AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Вс июн 16, 2024 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Ролевая игра + стайкбол = ?
1. Бред чистой воды! 16%  16%  [ 6 ]
2. Ура! Давайте попробуем!!! 79%  79%  [ 30 ]
3. Интересно, но только в теории. 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2007 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 20:01
Сообщений: 13
Откуда: Ноябрьск (ЯНАО)
Приветствую от лица маленькой сборной группы Ноябрьска и Казани, заявившиеся к вам на игру. Насчет удара ролевыми по страйкболу - вы не правы. Мы у себя играем и в то, и в то. И делаем смешанные проекты, подобные вашему "Пикнику". Все имеет право на жизнь. Просто из "коктейля" получается новый жанр, который может быть интересен всем. Никто же не говорит, что все должны бросить свои прежние препочтения, чтобы играть теперь только в это. Я лично к вам еду не только поиграть, но и перенять полезный опыт в этом плане. Тем более, что у нас в этом сезоне две игры подобные планируются, на которые съезжаются команды почти со всего Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов. Это уже у нас превращается в хорошую традицию. Но ни страйк, ни ролевые никто не бросает :-)
Так что, респект первопроходцам. Пробовать нужно все. А продолжать такой опыт или нет - после игры решать.
Будем рады сыграть с вами :-)

_________________
Extremity's the point!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2007 22:16 
Не в сети
Чернобурая ДУБина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:54
Сообщений: 5609
Откуда: г. Орёл. Корень Д.У.Б.
Yeti писал(а):
Ролевой сценарий нанесёт очень большой удар по орловскому страйкболу, но я думаю мы его вынесем

Йеть, не нагружай на повозку более, чем она собералась везти :wink:

Yeti писал(а):
Давайте играть в страйкбол (с) (может я, может ктото другой)

Волк, после моего рассказа про "Ядреную бомбу". :roll:

_________________
ася 270761032
Если Вы нравитесь ВСЕМ, значит вас редко отпускают из Дурдома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 0:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Лис, этот сценарий очень красив. И мне он нравится. Можно конечно изменить некоторые моменты.
Кичливость Лысого меня всегда добивала.
Лодочник, ты тоже кичишься своим сценарием. Остановись. Давай вместе делать игру. Чтобы всем было хорошо. Я уже говорил на Совете.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 1:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 15:39
Сообщений: 349
Откуда: Москва-Орел, «Сталкер»
Yeti писал(а):
Лодочник, ты тоже кичишься своим сценарием. Остановись.

Не понимаю сути наезда.
Yeti писал(а):
Давай вместе делать игру. Чтобы всем было хорошо..

Не вопрос ))) Я буду только рад ))) В частности: жду заявок с фотографиями. Народ, не тяните кота за хвост, времени в обрез.
Заранее спасибо )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 9:14 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Yeti писал(а):
Лис, этот сценарий очень красив. И мне он нравится. Можно конечно изменить некоторые моменты.
Кичливость Лысого меня всегда добивала.
Лодочник, ты тоже кичишься своим сценарием. Остановись. Давай вместе делать игру. Чтобы всем было хорошо. Я уже говорил на Совете.

Йети, что за проповеди в стиле "мир во всём мире":?: :lol: Сценарий принят, очень много народа едет именно потому, что он такой. И вообще в этом году помоему будут самые многолюдные Белые :!: А это новые знакомства, общение и т.д. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пикник на обочине
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 9:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
В первую очередь спасибо за теплые слова сборной команде из города Ноябрьска и Казани - вы молодцы :!:
Ехать на игру в Орел из таких далеких городов - это практически подвиг. Спасибо Вам огромное, надеюсь, что игра вам понравиться. Будем рады Вас видеть.

Команда "ЧУЖИЕ" уже подала заявки на игру.

А ВЫ ПОДАЛИ ЗАЯВКИ?!! :o

ПОСЛЕДНИЙ СРОК 15 АПРЕЛЯ

(Это воззвание ко всем командам желающим принять участвие в Открытие страйкбольного сезона в Орле)

Уточню дополнительно и здесь - Игра проводиться с 29.04.2007г. (начало 00.00 часов) по 01.05.2007 (окончание 14.00). Игровой полигон в р-оне поселка Белые Берега (Брянская обл.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 11:33 
Не в сети
Просто солдат

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 16:23
Сообщений: 668
Откуда: Орел
Фотки нужны только настоящие (в смысле 3 на 4 сделанные там в фотомастерской) или можно обрезанную фотку на мыло в электронном виде подать?

_________________
Солдат думал что это пень,
а снайпер снес ему мозги набекрень!
(Санитары подземелий)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пикник на обочине
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Фото можно любые. Но чтобы только лицо было, и чтобы было видно, что это ты, а не "дед мороз".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 13:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Йети, откуда столько пафоса? Насколько я могу судить, "кичиться" значит "гордиться", но с негативной оценкой того о ком говорят (да простят меня лингвисты :)). Откуда у тебя негатив по отношению к Лодочнику я не знаю. А гордиться, ИМХО, может и он и Кульча и Шу и я... Потому что хорошо проделанной работой гордиться можно, нужно и правильно. А о том что работа проделана хорошая говорит оценка людей выбравших этот сценарий на открытие - 6 за, 3 против. И это при том, что в сценарии есть ролевые элементы, которые многие недолюбливают...
Далее:
"Давай вместе делать игру" (с) - ты опоздал, игра, в общем-то, уже готова. Делать надо было раньше. Теперь уже надо будет играть.
А вот играть давай вместе...
Кстати, все высказывани типа "Я голосовал против сценария, поэтому не имею морального права играть" считаю нелепым отмазом :). Если вы высказались против, то это просто ваше мнение про игру на Открытие. А ехать или не ехать это совсем другая песня....
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ!

P.S. Пожалуйста, поменьше лозунгов и драматизма в постах. Не надо влезать на броневик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 22:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:52
Сообщений: 3300
Откуда: Орёл, ХАОС, Correction Group, Организатор Игр
Да ладно вам. Пафос, он так... побочное. Просто много мыслей было... Змей очень расстроил.
"Давай вместе делать игру" - давайте играть с хорошим настроением.

_________________
Расслабляться на фестивалях будем, а здесь - порядок и дисциплина. (c) kLOP
На своих воронежских приватках и воскресках хоть с резиновыми членами в ваннах. (c) Son


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 10:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Йети, а скинь мне, плз, телефон Змея в личку. У меня к нему разговор есть. Меня тоже не устраивает, что он не едет. Он у нас уже в газете есть :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пикник на обочине
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 13:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Еще одно маленькое объявление!

Считаю не лишним напомнить всем игрокам, которые приедут в квадрат раньше начала игры.

В связи с игровыми условиями "Пикника на обочине" нахождение игроков в "ЗОНЕ" (за 1-ой рекой) 28 апреля с 9.00 до начала игры запрещено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 10:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Всем приветы. "Чучундра, раскрой уши, последние сплетни..." (с).
Когда вся эта бодяга со сценарием начиналась абсолютное большинство кричало: "Нам не нужны ролевые элементы на игре!". Именно для игроков, которым не нравятся ролевки, мы придумали ООН...
Когда мы выложили сценарий, то же большинство, сообщило: "Сценарий перегружен ролевыми элементами", но мы утешали себя тем, что если человеку не хочется играть роль, он пойдет в войска ООН, и будет себе стрелять направо-налево...

На данный момент зарегистрировалось 33 человека, еще человек про 15 можно, с уверенностью, сказать кто кем будет.
Так вот: численность войск ООН, на данный момент - 2 человека (вместе с Квотербладом) :lol:
Это, господа, тенденция, однако... Похоже подавляющее большинство хочет играть РОЛЕВЫЕ роли (простите за тавтологию)

Люди, как вы двуличны :lol: . Признайтесь: "МЫ ЛЮБИМ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 11:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 20:57
Сообщений: 972
Откуда: Орел, Команда "Predator" в Игре с 26 марта 2006г.
Не считаю солдат ООН не ролевиками.
Пошел в солдаты для поддержания "духа сценария", т.е. для проведения патрулей и поддержания порядка в Хармонте - не менее "ролевая роль", чем другие.
P.S. Хочу быть злым и корумпированным Офицером (по отношению к Сталкерам) 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пикник на обочине
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 11:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Ха-ха-ха!
Я просто пищу от восторга :D :shock: ! Кто бы мог подумать?

А мне кажется, Жень, что те, кто мог бы играть за войска ООН на эту игру не собираются ехать (ИМХО). Например "Бандерлоги" (ребята, это не камень в ваш огород). Просто больше всех хотят поехать именно те, кто не любит просто так стрелять (читай-роль простых солдат нам не нравиться). Где же наша доблестная армия, ау-у! 8)

Так. Далее предложение, которое надо рассмотреть.
Прошу остальных организаторов и просто игроков высказать свое мнение.

Маленькое предисловие - пока рано говорить об общем количестве играющих, но если все будет хорошо, должно собраться на игру от 100 до 130-150 человек (по самым оптимистичным прогнозам). Еще никогда такое количество человек этот игровой квадрат не видел. А в зоне мирняка (на игре город Хармонт) никогда не жило на игре такое количество народа (ну от силы человек 40 бывало). При этом костровища там всего два - одно в лесу, другое у дороги (узкоколейки) - пооследнее время не используемое.

:arrow: Итак, сама суть - людей в этот раз будет много из разных команд и городов, а кушать готовить надо всем. В зоне Хармонта будут жить практически все играющие - мирные жители, Сталкеры, Ученые, и даже возможно часть Адептов, а это очень много народа. Иесли каждая команда или группка заведет свое костровище, то можно будет весь Хармонт этими костровищами заполнить.
В связи с такими раскладами я предлагаю ограничить число костровищ. В самом Хармонте максимум 2 - в Боржче и одно общее не игровое, и в гарнизоне ООН - 1. К тому же это избавит лес от излишней вырубки, создатст возможность централизовано заготавливать дрова, ну и самое главное - не даст заполнить этот участок выжжеными полянками.
Для людей, которые не очень любят большую возню у костра, или хотят приготовить пищу в "одиночестве" (в кругу своей команды) могу предложить привезти газовые горелки с баллонами ("Чужие" и не только давно такими пользуются) и готовить еду на них.

:arrow: Далее по мусору - мы скорей всего организуем что-то типа мусорки (больших полиэтиленовых пакетов) в которые можно будет складывать мусор, который не горит, и отдельно, который горит.
Для курящих - окурки по Хармонту разбрасывать будет нельзя, иначе я думаю мы просто засыпем это место окурками. Предлагаю у костровищ кидать бычки либо в костер, либо в банки из под тушенки например (потом их все сжечь). И в остальном "городе" бычки тоже в банки.

Ну наверное пока все.
Помните, что чистота места куда Вы любите приходить полностью зависит от вас самих :!: Там дворников нет, в каком виде оно останется, в таком виде вы его в следующий раз и увидите.

Прошу васказываться на эту тему всех, кто согласен и нет.

Что будет именно так (с костровищами) не факт - это будет зависеть от количества приехавших.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group