AirsoftOrel.ru

Все об орловском страйкболе.
Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 9:42 
Не в сети
Друг Опарыша Иваныча
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 7:39
Сообщений: 56
Откуда: город Орел, "Команчи"
Много ходили.....

_________________
Kill'em ALL, let GOD sort them OUT!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 9:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:08
Сообщений: 87
Откуда: Брянск. 2./ FschJgBtl 373 "Adlerbat"
Очки по всем номинациям:
Организация игры: 4 с +, до 5 не дотягивает :( много орг косяков
Погода: 5, если бы не было под утро 3 числа заморозка было бы супер!
Коллектив: :D оччччееень теплый.

Мои впечатления - не могу высказать все на форуме - их очень много, не влезут!

Игра была супер, ходили много, но это как то не напррягало, а только радовало и не было скучно, по мнен так лучше бродить и морщить врагов, чем сидеть на базе и скучая ковыряться в носу ))) Особено понравилось лазить по болотам, когда не знаешь куда вылезешь и влезешь :) в какую .опу :)

Боевые действия были на высоте, жаль что пожаропасность большая была ((( осталось еще море гренок и дымов (((

Особенно понравилось играть ночью, когда ничего не видно, только кромешная холодная тьма )))

Хочу сказать всем огромное спасибо за все, так не веселился давно, особенно Лису за его радио "Накрокартелей" - кока супер!!!

А теперь о плохом, без этого никуда ... это сугубо мое ИМХО, если что не обижайтесь.
Много (но меньше чем на Вторжение2008) приехали тупо отдохнуть как на пикнике с шашлыком, посему игроки из них никакие - без этого конечно никуда. Некоторые приехали погреть ножки у костра (причем не разводя его - по ходу в падлу было) и не были готовы что еще почему то в мае не наступило лето :shock: и было холодно, и почему то откуда не возьмись появились болота в ББ и через них нужно переходить да + еще в полном обмундировании да и не один раз на день ))) - в общем нужно было сидеть дома и греть себя изнутри ))).
Наблюдались некоторые не согласованности в сценарии, но этого никак не предусмортишь и деваться не куда, косяки были но решались быстро и верно.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!!!
С Уважением АНГен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 11:32 
Не в сети
M-1 гл@в@ Пент@гон@
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 14:36
Сообщений: 468
Откуда: CCCP.Странники
ИМХО было клева...ну а всего все равно не просчитаешь..

_________________
..tот, кто готов пожертвовать свободой ради безопасности, не заслуживает ни свободы, ни безопасности (Б. Франклин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Игра ГОВНО!
В рейтинге "Самые неудачные игры" игра "Внезапная ярость" подвинулась с 1-го на 2-е место. Теперь непочетное 1-место в списке неудачных игр занимает игра "Белые дороги"
1) Организации 0. Никаких следов организации, ну кроме разве что развешенной киперки. Абсолютно не понятно куда были потрачены собранные деньги. А нет соврал, еще мешки и гвозди со скобами, сцуко, наверное они золотые были...
2) Никакой ротации подразделений я не увидел. Ну или это была какая-то странная ротация, в результате которой наша команда практически все время игры просидела на обороне какиех-то никому не нужных объектов.
3) За все время игры было 3 (три) боестолкновения. Из них только одно полноценное (более 3-х минут). Лично мной было расстреляно менее 400 шаров. Несмотря на холода НЕ удалось посадить даже один аккум на 1400 mAh. Это при том, что я не сидел в лагере, а находился со своей командой, которая исправно выполняла все приказы командира альянса.
4) Во время игры отмечалось ПОЛНОЕ отстутсвие логики в приказах командира нашего альянса (которые между тем, все равно нами исполнялись)

И самое главное. ПОЖАР.
1) Дикое поведение противоволожного альянса, который умотал на новое МПД, оставив нам в подарок пожар
2) Странное поведение некоторых игроков (не знаю ников и команд), которые просто сидели в крепости не дрогнув ни одной мышцей, в то время когда мы в 15 метрах от них тушили пожар
3) Абсолютно НИКАКАЯ реакция организаторов на пожар, не смотря на то, что просьбы прислать людей на помощь пошли в эфир практически сразу. И они сами и посланный ими народ начали прибывать уже тогда, когда все было практически закончено, часа через 2 - 2,5.

И туда же, когда Лис спросил у появившегося наконец Клопа надо-ли прислать людей для помощи тушившим огонь, ответ был таков, цитирую: "Не знаю, я здесь не рулю, спроси у Джонсона или Графа"
Это организатор?

Выражаю ГИГАНТСКУЮ благодарность тем, чья помощь позволит нам и далее приезжать на наши любимые ББ. Тем кто тушил пожар вместе с нами.[/b]

_________________
"Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 11:53 
Не в сети
KGB officer
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 18:33
Сообщений: 4
Откуда: Орел "Бандерлоги"
Гы Гы...
Хорошо, что мы не поехали))) Я так и думал :lol:
Просьба писать посты непосредственно относящиеся к данной игре. Вы же ездили на другую игру. Могли бы описать ее, создав соответствующую тему. Doberm@n.

_________________
никого не жалко... никого!

Я не знаю как ЭТО работает, но ЭТО работает!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 12:02
Сообщений: 511
Откуда: г. Орел. "Сталкер"
Вообще-то как-то традиционно мы редко совпадаем с вами во мнениях :lol:. Без обид, это шутка.
Но в данном случае +1000. Жалею что поехал, жаль потраченного времени, затраченных усилий и неоправдавшихся надежд.

_________________
"Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей." (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 12:23 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Ну, на мой взгляд все же было неплохо, хотя, конечно, могло бы быть много лучше. Косяки организаторов это косяки организаторов, но игру, как это ни странно, делают главным образом игроки.

Большой респект всем кто помогал восстанавливать и строить укрепления. Вы здорово поработали!

Тем кто не оставил без внимания небольшой лесной пожар, взял на себя руководство по его тушению и конечно тем кто его тушил - спасибо.

Организаторам спасибо что организовали то что организовали. Елкопля была прикольная, правда, говорят, по цене как настоящая. Конечно с балансом и с задачами были какие-то косяки, кроме того в правилах судя по всему очень перемудрили.

Вобщем, несмотря на то, что я тоже главным образом сидел в обороне, за три дня я поучаствовал в трех боестолкновениях, отстрелял в общей сложности около двух сотен шаров. Ну и по специальности немного пощипал противнику перышки, жаль что на второй день, точнее ночь, пирку запретили, а то бы мы еще бы поотжигали (но ничего не поделаешь, пришлось везти "подарки" домой). Да, радио "Наркокортель" - жесть.

Остальным игрокам. Приказы организаторов надо выполнять, какими бы идиотскими они не казались. Понимаю, не потаскав из болота часочек грязь на тушение пожара, проникнуться смыслом запрета пирки сложно, но мы все же не в песочнице куличи печем.

Еще респект курским немцам, играть с вами было приятно.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 13:32 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Мои пять капель.

Общее мнение об игре: 3 бала
Общее мнение об организации: 3+ (Плюс за то, что народ смогли организовать на постройку укрепки)
Общее мнение об атмосфере: 4++ или 5- (Несмотря неначто народ играл по большей части отлично, давно не помню, чтоб так оживленно игрались ночные)

Теперь подробнее:
По игре.
Косяки:
1. Задолбали постоянные переходы... причем наступили на теже грабли, но нетолько наступили, а с разбегу да еще и с прыжка!!! Прошлый раз хоть ходили в мертвятник через весь квадрат налегке, за эту игру я лично 4 раз переезжал вместе со всем шмотьем, собирая-разбирая палатку и т.д... ДУРЬ редкостная! Убивается уйма времени и сил, которые должны тратится на игру - похерили драйв! Правда респект за переносные мертвяки 8)
2. Деление на две игры с тех паузой - как оказалось ДУРЬ!!! Моло того, что пришлось стрелять в тех, с кем изначально защищали и атаковали вместе, я до конца игры так особо и не понял, хто где.
3. Баланс сил - не к черту! Американский спецназ в количестве 16 человек должен был атаковать два укрепленных объекта на приличном расстоянии в которых народу раза в 4 больше... просто кууул! Да еще и от партизанов отбиваться :lol: :lol: :lol: К ночи пере делили, но так все на словах и осталось...
4. Ну и конечно пожар обосрал весь второй день, передвинуть игру на 4 часа - это писец!
Вроде по косякам все, если вспомню что еще - напишу.
Плюсы:
1. Мобильные флаги "респы" - грамотно, предлагалось давно, наконец, блин, попробовали! 8)
2. Наконец нормальная ночная! Снимаю шапку, несмотря на мороз... всю ночь (я про ПВ 1 этап) охраняли, спали с автоматами посменно, красота! Снимаю шапку! (Считаю это заслугой мертвяков - мирняков в непосредственной близости - красота, надо использовать дальше!)
3. Маклаудизма явного я особо невидел, хоть и говорили, что встречался...
4. Очень душевная атмосфера, все просто отличные люди! Много новых знакомств! Повидалься с теми с кем уже играли и на ББ в том числе, радует, что к нам на Орловское открытие ездят! Персоналные благодарности командам американцев с которыми бок о бок оба этапа отъиграли, это USMC 2d RBN [BC] (Командир Тайфун г. Брянск) и конечно USMC 2d RBN [СC] (командир Mike г. Белгород) было чертовски приятно снова с вами повидаться и поиграть! :) Ну и конечно всем остальным командам и игрокам в отдельности!

По организации:
Я всетаки считаю, что орги должны быть неигровые, по одному на альянс ато появились непонятки и проконсультироваться нескем, да и весь игровой инвентарь и парочий реквизит должны готовить сами! Помощь должна осуществляться по желанию, но обязательно до игры, чтоб к игре все было готово. Единственное, постройка укреплений, я считаю дело общественное. Тут впринципе понятно, когда орги играют, организация уходит на откуп игрокам - ИМХО 100% неверный подход!

Вроде все :)

PS Лично я и настрелялся и находился и наобщался и впринципе и красивые моменты были, ИРА с минометом как обычно - красавцы внесли нотку перца в стрекот приводов! И для меня игра удалась, хотя можно было и лучше... ну я считаю, что это какраз из-за отсутствия оргов как класса :lol:

Усе, всем спасибо еще раз! :lol:

_________________
Join us at http://www.mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 13:54 
Не в сети
Пират XXI века
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:27
Сообщений: 2492
Откуда: [The Mercenary] Орел
Ах да, забыл спросить... Результаты с достижениями в очковом эквиваленте на форуме будут вываленs? Просто.. ради интереса :)

_________________
Join us at http://www.mercenary-orel.clan.su


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 14:08 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
Ну что же начну. Мнение двоякое.
В-первую очередь выражу благодарность организаторам игры. Потому как, они все таки ее сделали, и она состоялась. Как состоялась это второй вопрос. А положили они сил и материально и умственно много. Кто-то видел игру не так как хотели бы орги, но все таки старались играть по тем правилам, что были. Спасибо тем кто восстанавливал и делал новые укрепления. Спасибо игрокам которые приехали на игру и постарались отыграть эту игру. Спасибо всем тем кто тушил пожар. Спасибо противнику, которого видел в прицеле и который видел в прицеле меня.

I этап.
ПВ постарались выполнить свои задачи. Считаю справились с ними. Пожгли плантации (пять из шести), склад (если не ошибаюсь) все таки удержали, так как мешки вынесены не были. Взяли базу одного картеля. Да не удержали свою базу. Это еще больше нас подхлестнуло))). Ночная тоже порадовала, бойцы мерзли но постов не покидали...
II этап.
Набегался и насиделся в засадах. и пострелять довелось. в ночную пришлось пошуметь. Респект противнику который был бдителен.

По косякам на будущие игры по правилам.
Палатки в мертвятниках не есть гуд. Либо в мирный лагерь надо было выносить, либо ставить на игровой зоне вне стратегически важных объектов. Т.е. без оговорок, что ставятся в мертвяках. Тогда бы переездов и вопросов возникло бы меньше.
Расположение баз картелей было немного не правильным. Так как база находящаяся на бывшем институте атакована была только один раз на второй день. В основном бойцы ПВ ходили на базу картеля в крепость ЗД.
Минное поле на узкоколейке отдельного внимания заслуживает. То что МЕРТВЫМ по узкоколеке ходить нельзя (только пересекать), это просто АЛЕС КАПУТ.

Наверное пока все. Будет, что еще допишу...

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 14:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 10:36
Сообщений: 692
Откуда: Орел, "Чужие"
Пишу только от своего лица, как игрока команды "Чужие".

Полный отчет по игре оргов (то есть от меня и Паши будет несколько позже) - мы встретимся обсудим с "холодной" головой все нюансы, посмотрим как отзываются люди и отпишемся, возможно оветим на все вопросы.

Отчет по затраченным-собранным деньгам вывешу сегодня. Завтра будет точный ответ по возврату (забыл сегодня взять на работу список сдавших).

Итак,

Игра понравилась больше, чем "Внезапная ярость" по многим причинам - видимо как-то более активно взялись играть в этот раз. Моя оценка 4- или 3++.

Благодарности:

:!: Прежде всего своей команде огромный респект и уважение. Так слаженно, самоотверженно а главное увлеченномы по-моему еще ни разу не играли. Было чуствтво, что вернулись к началу игр, когда все на свете перло. Как ни странно это будет для многих, но я отстрелял около 1500 шаров (это не много но и не мало с учетом того, что у меня обычный карабин и пистолет), участвовал в двух атаках на склад кокаина и базу ПВ. Успел поохотиться и днем и ночью с пистолетом с глушителем, и даже привалить народ народ (правда 2 из 4-х были свои - Огромные извинения :!: - действовал по ситуации). Обе ночи охраняли почти всей командой 1-й этап плантацию, 2-й этап радар. Было очень весело :D . На первом этапе видел 4-5 ПНВ - глюки капитальные. Огромное спасибо Васе за то, что он есть. Если бы не было драйв был бы на порядок меньше.
Очень жаль, что на 2-м этапе так никто и не пришел, но нас перло не меньше. "Кокаин" дает о себе знать.

Огромная благодарность "Зеленым собакам" за их невозмутимое спокойствие, готовность всегда придти на помощь и грамотное боевое взаимодействие.

К сожалению почти не удалось поиграть вместе с "Аверсом" и "Егерями", но совместные ночные атаки на базу ПВ очень порадовали. Аверсу отдельное спасибо за преданность Орловскому открытию на ББ, надеюсь будем и дальше продолжать.
"Егерям" отдельное спасибо за громкоговоритель (с утра на фазенде картеля А напугали - я думал фазенду взяли ПВ, а это свои жгли). Ребяты молодцы - очень антуражные, очень спокойные, очень боевые - вообщем настоящие немцы.

Огромное спасибо Сталкерам за дружбу, поддержку и :!: сдерживаемую :!: агрессию. А также за организованность.

Картелю Б отдельное спасибо за кокаиновое радио на Фазенде и за вызов подмоги с Радара. Против кого мы вам помогли - так и не поняли, но народ вернувшись всех рассмешил до упаду.
Спасибо Лису - ты лучший наркобарон. Думаю еще пококаиним, спасибо что зашел на Радар - посидели душевно.
И вообще спасибо всем командам картеля В за то что были с нами.

Противнику спасибо за игру!

Думаю, что если бы Чужие и Сталкеры играли на противоположной стороне, игра была бы активнее в разы, но как вышло, так вышло.

Ну вот вроде и все, что я лично как игрок хотел сказать. Вцелом игрой доволен. Повторюсь - команда "Чужие" форева, будем держать уровень и по возможности повышать!

Да забыл по поводу тушения пожара. Сам узнал о пожаре около 3-х часов дня. Как только запросили всеобщую поддержку - орги стали звать народ, то что он не пришел - это другой вопрос.
Сам лично окапывал опаленную зону. Очень сильно удивился, когда пришел на пожар и увидел в крепости праздно наблюдающих за этим :shock:

В конце игры узнал инфу от Графа, что в Мертвяке ПВ был оставлен раскиданный мусор. Ставлю на вид всем без исключения игрокам и командам - убирайте за собой мусор. Если не сжигайте то по крайней мере собирайте в кучу - сожжем или закапаем в следущий раз. Из-за уборки мертвяника у крепости Странников команда Сталкер не попала на общее построение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 15:12
Сообщений: 73
Откуда: Москва, Странники
было хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 16:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:39
Сообщений: 62
Откуда: Воронеж, АВЕРС
отличная игра!
Идея с ротацией отличная! три года назад наша команда была тока в обьроне крепости, потом два года тока атаковала - теперь мы и по атаковали и по охраняли.
Организация отличная - все косяки возникали от того что кто-то не читал сценарий или не слушал оргов.
Сильно растроил пожар! Тушить ег надо было в самом начале а не когда все так сильно разгорелось.
Очень удивили два товарища в горке котороые ночь вышли на нашу засаду - мы их решили брать в плен а они подошли и заявили что мы все (6 человек) убиты тк они "диверсанты" и к нам смогли близко подойти а растрелять они в нас не могу тк у них тюны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 16:54 
Не в сети
Пироманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:26
Сообщений: 3421
Откуда: Орёл, "K-909"
Кстати, что понравилось. Это повязки. Повязки позволили избежать тучи френдлифайера. И идея с лагерем в мертвяке мне понравилась тоже. Идея с ротацией вообщем неплоха, но перенос лагеря утомил.

_________________
- По моему советские учебники были лучше и более доступным языком написаны. Особенно издательства МО СССР. Быстро понимаешь и фиг забудешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 16:59 
Не в сети
Комендант города Хармонт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 13:05
Сообщений: 1264
Откуда: Орел. "Странники"
объяснили бы ситуацию пошли бы в плен. вы же ничего вразумительного не ответили. Зато через 20 минут мы вас же, убитых, встретили на другой дороге, где нас и расстреляли. на тему тюнов даже слова не было. мы просто внаглую вышли на вас где вы сидели кучей и громко так говорили. это называется засада? Лично я спросил,когда один из ваших дернул стволом в нас, после фразы "вы все убиты", "ну что ты мне в лицо стрелять будешь?" если бы сидели в засаде, то взяли бы вы нас скорее всего...

_________________
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group