! А за что опрокидывать играющих команды?
to Enichka
Огромное человеческое спасибо за приглашение. Но я тебе все по асе и "на карте" отписал...

_________________
Догоню - покусаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 19:35
Сообщений: 439
Откуда: Орел,Тени,Correction group
А Давайте норму введем как осенью-250гр на игру и баста карапузики!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вПЕЧАТЛЕНИЯ
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 12:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Ты что?!
Да многим этого хватит нажраться в каку за глаза. Где 250 там и 300, а там и поллитра. Это не выход. Вообще мне это все кажется переливанием из пустого в порожний. Поговорим, поговорим и успокоимся до следующего раза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 16:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
Да-а-а-а, а тема по-моему называлась "Впечатления от ББ". А разговоров только об алкоголе - можно делать вывод, что наличие алкоголя не прошло бесследно.

Люди, давайте во-первых не переходить на личности.
А во-вторых, не надо делать заявлений о том, что "кому надо - тот привезёт", "я могу и 0,5 выпить - всё равно трезвый, блин", "пили, пьём и будем пить".
Ну молодцы :!: Ктож вам запрещает - пейте-выпевайте. Только вот некоторым 0,5 по барабану, а некоторые от стопочки на взлёт идут. И понимаете, когда сидит и пьёт компания, да ещё всех угощает (мы ж люди не жадные), то как раз находятся те, кому 100 норма-а-а-ально. Потом появляются и те, котрым и 300 по барабану, но бутылку надо было допить.
Кто-то здесь правильно сказал - некоторые не знают свою норму :!: Правильно, но эти некоторые может и не пили бы, если не те - кому 0,5 норма. Верю и в то, что человек может принять 250 и будет адекватен и нормально себя везти. Но ведь пьёт он не один, кому-то 250 на грудь и у него мутация в "камуфлированную гусеницу".

Мы же играем в страйкбол для отдыха. А некоторым для отдыха иногда надо что-нить горячительное (и я их понимаю - мне иногда самому надо). И конечно правы те люди, которые говорят, что запретить спиртное невозможно. Наёдутся те, которые его провезут.

Поэтому есть три выхода (основных):
1) В квадрат ставить заград отряды с колючей проволкой и системой ПВО; проводить тотальный обыски одновременно с нарко-алкоголической экспертизой. Очень дейвено, но наверное нереально.
2) Установить каждому его безопасную дозу алкоголя (путём экспериментов) и выдавать лично в руки, во время общих попоек.
Естественно разливающий (позывной "Тамада") должен быть один, а доза пишется на нашывке рядом с групой крови. Красивый кстати метод :)
3) :!: Самый реальный. Да, пусть спиртное провозится на игру, да пусть народ выпивает цивильно (всё равно же это будет в палатках и под подушкой). Но при появлении в поле зрения ответственных офицеров нетрезвых людей, неадекватных людей, "камуфлированных гусениц", эти ответственные офицеры штрафуют и выше описанных сектоидов, и команду и командира. [По факту этот метод должен устраивать всех - и трезвых, кому неприятно присутствие неадекватного люда в квадрате, и тех выпивающих, кто находится в сознании и адекватен].
P.$.: Вопрос с ответственными офицерами и "размером" штрафа отдельный, но решаемый.

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Впечатления
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 17:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
А кто ответственных офицеров будет штрафовать?... :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 17:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 16:03
Сообщений: 90
Откуда: Орел, Tactikal Team
КУЛЬЧА писал(а):
А кто ответственных офицеров будет штрафовать?... :shock:

Ответственный генерал :P :lol:

_________________
Догоню - покусаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 14:39
Сообщений: 672
Откуда: г.Тула - [Marksmans Team]
2 КУЛЬЧА
Надо выбирать таких ответственных офицеров, чтобы их не нужно было штрафовать.

Но в любом случае надо же решать проблему. Хоть этим, хоть другим способом (только способов мало предложено :evil: ).

_________________
"совесть пассажира - лучший контролер" (привет всем, кто помнит эту надпись в транспорте) (с) Кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2005 20:57 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Не надоело? Нашли проблему? Правда? Меня всегда радовали люди, которые подрезая ветви пытались избавится от дерева.

П.С. Прошу учесть, что за свои слова придется отвечать и халявы не будет, не в детском саду.

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2005 15:53 
Не в сети
Коммисар ком."СТАЛКЕР"

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 12:50
Сообщений: 495
Откуда: Орел, "Сталкер"
Меня тут давно не было - запарился на работе,но чувствую без моих 10 коп. не обойтись.
Цитата:
По моему дело в людях. Сначала набираете по "объявлению", а потом удивляетесь, чегой-то он такой пьяный и неадекватный.
Человека надо сначало узнать как следует, а потом на большую игру брать.

:idea: Андрей, что поделать ветераны не на игры не ездят, приходится воевать с кем придется...:D
:idea:Второе о водке - я не верю в выпивших и адекватных людей, много раз видел когда даже небольшей прием алкоголя (по стопочке) приводил к увеличению Mc Laud'ских разборов (я даже не о последних ББ говорю). По себе скажу - если я выпиваю 50 г я не берусь ни за одну серьезную работу, меняется реакция и пр. Вдобавок питье одних, провоцирует других, особенно когда "подносят". По-этому - давайте без водки...
:idea: Кстати, поздравляю Всех с окончанием очередного кризиса орловского страйкбола.

_________________
Иной раз пишется Smith, а произносится Wesson.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group